Страница 1 из 1
Gregr
Пасты которые уменьшают чувствительность к холодному\горячему появились сравнительно недавно, пользовался, есть эффект..
А вот не раз слышал байку, что сделать пасту, которая бы восстанавливала эмаль или заживляла и закупоривала уже больные места (ну на подобие то что обещают по присадкам в масла авто), для современной химии, которая уже использует нано технологии, очень даже просто.. Но, есть но - стоматологи ни в коем случае не пропустят её на рынок, поскольку останутся без работы.. Аналогично и про водородный двигатель, его созданию сильно препятствуют нефтяники.. А сейчас появляются какие то китайские пасты с жидким кальцием и типа с восстанавливающим эффектом.. Ну кто что посоветует?
Gregr писал(а):

Пасты которые уменьшают чувствительность к холодному\горячему появились сравнительно недавно, пользовался, есть эффект..


А лечить религия не позволяет? wwow

Добавлено спустя 37 секунд:

Gregr писал(а):

.. Ну кто что посоветует?


Стоматолог! Good
Mihalych78
гудрон жуй pst
Mihalych78
или лыжную мазь facepalm hehe
Gregr
Mihalych78
Зyбиловод
Юмористы ..ля.. хотел бы я на ваши физиономии глянуть, когда садитесь в кресло стоматолога ROFL
Mihalych78
Gregr писал(а):

Mihalych78
Зyбиловод
Юмористы ..ля.. хотел бы я на ваши физиономии глянуть, когда садитесь в кресло стоматолога ROFL



осенью курс прошел
такааааая мммм стоматологичка Good

жена аж ревновать начала после того как я с лечения приходил мечтательный pst
Gregr писал(а):

.. хотел бы я на ваши физиономии глянуть, когда садитесь в кресло стоматолога


Они у нас и так не лучше hehe 63
Mihalych78
а зубиловод этим

никаких бактерий во рту pst
Виктор-Вишня
Gregr писал(а):

А вот не раз слышал байку, что сделать пасту, которая бы восстанавливала эмаль или заживляла и закупоривала уже больные места (ну на подобие то что обещают по присадкам в масла авто), для современной химии, которая уже использует нано технологии, очень даже просто..


присадки давно используют,но вот капиталку двигателям до сих пор делают...
так и с зубами.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы