Страница 27 из 29
Наблюдатель
zlexx писал(а):


Это ж LOL, форум бывших-настоящих водителей ТАЗов.
А как люди с ментальностью "жигулиста" относятся к Паджерам?
Ессно, с особой ненавистью, идущую корнями в далекие 90-е.
Не надо никому, ничего доказывать, а тем паче, объяснять.
Тут же все , как минимум Шумахеры, и оболденные ЭКсперты (ударение на букву "Э" Smile ) по внедорожникам. Куда деваться? facepalm
Пущай покупают этот новый тренд "паркетниГ" или еще чего там супер-пупер-сракер-авто. Деньги то ихние, им и жалеть потом hehe
Они просто еще...... supercool
Ну в общем они сами еще не знают.... supercool

Нет,мы Вам искренно завидуем,мы все ,кто поменял уже весьма давно жигули и не одну новую иномарку,ведь переход с 12шки на поддержаный Паджеро Спорт 2007 года с бензиновым двигателем в наших глазах великое достижение facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

не Шумахер писал(а):

это ж надо так интересную тему какими-то Паджерами загадить? cry

Ну дай людям свой восторг выплеснуть,а то что так грубо выплескивают,так это же владельцы(возможно,что владельцы) таких брутальных машин. ROFL

Так что ,повторюсь,придеться ждать,когда сей восторг в столь грубой форме кончиться или модераторы сочтут,что пора прекратить сей флуд про Паджеро Спорт в вете про выбор паркетника.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (25 Января 2013 08:55), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Vazl писал(а):

Честно вам скажу - комфорта никакого


Да, до S-класса далеко.

Vazl писал(а):

трясет хуже, чем у меня в семерке трясло


facepalm Семерка-то там ездила, где на паджере трясло?

Vazl писал(а):

если едешь больше 100 - аэродинамические шумы ужасающие, никакая музыка не спасает


Да, шепот не слышно 63

Vazl писал(а):

А когда он узнал про мой расход - ему еще хуже стало Smile меньше 20 литров его паджеро не ест.


10 литров соляры. facepalm

Vazl писал(а):

Теперь почему люди берут кроссоверы (ну или паркетники).


Потому что денег не хватает на соджержание машины? gpn


Vazl писал(а):

Потому что это компромисс, разумный или нет - это уже потом выясниться.


Лучше это обсосать до покупки. Лям - это сумма для всех заметная, печатных станков под кроватятми не стоит. Wink

Vazl писал(а):

Не люблю говорить за других - скажу только за себя. Тигуан монопривод - это был мой осознанный выбор, мне хотелось приобрести нормальную машину в пределах 1 млн рублей ,с каско ,осаго и зимней резиной для моей семьи на три-четыре года. И по происшествии 11 мес. эксплуатации и 30 тыс. пробега мой выбор меня практически полностью устраивает (практически - потому что есть один серьезный минус - не греет на ХХ).
....
чем же тебе так тигуан не угодил - у тебя комплекс неполноценности чтоли по отношении к нему?



Сотношением цена/качество и в общем политикой народовагена, направленной на снижение надежности машин: микродвигатели без ресурса, ДСГ которое по 50 тыс. не выхаживает, исключение из комплектаций простой механики ну и прочее в том же духе. Красная цена тому моноприводному Ти-гуану 600 тыс. с ковриками (которые дилер зажал как обычно) supercool

Смотрел на пассат когда-то, но сейчас... bbbee
*Kostik*
На фото багажник не закрыт или зазоры такие?
SeaRunner
Vazl писал(а):

И кстати, где в паджеро спорт этот самый пресловутый спорт 63
разгон 11,3 сек до 100 км/ч? или это спорт по сравнению с обычным паджеро? pst



Спорт - это не только разгон до сотни. Аббревиатуру SUV посмотрите как-нибудь на досуге. supercool
Vazl
SeaRunner писал(а):

Vazl писал(а):

Честно вам скажу - комфорта никакого


Да, до S-класса далеко.

Vazl писал(а):

трясет хуже, чем у меня в семерке трясло


facepalm Семерка-то там ездила, где на паджере трясло?

Vazl писал(а):

если едешь больше 100 - аэродинамические шумы ужасающие, никакая музыка не спасает


Да, шепот не слышно 63

Vazl писал(а):

А когда он узнал про мой расход - ему еще хуже стало Smile меньше 20 литров его паджеро не ест.


10 литров соляры. facepalm

Vazl писал(а):

Теперь почему люди берут кроссоверы (ну или паркетники).


Потому что денег не хватает на соджержание машины? gpn


Vazl писал(а):

Потому что это компромисс, разумный или нет - это уже потом выясниться.


Лучше это обсосать до покупки. Лям - это сумма для всех заметная, печатных станков под кроватятми не стоит. Wink

Vazl писал(а):

Не люблю говорить за других - скажу только за себя. Тигуан монопривод - это был мой осознанный выбор, мне хотелось приобрести нормальную машину в пределах 1 млн рублей ,с каско ,осаго и зимней резиной для моей семьи на три-четыре года. И по происшествии 11 мес. эксплуатации и 30 тыс. пробега мой выбор меня практически полностью устраивает (практически - потому что есть один серьезный минус - не греет на ХХ).
....
чем же тебе так тигуан не угодил - у тебя комплекс неполноценности чтоли по отношении к нему?



Сотношением цена/качество и в общем политикой народовагена, направленной на снижение надежности машин: микродвигатели без ресурса, ДСГ которое по 50 тыс. не выхаживает, исключение из комплектаций простой механики ну и прочее в том же духе. Красная цена тому моноприводному Ти-гуану 600 тыс. с ковриками (которые дилер зажал как обычно) supercool

Смотрел на пассат когда-то, но сейчас... bbbee


1. По комфорту паджеро спорт я сравнивал с моим тигуаном.
2. Семерка спокойно ездила в деревню, в пойму и обратно. В откровенные говна как паджеро спорт она не ездила. в данном конкретном случае речь идет о трассе если ты не понял.
3. Опять же - по шуму в салоне я паджеро спорт сравнивал с моим тигуаном. Кстати в плане шумки тигуан т оже не идеал.
4. У этого товарища бензин 3,0 мивек, комплектацию не знаю. Хотя, у соседа дизель 2,5 паджеро спорт ком пл. интенс - подробнее не знаю - расход 16 литров соляры. я как тот акын, что вижу - то пою. Этих товарищей, вернее их машины я видел и вижу, а тебя - нет. Поэтому я больше верю своим глазам, а не тебе. Если только ты на своем паджере только по трассе гоняешь, это да.
5. Люди берут кроссоверы, потому что на это хватает денег, это компромисс.
6. Выбор тигуана лично мною был осознан и выверен. двиг. 1,4 122 л. с. с ОДНОЙ турбиной. он так же ставится на джетты уже давно. У меня 30 тыков пробега и проблем нету и надеюсь (тьфу 3 раза) не будет. дсг у меня нет, у меня мкпп, кстати на тигуан ставится дсг-6 мокрая, претензии по ней единичны. Если тигуана красная цена 600 тыс ,то тогда дубовому паджере - лям по твоей логике? тогда я согласен Smile. Исходя из этого логан, полоседан, и всяческие солярисы производитель должен отдавать за 300 тыс, а гранту даром да еще и приплачивать? pst
и, ответь плиз ,что спортивного в паджеро спорт? 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV
что такое SUV
pst
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

zlexx писал(а):


Это ж LOL, форум бывших-настоящих водителей ТАЗов.
А как люди с ментальностью "жигулиста" относятся к Паджерам?
Ессно, с особой ненавистью, идущую корнями в далекие 90-е.
Не надо никому, ничего доказывать, а тем паче, объяснять.
Тут же все , как минимум Шумахеры, и оболденные ЭКсперты (ударение на букву "Э" Smile ) по внедорожникам. Куда деваться? facepalm
Пущай покупают этот новый тренд "паркетниГ" или еще чего там супер-пупер-сракер-авто. Деньги то ихние, им и жалеть потом hehe
Они просто еще...... supercool
Ну в общем они сами еще не знают.... supercool

Нет,мы Вам искренно завидуем,мы все ,кто поменял уже весьма давно жигули и не одну новую иномарку,ведь переход с 12шки на поддержаный Паджеро Спорт 2007 года с бензиновым двигателем в наших глазах великое достижение facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

не Шумахер писал(а):

это ж надо так интересную тему какими-то Паджерами загадить? cry

Ну дай людям свой восторг выплеснуть,а то что так грубо выплескивают,так это же владельцы(возможно,что владельцы) таких брутальных машин. ROFL

Так что ,повторюсь,придеться ждать,когда сей восторг в столь грубой форме кончиться или модераторы сочтут,что пора прекратить сей флуд про Паджеро Спорт в вете про выбор паркетника.



Да про классовую ненависть к чОрным чиста пацанским паджеро это было сильно конечно Smile а вот про флуд не соглашусь, цены примерно сравнимы, и общее предназначение в глазах некоторых владельцев тоже - лазать по городским сугробам, так что вполне адекватно было почитать аж на тест-драйв захотелось сходить.
не Шумахер
Вообще говоря,если Тигуана красная цена 600,то Паджере-450,или сколько нынче стоит его полный аналог-пятидверная классическая Нива?
ЗЫ А для нормальных,не @бнутых на оффроуде,но нуждающихся в проходимости, людей существует такая вещь,как Эвок,у которого ходовая от Фрилендера,который,думаю,Паджере в пердях не сильно уступит,а по динамике объедет топовый Паджеро с педалью,нажатой наполовину:supercool
Al_Dimich
Vazl писал(а):

И кстати, где в паджеро спорт этот самый пресловутый спорт 63
разгон 11,3 сек до 100 км/ч? или это спорт по сравнению с обычным паджеро? pst

У дизеля на автомате 12,4 по паспорту. Вот это спорт так спорт facepalm
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

Вообще говоря,если Тигуана красная цена 600,то Паджере-450,или сколько нынче стоит его полный аналог-пятидверная классическая Нива?
ЗЫ А для нормальных,не @бнутых на оффроуде,но нуждающихся в проходимости, людей существует такая вещь,как Эвок,у которого ходовая от Фрилендера,который,думаю,Паджере в пердях не сильно уступит,а по динамике объедет топовый Паджеро с педалью,нажатой наполовину:supercool



Фрил обычный пакетник который сядет в луже я проверял Smile в техчасть не вникал особо, а тут в теме мне спецы написали что там такие же муфты как у всех разве что програмы управления есть хитрые в ихней этой теран-респонс Smile так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Vazl писал(а):

И кстати, где в паджеро спорт этот самый пресловутый спорт 63
разгон 11,3 сек до 100 км/ч? или это спорт по сравнению с обычным паджеро? pst

У дизеля на автомате 12,4 по паспорту. Вот это спорт так спорт facepalm


Пацаны ну че вы доматались то Smile спорт стали такие машины называть буржуины пендоские ибо большой 4 вд у них "трак" зовется то бишь грузовик. А по сравнению с "траком" это еще какой "спорт" , хотя 6 литровые пикапы вваливают с места будь здоров.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (25 Января 2013 09:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Vazl
Al_Dimich писал(а):

Vazl писал(а):

И кстати, где в паджеро спорт этот самый пресловутый спорт 63
разгон 11,3 сек до 100 км/ч? или это спорт по сравнению с обычным паджеро? pst

У дизеля на автомате 12,4 по паспорту. Вот это спорт так спорт facepalm


11,3 - это бензин 3 литра. но и это трындеж по-моему.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

Вообще говоря,если Тигуана красная цена 600,то Паджере-450,или сколько нынче стоит его полный аналог-пятидверная классическая Нива?
ЗЫ А для нормальных,не @бнутых на оффроуде,но нуждающихся в проходимости, людей существует такая вещь,как Эвок,у которого ходовая от Фрилендера,который,думаю,Паджере в пердях не сильно уступит,а по динамике объедет топовый Паджеро с педалью,нажатой наполовину:supercool



Фрил обычный пакетник который сядет в луже я проверял Smile в техчасть не вникал особо, а тут в теме мне спецы написали что там такие же муфты как у всех разве что програмы управления есть хитрые в ихней этой теран-респонс Smile так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Vazl писал(а):

И кстати, где в паджеро спорт этот самый пресловутый спорт 63
разгон 11,3 сек до 100 км/ч? или это спорт по сравнению с обычным паджеро? pst

У дизеля на автомате 12,4 по паспорту. Вот это спорт так спорт facepalm


Пацаны ну че вы доматалист то Smile спорт стали такие машины называть буржуины пендоские ибо обычный джип у них "трак" зовется то бишь грузовик.


товарищ, я знаю что такое спорт у американских буржуинов - чтобы байки, лыжи, санки возить и т. д. А то некоторые уже сказки рассказывают, как у них на дизельном паджере в спинку вдаливает как на газульку жмут.
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Вообще говоря,если Тигуана красная цена 600,то Паджере-450,или сколько нынче стоит его полный аналог-пятидверная классическая Нива?
ЗЫ А для нормальных,не @бнутых на оффроуде,но нуждающихся в проходимости, людей существует такая вещь,как Эвок,у которого ходовая от Фрилендера,который,думаю,Паджере в пердях не сильно уступит,а по динамике объедет топовый Паджеро с педалью,нажатой наполовину:supercool


Мицубиси снова умирающий бренд,поэтому такие высокие цены держит у нас,во всем мире демпингует.
США,Паджеро Спрорт,как и Паджеро уже пару лет не продается,но можно сравенить ,с модель,которая и нас и у них продаеться и являеться самой востребованой у Мицубиси
В топе
Аутландер 24т.долл. Тигуан 34,8т.долл. 63
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас



Сайт дженсера говориь что самый дорогой эвог в наличи диз- 2,5, бенза 2,7 а вообще и за 1,6 вроде купить можно, штука в том что пофигу он ни за 2 ни за 3 ни за 1,5 мне не нужен Smile

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (25 Января 2013 10:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Vazl
molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас



Ну его и за 1,6 вроде купить можно, штука в том что пофигу он ни за 2 ни за 3 ни за 1,5 мне нужен Smile


эвок авто для сосалок и геев.
molot.o.k.
Vazl писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас



Ну его и за 1,6 вроде купить можно, штука в том что пофигу он ни за 2 ни за 3 ни за 1,5 мне нужен Smile


эвок авто для сосалок и геев.



Там должно быт НЕ нужен Smile чертов айфон он ведь тоже говорят для геев Smile а так разделяю не понимаю я этот авто в такие деньги, разве что "стильный" и говорят рулится хорошо.
Vazl
molot.o.k.
Vazl писал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=36790
ну, почетное 2-е место Smile


Ну я где то слышал что у геев бмв впочете тоже Smile стильнявая,четкая, заднеприводная Smile)) так что как теперь жить нОрмальным пОцонам я х/з.
-=GaLaN=-
SeaRunner писал(а):

Лачетти у них пуляет аки суперкар, кроссоверы все без разбора ездят где угодно, в каждой деревне у нас уже, оказывается, автобан.


SeaRunner писал(а):

Лача - пуля, десятка - автомобиль, Каптива - шедевр мирового автостроения...


Ты вечно передёргиваешь и это признак либо неумелого тролля, либо недалёкого ума. Pardon

SeaRunner писал(а):

Ога. И сцепление паленым воняет, когда на нерасчищенной обочине парковаться пытаешься...


Ты всё по нищеброд эдишен судишь? pst Есть такая коробка автомат. Ничем не воняет, ни разу не застрял.

SeaRunner писал(а):

Ой, гений. Если денег не хватает - посмотри в сторону несильно б/у. Пробег меньше 50 тыс - это ни о чем, а цена уже меньше 1.2


А я хочу новое, прикинь?

SeaRunner писал(а):

Не ню-ню, а денег нет.


Конечно, нет. У тебя тоже нет на нормальное авто, раз взял это наркоманское ведро, которое я бы не взял даже в том случае, если бы доплачивать не пришлось бы. 63

SeaRunner писал(а):

На паджеро нет рамы. Лачетти - пуля Кроссовер - форева


И снова передёргиваешь. facepalm И да - на паджеро нет рамы, интергированная - это уже не то.

Где-нибудь на лепре тебя бы давно слили за наркоманский бред, а тут репутации нет, вот ты и несёшь ахинею, как будто тебя из дурки недавно выпустили. Smile
не Шумахер
Vazl писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас



Ну его и за 1,6 вроде купить можно, штука в том что пофигу он ни за 2 ни за 3 ни за 1,5 мне нужен Smile


эвок авто для сосалок и геев.


а Тигуан-это машина для пассивных педерастов,ибо настоящий мужик должен ездить на Паджеро-медленно,шумно и тряско,но утешаясь тем,что ежели удастся попасть в говны он застрянет на метр дальше gpn
Vazl
не Шумахер
ты не глумись. Smile
Тигуан реально многие считают женской машиной. Типа - туарег - мужская, тигуан ,т. к. меньше - женская. Логика в этом есть.
не Шумахер
Vazl писал(а):

не Шумахер
ты не глумись. Smile
Тигуан реально многие считают женской машиной. Типа - туарег - мужская, тигуан ,т. к. меньше - женская. Логика в этом есть.


если считать за логику то,что любая машина ,длинною меньше 5-ти метров-женская,то-да,логика есть.Потому что никаких других критериев определения половой принадлежности машины придумать невозможно
molot.o.k.
Vazl писал(а):

не Шумахер
ты не глумись. Smile
Тигуан реально многие считают женской машиной. Типа - туарег -
мужская, тигуан ,т. к. меньше - женская. Логика в этом есть.



Нет этом никакой логики Smile у нас любую тачку которую алегархе покупают своим деукам начинают считать женской. Типа че я как лох буду на одной модели с сикилявкой гонять, подайте мне большой-черный-квадратный.Вон раф-4 тоже типа женская, фрилендер, а сфига ли? Так и каен можно начать женской считать или х6 ибо кол-во блонд силиконовых за рулем этих авто на кв метр в центре москвы зашкаливает.
-=GaLaN=-
не Шумахер писал(а):

Потому что никаких других критериев определения половой принадлежности машины придумать невозможно


Критерий один - та, которую часто женщины выбирают и на которых женщины чаще мужчин ездят. Pardon Вот такую машину можно назвать женской.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Vazl писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

так что чета думаю еще более асфальтовыц за 3 ляма в пердях это круто конечно, круче только мама или каен за 7 там же
Пс: а двигун 190 лс дизель на мелком паркетосе это тема конечно, вот где вдавливает так вдавливает. Что до 100 что после.


Эвок дизельный в полном фарше стоит не 3,а 2.Со всеми пирогами,вплоть до навигатора и камер по кругу,не говоря уж о коже и прочих перделках.Более того,за прошлогодние ещё и скидки дают,да и на новыеочередей нет сейчас



Ну его и за 1,6 вроде купить можно, штука в том что пофигу он ни за 2 ни за 3 ни за 1,5 мне нужен Smile


эвок авто для сосалок и геев.


а Тигуан-это машина для пассивных педерастов,ибо настоящий мужик должен ездить на Паджеро-медленно,шумно и тряско,но утешаясь тем,что ежели удастся попасть в говны он застрянет на метр дальше gpn

А больше всего настоящих мужиков в Таиланде,что подтверждают невероятные продажи Паджеро Спорт,там же на первом месте Тоета Хайлюкс facepalm
-=GaLaN=-
molot.o.k. писал(а):

Вон раф-4 тоже типа женская


Ну да.

molot.o.k. писал(а):

фрилендер


Мужиков ездит больше.

molot.o.k. писал(а):

Так и каен можно начать женской считать


А это машина чурок.

molot.o.k. писал(а):

или х6


Тоже мужчин намного больше.

Pardon

Добавлено спустя 26 секунд:

Наблюдатель писал(а):

А больше всего настоящих мужиков в Таиланде,что подтверждают невероятные продажи Паджеро Спорт,там же на первом месте Тоета Хайлюкс


pst 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы