Страница 1 из 1
LonelyBeast
Народ, блютус гарнитуры использует кто? Подскажите что выбрать? А то я тут столкнулся - и никак не пойму что выбрать Sad Поделитесь опытом кто что использует, какие ощущения ...
AND517
Всегда смешили дебилы с буем в ухе. Ладно там в машине, но просто с этой хренью по улице ходить facepalm
rg-45
AND517
унас похоже половина снабжения дэбилы.правда при этом документы двумя руками с полок достают и с красными ухами неходют.
    хотя наблюдать чудо разговаривающего с самим собой прикольно.
стереотип вбитый с детства.
citro
AND517 А шо, ТС таки напесал, что ему гарнитура для улицы нужна? Выпей феназепаму, успокойся.
Denis
я такой пользуюсь: http://www.mobile-review.com/accessories/review/jabra-bt2080.shtml
вещь крайне удобная. как за рулем, так и в повседневной жизни. особенно хорошо зимой, когда руками холодно держать телефон.
Евгений123
По большому счету гарнитура нужна только в авто, у меня магнитола с блютусом, поэтому который в ухо вставляется не пользовался
Denis
Евгений123 писал(а):

меня магнитола с блютусом


у меня была магнитола такая. микрофон я вывел за руль на щиток приборов. слышимость на другой стороне разговора плохая.
так же голос оппонента передается в колонки, и если едешь не один - то уже пользоваться не айс.
Alexsa91
смотрится это примерно так
лучше для разговора применять проводную гарнитуру, имхо
poliman
AND517 писал(а):

Всегда смешили дебилы с буем в ухе. Ладно там в машине, но просто с этой хренью по улице ходить facepalm

я одно время работал с бывшими военными, они носят facepalm
дебилы такие, ужас
Bom-rus
У меня айфон, аштотакое блюпуп hehe
Bom-rus
LOZZY писал(а):

а ваще бесят люди


+1





hehe
jorik
LOZZY писал(а):

плантроникс ничего так supercool


gpn достойная вещь, долго с такой походил, пока магнитолку с громкой связью не прикупил.
Bom-rus
LOZZY писал(а):

а што такое айфон? это какой то телепон?


В 5 айфоне панорамная съемка! rlzz
LonelyBeast
Евгений123 писал(а):

По большому счету гарнитура нужна только в авто

- ага туда и хочу gpn

По поводу платроникса тоже слышал, говорят делают профессиональные гарнитуры - вот только на яндекс маркете неоднозначные отзывы о разных моделях Pardon
LonelyBeast
DAI
Пользую под настроение в машине Самсунг блютуз гарнитуру. Она у меня прямо под рукой висит на козырьке. Ухо от нее устает, болит. натянул на нее от наушника поролоновый колпачок, так она в ухо не влазит теперь, просто висит на креплении норовя упасть. А так за рулем удобная вещь - не отвлекает как телефон у уха.
SUNshineNT
у меня в комплекте с телефоном было аж 2 - проводная и беспроводная
не пользуюсь ни одной
при езде на 099 не парило разговаривать по телефону в движении, а на 9000м с автоматом и подавно
Mihalych78
SUNshineNT
LOZZY писал(а):

штрафовал бы таких водил тысяч на 5 сразу


если вы не в состоянии во время разговора по телефону управлять автомобилем - мб вообще не стоит садится за руль?
Denis
SUNshineNT писал(а):

если вы не в состоянии во время разговора по телефону управлять автомобилем - мб вообще не стоит садится за руль?


да в состоянии. но ты отвлечен всё равно от дороги. даже говоря по гарнитуре уже менее сосредоточен.
я посмотрел бы на тебя, говорящим по телефону одной рукой, как бы ты уходил от машины которая вылетит тебе с прилегающей...
Axel_Foley
DAI
SUNshineNT писал(а):

на 9000м с автоматом и подавно


разговор по телефону за рулем, кода он зажат плечом или рукой удерживается, в разы больше оперативки отъедает, нежели через гарнитуру в ухе. Ты должен тупить при этом. Я в потоке сразу вычисляю машину, водятел которой по телефону трындит. Либо по телефону, либо ТП. Их сразу видно.
jorik
DAI писал(а):

Ты должен тупить при этом. Я в потоке сразу вычисляю машину, водятел которой по телефону трындит. Либо по телефону, либо ТП. Их сразу видно.


согласен полностью. даже по громкой очень отвлекает, а уж с трубкой в руке так и подавно. такой пользовался http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6103256&hid=418706 отличная модель, и еще даже продается.
seregaZ
SUNshineNT писал(а):

LOZZY писал(а):

штрафовал бы таких водил тысяч на 5 сразу


если вы не в состоянии во время разговора по телефону управлять автомобилем - мб вообще не стоит садится за руль?


эх, медведика на вас нет. вот был бы он закодированным "телефономаном" - получили бы за разговор по телефону за рулем пожизненное, с отрубанием головки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы