Выбрать паркетник до 1 100 000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#676:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:25
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Vazl писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас



Ну его и за 1,6 вроде купить можно, штука в том что пофигу он ни за 2 ни за 3 ни за 1,5 мне нужен Smile


эвок авто для сосалок и геев.


а Тигуан-это машина для пассивных педерастов,ибо настоящий мужик должен ездить на Паджеро-медленно,шумно и тряско,но утешаясь тем,что ежели удастся попасть в говны он застрянет на метр дальше gpn

А больше всего настоящих мужиков в Таиланде,что подтверждают невероятные продажи Паджеро Спорт,там же на первом месте Тоета Хайлюкс facepalm



Ой злые вы Smile

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Вон раф-4 тоже типа женская


Ну да.

molot.o.k. писал(а):

фрилендер


Мужиков ездит больше.

molot.o.k. писал(а):

Так и каен можно начать женской считать


А это машина чурок.

molot.o.k. писал(а):

или х6


Тоже мужчин намного больше.

Pardon

Добавлено спустя 26 секунд:

Наблюдатель писал(а):

А больше всего настоящих мужиков в Таиланде,что подтверждают невероятные продажи Паджеро Спорт,там же на первом месте Тоета Хайлюкс


pst 63

.

Честно говоря я с блокнотиком не подсчитывал, думаю что за рулем тигуана мужиков не сильно меньше чем девок за рулем х6 Smile

Пс: а че ксати будет если мужик себе "женскую" купит? Надо сразу каблуки начинать носить и памадой пользоваться? Smile

#677:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:34
molot.o.k. писал(а):


Ой злые вы Smile

Это просто еще одна попытка вернуть обсуждение по теме ветки,которая про выбор паркетника и только Smile

#678:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:34
какой Эвок, Вы че народ.. 63
гейский паркетник, с упавшей на крышу плитой, и как все Роверы не вылезающий из сервиса??
"если Вы видите едущий Вам на встречу Ленд Ровер - то он или едет в сервис, или едет из сервиса.." gpn

#679:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:36
molot.o.k. писал(а):


Пс: а че ксати будет если мужик себе "женскую" купит? Надо сразу каблуки начинать носить и памадой пользоваться? Smile


Всё гораздо хуже:сразу перестают расти усы и борода,а,примерно через месяц,начинает отсыхать пиписька facepalm

#680:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:38
дел

Последний раз редактировалось: Vazl (25 Января 2013 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#681:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:39
molot.o.k. писал(а):


Честно говоря я с блокнотиком не подсчитывал, думаю что за рулем тигуана мужиков не сильно меньше чем девок за рулем х6 Smile

Так и у любого паркета.Меня удивляет то,что уже пару лет почему за рулем достаточно брутальной СГВ,в основном, вижу женщин,не молодых.

#682:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:41
Наблюдатель писал(а):

Меня удивляет уже пару лет почему за рулем достаточно брутальной СГВ,в основном, вижу женщин,не молодых.


Дольше, чем 2 года. Думаю, всё просто: он не такой уж и брутальный, зато короткий (женщинам в городе удобно), проходимый и недорогой.

#683:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:45
-=GaLaN=- писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Меня удивляет уже пару лет почему за рулем достаточно брутальной СГВ,в основном, вижу женщин,не молодых.


Дольше, чем 2 года. Думаю, всё просто: он не такой уж и брутальный, зато короткий (женщинам в городе удобно), проходимый и недорогой.



Думаю все еще проще. Мужики экс-владельцы себе лендкрузеров-мерседесов понакупали а женам, что бы не дарить на вторичке "почти новые" машины, свои прошлые авто поотдавали. Во всяком случае у меня так два раза было. Сначало с сгв так на короллу слез, потом с короллы на фокус, а супруга домучивает Smile

#684:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:46
molot.o.k. писал(а):

Фрил обычный пакетник который сядет в луже я проверял


Да не гони, паркетник то он паркетник, но в луже не сядет, а на брюхе в снегу висеть и крутить беспомощно колёсами могут и куда более серьёзные машины.

#685:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:48
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Честно говоря я с блокнотиком не подсчитывал, думаю что за рулем тигуана мужиков не сильно меньше чем девок за рулем х6 Smile

Так и у любого паркета.Меня удивляет то,что уже пару лет почему за рулем достаточно брутальной СГВ,в основном, вижу женщин,не молодых.


Это из-за наивности женского пола-дамы реально верят,что внедорожные достоинства СГВ им могут понадобиться Smile

#686:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:49
BullsBalls писал(а):

и как все Роверы не вылезающий из сервиса??

"если Вы видите едущий Вам на встречу Ленд Ровер - то он или едет в сервис, или едет из сервиса.."


Ещё один крупный специалист hehe Первый правда не смог дать вразумительного объяснения собственной ссылки, попробуйте, может у вас получится.

#687:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:49
не, СГВ, ЦРВ и РАВ-4 симпатишные и женщинам поэтому нравятся
#688:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:51
mikal писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Фрил обычный пакетник который сядет в луже я проверял


Да не гони, паркетник то он паркетник, но в луже не сядет, а на брюхе в снегу висеть и крутить беспомощно колёсами могут и куда более серьёзные машины.

.

Я утрирую, но повторю никакой суперпроходимости там нет это все больше маркетинговая замануха л-р "настоящий проходимец" и все такое. В современном модельном ряде рр таких машин и не осталось поди, ща дефайндер на пластиковую игрушку аля джип-ренглер заменят и один имидж и останется Smile с другой стороны верно чО рынок требует комфорт, качество салона и асфальтовые характеристики а не блокировки, рамы и т.п фигню.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Честно говоря я с блокнотиком не подсчитывал, думаю что за рулем тигуана мужиков не сильно меньше чем девок за рулем х6 Smile

Так и у любого паркета.Меня удивляет то,что уже пару лет почему за рулем достаточно брутальной СГВ,в основном, вижу женщин,не молодых.


Это из-за наивности женского пола-дамы реально верят,что внедорожные достоинства СГВ им могут понадобиться Smile



Врят ли. Скорее девушки более неуверенные в себе водители и для надежности им нужен клиренс и 4вд, а высокая посадка помогает обзору. К тому же кузов универсаль оч практичный покупки доставать удобно из багажника, детское кресло юзать тоже + уверенность в повышенной безопастности джипов пусть и псевдо.

Добавлено спустя 47 секунд:

Vazl писал(а):

не, СГВ, ЦРВ и РАВ-4 симпатишные и женщинам поэтому нравятся


Црв ппц страшылисче горбатое имхо конечно же Smile

#689:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:59
Цитата:

с другой стороны верно чО рынок требует комфорт, качество салона и асфальтовые характеристики а не блокировки, рамы и т.п фигню.


И еще динамику и статус. Те кто покупают авто от 3 млн они в грязи-топи то на них не ездят, им или за ненадобностью или авто жалко (у кого денег поменьше). В итоге получается в городе x5 и что-то для охоты -рыбалки (у кого она опять же есть), например крузер 100 или 200, как у моего знакомого, причем еще есть и /УАЗ ко всему прочему. Вот так и ездит в городе на Х5 с водителем, и на охоты в зависимости видимо от ситуаций на уазе и крузере.
А покупать уазик паджеро спорт на все случаи жизни это ип...ться можно.

Последний раз редактировалось: Denisss (25 Января 2013 11:00), всего редактировалось 1 раз

#690:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:00
для меня црв, сгв, рав-4 тоже не айс по дизайну но многим женщинам нравятся
#691:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:00
Vazl писал(а):

не, СГВ, ЦРВ и РАВ-4 симпатишные и женщинам поэтому нравятся


Сори, но уж СГВ-то в список "красивых" (для женщин) как попала? Wink
molot.o.k. писал(а):

Црв ппц страшылисче горбатое имхо конечно же


Да еще и дико беспомощное, с клиренсом легковушки. А новая вообще не понятно для кого и чего))))

#692:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:03
Роман-НН писал(а):

Vazl писал(а):

не, СГВ, ЦРВ и РАВ-4 симпатишные и женщинам поэтому нравятся


Сори, но уж СГВ-то в список "красивых" (для женщин) как попала? Wink
molot.o.k. писал(а):

Црв ппц страшылисче горбатое имхо конечно же


Да еще и дико беспомощное, с клиренсом легковушки. А новая вообще не понятно для кого и чего))))


это мненье не мое, а женщин, которых я знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Denisss писал(а):

Цитата:

с другой стороны верно чО рынок требует комфорт, качество салона и асфальтовые характеристики а не блокировки, рамы и т.п фигню.


И еще динамику и статус. Те кто покупают авто от 3 млн они в грязи-топи то на них не ездят, им или за ненадобностью или авто жалко (у кого денег поменьше). В итоге получается в городе x5 и что-то для охоты -рыбалки (у кого она опять же есть), например крузер 100 или 200, как у моего знакомого, причем еще есть и /УАЗ ко всему прочему. Вот так и ездит в городе на Х5 с водителем, и на охоты в зависимости видимо от ситуаций на уазе и крузере.
А покупать уазик паджеро спорт на все случаи жизни это ип...ться можно.



БИНГО!
я ж писал - предлагал товарищу круза взять и ниву коротышку - новую на сумму паджеро спорта - он гордо отказался. Ну, можно не круз - другие варианты подискать. Суть не в марках и названиях машин.
а на этом чемодане ездить кажый день из волжского к планетарию - мне не понять.

#693:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:08
Vazl писал(а):

это мненье не мое, а женщин, которых я знаю.


Просто, в отличие от РАВ4, СГВ еще никто не записывал в "женские" авто или даже в "унисекс"))))). А женщинам же надо как-то объяснять выбор. Не скажет же она, к примеру, что "на РАВ 4 не хватило" или что на него КАСКО адская. Ездят на том на что хватило. Вижу часто женщин на Логанах, ВАЗах 2107 и т.п. Не думаю, что они не купили более "красивую" машину осознанно, но никогда не признаются что их нынешняя "лапуська" - уродина Smile Это же женщины)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Vazl писал(а):

я ж писал - предлагал товарищу круза взять и ниву коротышку - новую на сумму паджеро спорта - он гордо отказался. Ну, можно не круз - другие варианты подискать. Суть не в марках и названиях машин.
а на этом чемодане ездить кажый день из волжского к планетарию - мне не понять.


А как же понты? В РФ - это 50% выбора авто)))) Практичность выбора в нашей стране пока не на первом месте, особенно в классах выше бюджетного)))

#694:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:11
mikal писал(а):

BullsBalls писал(а):

и как все Роверы не вылезающий из сервиса??

"если Вы видите едущий Вам на встречу Ленд Ровер - то он или едет в сервис, или едет из сервиса.."


Ещё один крупный специалист hehe Первый правда не смог дать вразумительного объяснения собственной ссылки, попробуйте, может у вас получится.


http://auto.mail.ru/article.html?id=36457
Ленд Ровер настолько брутален, что даже не попадает в рейтинги, на уровни с кЕтайскими производителями.. 63
"""Примечательно, что марка Land Rover, много лет являвшаяся аутсайдером по рейтингам J.D. Power, в данное исследование по какой-то причине не включена вовсе.""" lol1

а тепреь дайте ссылочку о надежности Ведровера.. Жду!

#695:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:18
BullsBalls писал(а):

mikal писал(а):

BullsBalls писал(а):

и как все Роверы не вылезающий из сервиса??

"если Вы видите едущий Вам на встречу Ленд Ровер - то он или едет в сервис, или едет из сервиса.."


Ещё один крупный специалист hehe Первый правда не смог дать вразумительного объяснения собственной ссылки, попробуйте, может у вас получится.


http://auto.mail.ru/article.html?id=36457
Ленд Ровер настолько брутален, что даже не попадает в рейтинги, на уровни с кЕтайскими производителями.. 63
"""Примечательно, что марка Land Rover, много лет являвшаяся аутсайдером по рейтингам J.D. Power, в данное исследование по какой-то причине не включена вовсе.""" lol1

а тепреь дайте ссылочку о надежности Ведровера.. Жду!



Неудобно искать с телефона видел рейтинг по моделях там фрил на уровне рафа болтается Smile и идж марки портит большой рендж-ровер и рр-спорт который гибрид платформы дискавери и силовых агрегатов большого, может поэтому и ломучий. хотя вообще непонятно почему он такой ненадежный получается стоит то сумасшедших денег.

Пс: ха вот первое че нашел адац Smile http://www.interfax.by/article/42153 Ломучий турег в нем стоит выше неломучего рафа. Пойду еще поищу

#696:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:24
Фрил 2 точно не относится к "ломучим", molot.o.k. все верно подметил.
#697:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:28
molot.o.k. писал(а):

http://www.interfax.by/article/42153 Ломучий турег в нем стоит выше неломучего рафа. Пойду еще поищу



странно... и тут нет ведровера.. это что, вселенский заговор?

дело не в конкретной модели.. дело в марке автомобиля

#698:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:34
BullsBalls писал(а):

molot.o.k. писал(а):

http://www.interfax.by/article/42153 Ломучий турег в нем стоит выше неломучего рафа. Пойду еще поищу



странно... и тут нет ведровера.. это что, вселенский заговор?

дело не в конкретной модели.. дело в марке автомобиля



Замарочился

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=11706
http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_3.html

Короче гиморойные ане эти рейтинги но видно что ниче фатального с фрило не происходит Smile у меня знакомый есть с нуля 170 тыщ накатал на дизельном хсе из внеплановых только ремонт редуктора заднего дорестайла болячка была, а так все штатно.

http://www.carlik.com/tuv.php Кстати Smile любопытная статистика тюв-репорт (немецкий техосмотр) говорящая о том что кол-во "существенных недостатков" которые мешают пройти то с первого раза за 10 лет увеличилось в среднем в ДВА раза у свежих авто 2-3 года, имхо это подтвержает общее мнение что раньше машины были все таки надежнее. А лр не попадает в этот рейтинг вообще скорее всего потому что в германии рыночная доля мала основной рынок сбыта сша, китай, россия, арабы там где любят дорогой шик Smile

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (25 Января 2013 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#699:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:45
molot.o.k. писал(а):

http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_3.html

- а где тут про ЛР?
я не про фриландер, а про марку ленд ровер.
Ничего не имею против, но выбирая себе авто, и рассматривая в частности продукцию этой уважаемой фирмы, ни разу не слышал ни одного позитивного отзыва..
вот честно - смотрел и Дискавери, и РРС, и Вог.. понял одно - лучше не связываться..
ЗЫ Фриландер не смотрел

#700:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:47
BullsBalls писал(а):

molot.o.k. писал(а):

http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_3.html

- а где тут про ЛР?
я не про фриландер, а про марку ленд ровер.
Ничего не имею против, но выбирая себе авто, и рассматривая в частности продукцию этой уважаемой фирмы, ни разу не слышал ни одного позитивного отзыва..
вот честно - смотрел и Дискавери, и РРС, и Вог.. понял одно - лучше не связываться..
ЗЫ Фриландер не смотрел



Ну тема за паркетники так что искал именно фрила Smile дальше чессказать лень мороится сорри.
Пс: как говорят с юмором сами владельцы рр, эта машина для тех кто может себе позволить купить за дорого и НЕ ездить как говорится почувствуйте разницу Smile а вообще прикинь машины не самая надежная а тол толстосумы ее покупают и покупают зомбируют они их там что ли Smile

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (25 Января 2013 11:50), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 28 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU