Страница 1 из 2
Mr. Hankey
Столкновение с 2.24сек.
http://www.youtube.com/watch?v=YGvWthmATn4
Подозреваемый, родственник заместителя губернатора тамбовской области Николая Гордиенко, скрылся с места ДТП и, вероятно, покинул город
http://www.msktambov.ru/news/podozrevaemy-j-v-strashnom-dtp-dmitrij-gordenkov-bezhal-iz-tambova/
Кроме того, стало известно, что ранее Горденков уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, хулиганство и незаконный оборот наркотиков. За последнее преступление подозреваемый в 2004 году был осужден на 4 года тюрьмы.
[/quote]
Косолапый
если поймают - дадут год условно supercool
Mihalych78
в баллон ПАЗа?
дмитрийй
Косолапый писал(а):

если поймают - дадут год условно supercool

Ты судья?
Сергей151
Пресловутые топливные баки расположенные сбоку!!!!!!Классика блин....В запорожце и то безопасней бак расположен....
Шульц
На видео - летел, как бэтман. Понятно, что неадекват.
брат шумы
rover
Я сегодня так с лексусом гонялся facepalm До перекрестков за 100 метров тормозил, чтоб не пролететь. Под камеру попал еще, штраф будет facepalm Но я его сделал через 2 км, пошахматили знатно. До сих пор удивляюсь, как не улетели
Alexandr008
rover писал(а):

Я сегодня так с лексусом гонялся


долбодятел lol1
Шульц
rover писал(а):

Я сегодня так с лексусом гонялся facepalm До перекрестков за 100 метров тормозил,



Ровер, выдыхай! У нас между перекрёстками больше 80 метров не бывает расстояний.. facepalm
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

если поймают - дадут год условно supercool

Ты судья?


будь я судьей, не стал бы так жоско палиццо.
Ну если учесть, что пьяному мену сжибающему бабу и скрывающемуся с места дают 2 года условно, то замгуберу врядли дадут больше, тем более не будет доказано что он бухой ибо сбежал.
Шульц
Косолапый писал(а):

, тем более не будет доказано что он бухой ибо сбежал.



Кстате, а что про этого беглеца не слышно, который Марину Голуб угробастал?
Виктор-Вишня
че тут? тупо откупится за пару млн денег,полученных с очередного отката -или все таки условку -годик нарисуют?
rover
Шульц писал(а):

rover писал(а):

Я сегодня так с лексусом гонялся facepalm До перекрестков за 100 метров тормозил,



Ровер, выдыхай! У нас между перекрёстками больше 80 метров не бывает расстояний.. facepalm



Ну вот мы от ОГАУ до чайки так и ехали hehe к каждому светофору вместе подьезжали, когда я, а когда он первый, там по 800 есть, сам же знаешь. Я его на чайке обошел все-таки. gpn

Размялся, давно так не гонял, лет пять уже
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ну вот мы от ОГАУ до чайки так и ехали к каждому светофору вместе подьезжали, когда я, а когда он первый, там по 800 есть, сам же знаешь. Я его на чайке обошел все-таки.



Размялся, давно так не гонял, лет пять уже


так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно? lol1
rover
Виктор-Вишня
Цитата:

так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно?


На гололеде и снежной каше все равны. Smile Говорю же, до перекрестков от 100 метров оттормаживался, абс работала по полной. Еще удивлен, по кривой траектории абс отрабатывает, можно например смещаться влево/право тормозя в пол и просто слышать, как она тарахтит, машину не заносит - что соответствует шахматическому движению.

Последний раз редактировалось: rover (22 Января 2013 21:44), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно?


так это кирпич гонялся.лексус с интересом наблюдал ROFL
rover
rg-45 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно?


так это кирпич гонялся.лексус с интересом наблюдал ROFL



Лексус такой, старый, квадратный здоровый. Это вообще был хозяин одной шараги, мы ему теплообменник ставили весной Smile Там как получилось - я просто торопился, ну и лексус подумал, что я с ним тягаюсь, потом как-то прикольно стало, говорю - ща мы тебя сделаем бл, педаль в пол и обгоняю резко, тот по газам и пошло-поехало, все кто был врассыпную кстати, снег еще не весь убрали же, слой каши на дороге, Т уличная -2. Так конечно нельзя, это просто повезло не улететь. Но прикольно gpn
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Лексус такой, старый, квадратный здоровый. Это вообще был хозяин одной шараги, мы ему теплообменник ставили весной Там как получилось - я просто торопился, ну и лексус подумал, что я с ним тягаюсь, потом как-то прикольно стало, говорю - ща мы тебя сделаем бл, педаль в пол и обгоняю резко, тот по газам и пошло-поехало, все кто был врассыпную кстати, снег еще не весь убрали же, слой каши на дороге, Т уличная -2


у лексуса тоже руль из бардачка?
rover
Цитата:

у лексуса тоже руль из бардачка?



Не, он правильный был.



У него металлобаза своя, мы к нему ездили еще электрику в цеху прокидывать после монтажа теплопункта, точнее материал подобрали и обучали таджиков
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Не, он правильный был.


и вы ехали -епалом друг к другу? или наоборот -не видя друг друга?
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Не, он правильный был.


и вы ехали -епалом друг к другу? или наоборот -не видя друг друга?



Как бы обьяснить hehe Шахматя. То по крайним левой и правой, то сдзади, то спереди, то я на хвосте, то он и т.д. pst Как еще гоняются в трехполоске
Чапай
в липецке мазда бабу напополам разорвола ... в тамбове роцтвенник губернатора ... что там у вас творится ? wwow
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Как бы обьяснить Шахматя. То по крайним левой и правой, то сдзади, то спереди, то я на хвосте, то он и т.д. Как еще гоняются в трехполоске


ну на перекрестке,небось друг на друга смотрели,когда ты слева был - он справа? pst
могли бы даже стекла опустить -он бы хоть щелбан бы тебе прописал бы! lol1
And777
Mr. Hankey писал(а):

родственник заместителя губернатора тамбовской области




Неподсуден.... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы