Страница 1 из 2
Патрикевна
DAI
И? Я так понимаю если бы не фамилия фигуранта, то сабж остался бы незамеченным?
Кот Чеширский
DAI писал(а):

И? Я так понимаю если бы не фамилия фигуранта, то сабж остался бы незамеченным?



много думал...

если бы даи кого задавил сколько было бы страниц на лоле? человека конечно жалко . от сумы и тюрьмы не зарекайся
Parus
Патрикевна писал(а):

со смертельным исходом . facepalm
http://interfax.com.ua/news/general/133936.html#.UN13sM14uQk



Комментарии ппц:

Цитата:

Вот тебе тебе и распустил ВИАГРУ. Он, что не читал "Вечера на хуторе близ Диканьки". В Украине же ведмь полным -полно. Наверное, на все воля божья или дьявола.



facepalm
Holz
Музыку можно и в камере сочинять.
Патрикевна
DAI писал(а):

И? Я так понимаю если бы не фамилия фигуранта, то сабж остался бы незамеченным?


1. интересно насколько справедливым окажется наказание
2. проишествия с неизвестными людьми тоже интересны
Чапай
а за что ему грозит 8 лет тюрьмы, он же трезвый был ?
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

а за что ему грозит 8 лет тюрьмы, он же трезвый был ?



Видимо, в Украине запрещается давить живых людей на пешеходных переходах и трезвым тоже. Pardon
Виктор-Вишня
че там?просто штрафанут или права отымут?
Ken13
Вчера сюжет по дурильнику видел-активно выясняется, по переходу ли шла женщина, или спецом лезла через сугробы, чтобы пройти в одном метре от зебры. Даже интересно как решат.
Виктор-Вишня
Ken13 писал(а):

Вчера сюжет по дурильнику видел-активно выясняется, по переходу ли шла женщина, или спецом лезла через сугробы, чтобы пройти в одном метре от зебры. Даже интересно как решат.


думаешь родственники убитой еще и ремонт ведра оплатят?
Ken13
Виктор-Вишня писал(а):

думаешь родственники убитой еще и ремонт ведра оплатят?



Думаю, решится мировым исходом. Одна сторона передаст второй стороне энную сумму и на этом закончится. Предварительно признав виновным пешехода, конечно
Svisor
Родственники продадут жертву и все... Pardon
ortodox
Цитата:

родственников Анны Пещало, которую на автомобиле «Lexus» насмерть сбил продюсер Константин Меладзе, нет к нему претензий.

«Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все решить», - сказал шурин погибшей Василий Чеснаков,


Цитата:

В семье 30-летней Анны, которая погибла под колесами «Лексуса» Константина Меладзе, ее смерть стала уже вторым трагическим событием за последние недели. 40 дней назад умер отец Анны. Родные – в сильнейшем трауре. У Анны остались двое детей двух и пяти лет, мать и муж


По теме- Меладзе поступил по-мужски после ДТП , не стал отмазываться , пытался помочь женщине , пока она была еще жива...
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

человека конечно жалко . от сумы и тюрьмы не зарекайся


ржал....
Svisor писал(а):

Родственники продадут жертву и все...


думаю так и будет... саму женщину, детей очень жалко..

На скоростной дороге переход через 4 полосы facepalm
Косолапый
Все тихо, отмазался?
ortodox
Косолапый писал(а):

Все тихо, отмазался?


30 куе решили вопрос. facepalm
http://piter.tv/event/Meladze_otkupilsya_ot_rod/
Гаврилыч
bboyan Костян уже скоро на волю выйдет. hehe
KaReL1982
ortodox писал(а):

30 куе решили вопрос.


типа 1кв.метр захудалой хеущевки в московии стоит жизни человека?
печально facepalm
rg-45
KaReL1982 писал(а):

типа 1кв.метр захудалой хеущевки в московии стоит жизни человека?

печально


боюсь что всё намного хуже.но и эти цифрои показательны и несогласуются с общепринятыми Pardon
Лежандр
KaReL1982 писал(а):

ortodox писал(а):

30 куе решили вопрос.


типа 1кв.метр захудалой хеущевки в московии стоит жизни человека?
печально facepalm



А сколько куе не печально? cry

По сути - его все равно не посадят, откупился бы не от родных, так от суда. Женщину не оживишь, а так хоть будет на что детей кормить. Так что родные, наступив на горло желанию отомстить, сделали правильно. ИМХО.
Косолапый
Мантам пофиг? Это же не порча имущества или побои.
Да и 30тыр грина - просто смешная сумма, я бы на месте родных оскорбился. Это как если бы человек попороще попробовал мятой сторублевкой откупиццо.
Лежандр
Косолапый писал(а):

Мантам пофиг? Это же не порча имущества или побои.
Да и 30тыр грина - просто смешная сумма, я бы на месте родных оскорбился. Это как если бы человек попороще попробовал мятой сторублевкой откупиццо.



Для Украины это не такие уж малые деньги, да и цифра ИМХО определится из расчета, от кого дешевле откупиться - от родных или от украинского правосудия.
shubin81
да кстати вродь нормальный тип...не упырь из ящика/радиво. походу зазевался мужик. если все каким то образом удалось порешать - имхо это всеже правильней, чем на зону. пущай дальше песни пишет
Parus
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

Мантам пофиг? Это же не порча имущества или побои.
Да и 30тыр грина - просто смешная сумма, я бы на месте родных оскорбился. Это как если бы человек попороще попробовал мятой сторублевкой откупиццо.



Для Украины это не такие уж малые деньги



Да, на эту сумму можно приобрести аж 6 м2 в киевской новостройке. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы