Дорогой премиум [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 13:40
BullsBalls
Он ещё одну вещь забывает! А именно ,если с тачкой что-то не так....то 95% горе-продавашек отпадут сразу же при общении со спецами и даже ехать не нужно будет. Поверь мне - сдуются СРАЗУ! Проверено и не раз!
Ну и посчитай какая вероятность из оставшихся 5% попасть на мёртвый компрессор(или что-либо другое) при пробеге 60 000км........да и тем более со спецами?

#152:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 13:41
BullsBalls писал(а):

pklyonov писал(а):

BullsBalls писал(а):

а то что компрессор уже мог поменять прыдыдущий владелец?

Он тебе сам об этом скажет Smile
BullsBalls писал(а):

да и вообще, компрессор - это к слову

и я про то же. я хочу сказать, что рассказы о том, что во всех режимах покатались и компрессию везде замерили - это сказки по большому счету. и не только потому, что хотят обмануть, просто обыватель на это ведется. необязательно загонять машину на подъемник, чтобы понять, что подвеска гремит, но звучит-то по-другому совсем.


ага, он скажет так же что не бит и не крашен. а ты наверное всему что говорят веришь?
по поводу покататься во всех режимах - я сними сидел и катался.. в чем спор то не пойму?
Если ты специалист, и можешь сходу понять битый или не битый авто, родной или нет пробег, определить все коды ошибок что дает тебе твой персональный компьютер, а так же замерить краску своим прибором на всех деталях - флаг в руки. Тебе эти эксперты не нужны.
У меня таких знаний нет. Мне проще заплатить им 25 тыс, выбирая машину в бюджете 1,3-1,5 руб, чем попасть по крупному на какой нибудь конструктор, или криминал.
Каждому свое.



Да то что ты показал нормальный рапорт, походу с ментами ребята дружат раз все базы открыты. Но самому все таки шарить полюбому надо т.к. у нас человеческий фактор у сфере услуг сильнь рулит, один эксперт не заметил то другой другое. Smile

#153:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 13:45
molot.o.k.
Ну это само собой! С этим спорить глупо!

Сколько раз сам покупал и знакомые.

Вопрос -
Сколько хозяев в ПТС? Вы ли на ней ездили? Какой пробег?...мы будем проверять её только со специалистами на сервисе........ты даже не представляешь что тебе начнут отвечать - я занят ,брат ездил, а не я, мне некогда и тд и тп.....любая отмазка - сдуваются при чётко поставленных вопросах МОМЕНТАЛЬНО!

#154:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 14:20
Bladik874 писал(а):

molot.o.k.
Ну это само собой! С этим спорить глупо!

Сколько раз сам покупал и знакомые.

Вопрос -
Сколько хозяев в ПТС? Вы ли на ней ездили? Какой пробег?...мы будем проверять её только со специалистами на сервисе........ты даже не представляешь что тебе начнут отвечать - я занят ,брат ездил, а не я, мне некогда и тд и тп.....любая отмазка - сдуваются при чётко поставленных вопросах МОМЕНТАЛЬНО!



при поиске моего авто штук восемь отсеилось только на этапе отзвона. Некоторые до сих пор продаются на автосру.
Особенно шикарен белый Кукс с пробегом 57 тыс. за 1,333. У него не крашена только крыша и 4 владельца. 63 АТЦ Москва хуле..

#155:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 14:28
Bladik874 писал(а):

так вот СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ никакой компрессор, АКПП и ДВИЖОК при более менее ухоженном авто НИКОГДА НЕ СДОХНУТ

среднестатистически такие авто и не продают. вот замаскированные под такие - да, навалом. и лишь изредка попадаются машины тех, кому она надоела. на неШумахера посмотри - вот типичный представитель таких владельцев: ему пофиг и он сдает ее перекупам. так что и у них попадаются нормальные машины Smile

#156:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 14:46
pklyonov
Не делай выводы обо всём основываясь только на таких как НЕ ШУМАХЕР! Продают такие авто - кто ищет тот найдёт! Замаскированные как раз и отсеиваются!

#157:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 15:24
я делаю вывод в том смысле, что выгоднее купить новую, чем так заморачиваться безо всяких гарантий. это при том, что все мои б/у были беспроблемными.
#158:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 15:45
pklyonov
Что тогда ты подразумеваешь под словом выгодность? Обясни!

Моя логика в следующем. Например!
Допустим 1.3 млн - могу купить Nissan X-trail новый, а могу 3х летку Volvo XC90 или VW Touareg. Один выберет X-trail, другой выберет XC90 или Touareg. КАЖДОМУ СВОЁ! А ты получается МНЕ НАВЯЗЫВАЕШЬ X-trail или его аналог! Что мне делать, если за эти деньги мне ничего не нравится?

#159:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:00
Bladik874 писал(а):

molot.o.k.
Ну это само собой! С этим спорить глупо!

Сколько раз сам покупал и знакомые.

Вопрос -
Сколько хозяев в ПТС? Вы ли на ней ездили? Какой пробег?...мы будем проверять её только со специалистами на сервисе........ты даже не представляешь что тебе начнут отвечать - я занят ,брат ездил, а не я, мне некогда и тд и тп.....любая отмазка - сдуваются при чётко поставленных вопросах МОМЕНТАЛЬНО!



Странно конечно мне почему то ни разу никто не отказал в сервис сгонять Smile может потому что угандошенные помойки как то сразу отсеивались Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

BullsBalls писал(а):

Bladik874 писал(а):

molot.o.k.
Ну это само собой! С этим спорить глупо!

Сколько раз сам покупал и знакомые.

Вопрос -
Сколько хозяев в ПТС? Вы ли на ней ездили? Какой пробег?...мы будем проверять её только со специалистами на сервисе........ты даже не представляешь что тебе начнут отвечать - я занят ,брат ездил, а не я, мне некогда и тд и тп.....любая отмазка - сдуваются при чётко поставленных вопросах МОМЕНТАЛЬНО!



при поиске моего авто штук восемь отсеилось только на этапе отзвона. Некоторые до сих пор продаются на автосру.
Особенно шикарен белый Кукс с пробегом 57 тыс. за 1,333. У него не крашена только крыша и 4 владельца. 63 АТЦ Москва хуле..



Дык у тебя тоже крашеный насколько я помню целиком Smile типа байка что алегархе от нефиг делать их красят раз в 2-3 года а то блЯстит фигово.

#160:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:07
molot.o.k. писал(а):


Дык у тебя тоже крашеный насколько я помню целиком Smile типа байка что алегархе от нефиг делать их красят раз в 2-3 года а то блЯстит фигово.


Нет, я тот не стал брать.
У того пробег был 37 тыс. 08 год и полный перекрас.
Я взял себе с пробегом 98 тыс, но с сервисной книжкой, ноябрь 09 года. Крашены 3 детали. Царапина вдоль борта. Шпаклевки на деталях нет.

#161:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:13
molot.o.k.
Наверное я немного криво написал, что и вызвало непонятку.........я и имел ввиду когда я покупал или мои знакомые, то продаванам мы задавали такие вопросы - в следствии чего 90% отсеивалось на стадии обзвона!

#162:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:23
Хочется поехать в атц Москва,посмотреть как выглядят утопленники, глп и напидоренные салоны с банановым и клубничным запахом

Добавлено спустя 23 секунды:

Кто со мной?))

#163:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:28
*Kostik*
А смысл? Купить себе что ли такой хочешь ради прикола? ))

P.S.
Представьте себе такое чудо.
Порш Кайен Магнум 2003 год + дубликат ПТС + утопленник + перекрашенный кузов в связи с тем что перевёртыш + пробег 350 000км.

Вот это наверное ПЫЛЕСОСИЩЕ БУДЕТ! ))


Про АТЦ Москва - да там от рож одних менеджеров блевать хочется bbbee не то чтобы купить что-то (( 90% мерзкие конченные упыри с которыми разговаривать даже противно......

#164:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:40
Bladik874
да с менеджерами и общаться не особо хочется, так полазить поржать, магнитик взять с собой))

#165:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:57
Bladik874 писал(а):

Моя логика в следующем. Например!
Допустим 1.3 млн - могу купить Nissan X-trail новый, а могу 3х летку Volvo XC90 или VW Touareg.

не, у меня логика другая: могу купить новый икстрейл, а могу новый хс90 за 1.8 (еще и скинут тысяч 100), взяв кредит на полгода и переплатив по нему сумму, равную затраченной на подбор б/у варианта.

#166:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:03
pklyonov писал(а):

не, у меня логика другая: могу купить новый икстрейл, а могу новый хс90 за 1.8 (еще и скинут тысяч 100), взяв кредит на полгода и переплатив по нему сумму, равную затраченной на подбор б/у варианта.


а я вот за 1,3 взял трехлетний Кукс. А мог взять новый Икстрейл.
И к сожалению разница между новым Куксом и новым Икстрейлом не позволяет мне взять еще и кредит в 2,2 млн.
И думаю, по прошествии пары лет, да что там говорить - и сейчас, две рядом стоящие машины - трехлетний Инфинити QX56 и нулевый Икстрейл однозначно говорят о том, какая машина комфортней, престижней и безопасней.
Но кто то возьмет Икстрейл, потому что он новый.

PS и новой то машина будет всего пару месяцев.. а дальше уже все они равны.. lol1

#167:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:07
pklyonov
Ну если ты выплачиваешь кредит за полгода - то никакого базара нет. Я так же бы и сделал!..........Основная масса людей с этим ярмом не пол года, а 3-5 лет. Практически нет таких кто может башлять по 90 000- 100 000р в месяц только на авто. Таких единицы! Не исключаю что ты из их числа! Wink

#168:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:26
BullsBalls писал(а):

и новой то машина будет всего пару месяцев.. а дальше уже все они равны

б/у они все разные. если на основании мнения экспертов у тебя есть уверенность, что с твоей машиной ничего не было - я за тебя рад Smile
BullsBalls писал(а):

а я вот за 1,3 взял трехлетний Кукс. А мог взять новый Икстрейл.
И к сожалению разница между новым Куксом и новым Икстрейлом не позволяет мне взять еще и кредит в 2,2 млн.

за три года машина потеряла почти 65% стоимости? ты смелый парень, такими темпами еще через три года придется доплачивать следующему владельцу, чтобы забрал...

#169:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:46
pklyonov писал(а):

за три года машина потеряла почти 65% стоимости? ты смелый парень, такими темпами еще через три года придется доплачивать следующему владельцу, чтобы забрал...


Ну не совсем так.. в 2008-9 годах QX56 стоил 2,5 млн. Новый (следующее поколение) стоит уже 3,5 млн.
Фактически - потеря 50% стоимости. Но посмотрите на все остальные машины премиум класса - 50% за три-пять лет теряют фактически все машины, кроме пожалуй Крузера который неибаццо переоценен.
Говорю именно про премиум, поскольку в 2009 году сам покупал 8ой Аккорд за 1 млн, а в 2012 продал его за 800 тыс. Тут потеря всего 20%.

#170:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:10
BullsBalls писал(а):

pklyonov писал(а):

не, у меня логика другая: могу купить новый икстрейл, а могу новый хс90 за 1.8 (еще и скинут тысяч 100), взяв кредит на полгода и переплатив по нему сумму, равную затраченной на подбор б/у варианта.


а я вот за 1,3 взял трехлетний Кукс. А мог взять новый Икстрейл.
И к сожалению разница между новым Куксом и новым Икстрейлом не позволяет мне взять еще и кредит в 2,2 млн.
И думаю, по прошествии пары лет, да что там говорить - и сейчас, две рядом стоящие машины - трехлетний Инфинити QX56 и нулевый Икстрейл однозначно говорят о том, какая машина комфортней, престижней и безопасней.
Но кто то возьмет Икстрейл, потому что он новый.

PS и новой то машина будет всего пару месяцев.. а дальше уже все они равны.. lol1



Большинство возмет икстрейлу потому что куикс отпугнет расходом и налогом Smile и сравнивать их бессмысленно за цену нового фрила котлтый я хочу взять можно неплохой рр-спорт купить с пробегом до 100 от первого хозяина, но мне спорт не нужен это для богатых Smile

#171:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:20
molot.o.k. писал(а):

Большинство возмет икстрейлу потому что куикс отпугнет расходом и налогом


Скорее всего, ибо не всем нужен такой большой авто, а платить за одни только размеры как-то не все готовы... Мне такой авто нравится, но ясно понимаю, что он мне не нужен.
А один знакомый, "народив" четвертого ребенка сейчас подискивает другой авто. После долгих раздумий от LC 100 отказался и заказал Тойоту Сиенну полнопрводную. Еще Тойоту "Альфард" рассматривал, но это, походу почти тоже самое.

#172:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:41
ну а я вот взял Дорогой Премиум... собственно как темка и называется gpn
#173:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:53
BullsBalls писал(а):

ну а я вот взял Дорогой Премиум...


Дорогой Перемиум? supercool

#174:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:56
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Большинство возмет икстрейлу потому что куикс отпугнет расходом и налогом


Скорее всего, ибо не всем нужен такой большой авто, а платить за одни только размеры как-то не все готовы... Мне такой авто нравится, но ясно понимаю, что он мне не нужен..



нахрен нужен этот мастодонт- тут фокуса то порой поставить негде зимой- а это facepalm

как вспомню как на эскаладе ездил facepalm facepalm

у нас тут парнишка покупал- 10 лмн на кармане было на тачку- взял GLK.
я спросил- а что не куикс- он ответил- я что больной чтоль?

#175:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 23:03
SMF писал(а):

BullsBalls писал(а):

ну а я вот взял Дорогой Премиум...


Дорогой Перемиум? supercool


в сравнение с Икс Трейлом - да
в сравнении с GLK - нет

по вашему Инфинити не относится к премиуму?

покидаться в Кукса какашками - велком в соседнюю тему rlzz
кому то и Фокус большой, а кому то и Крузер маловат..




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU