Страница 1 из 1
Guk
Опубликованная в Твиттере О.Кашина предсмертная записка представляет собой несколько листков с рукописным текстом.

"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России (неразб. - ИФ) лучше, чем где бы то ни было", - написано на листках, выложенных в Твиттере.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=285920

Нужно срочно вызвать Стасика. Только он может прочесть между строк и в доходчивой форме объяснить: кто кого предал, по каким причинам и обстоятельствам.
А кто это и апчом ваще тут?
Butchevsky
Чапай
его устранили российские спецслужбы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

сейчас вообще начнется полный хаос, власть начнет физически устранять тех кто хочет вернуть в стране демократию

ибо у власти нет ни единого шанса удержать свои позиции в стране кроме как тотальными диктаторскими мерами

но и это её не спасет
Bom-rus
Хватит это терпеть!
Guk
Зyбиловод писал(а):

А кто это и апчом ваще тут?


Я в шоке реально. такой эрудит, как Зубиловод не знает Долматова и последние события с его участием?
Наверное, от праздника не отошёл ещё? Поправляйся.
Косолапый
либо он грибов несвежих наелся, либо его заставили это написать, либо он с детства пистанутый на всю голову.
Kulagin
Guk писал(а):

Зyбиловод писал(а):

А кто это и апчом ваще тут?


Я в шоке реально. такой эрудит, как Зубиловод не знает Долматова и последние события с его участием?
Наверное, от праздника не отошёл ещё? Поправляйся.

Довлатов и Долматов как бы разные люди...
брат шумы
Цитата:

Покончивший с собой в Нидерландах оппозиционер Долматов в предсмертной записке написал, что уходит, "чтобы не возвращаться предателем"

Во-первых: ДОЛМАТОВ!
Во-вторых: все равно ниачем nea
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

Довлатов и Долматов как бы разные люди...



При этом евреи - оба! 63
КАРАСЬ
все равно, оба недостойны
Svisor
Что там, последний визг поросенка Петра?
ksv71
Чапай писал(а):

его устранили российские спецслужбы


не Чапайка, тут все проще,
на поверку этот диссидент оказался обычным глиномесом,
и все эти потуги его результат анальных страданий, да и бегство в Нидерланды как бы намекае, этой стране особо то военспецы не треба, а вот с упругой попкой парнишки-то да facepalm
Потому ИМХО, считаю тему г#$@ом полным, ну и там страдания его поповоду кого предал или рашку люблю мать мне пофиг supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы