Страница 2 из 2

Как вы к ним относитесь?

  • положительно . мне не мешают[ 3 ]9%
  • отрицательно. я в шоке от них[ 8 ]25%
  • безразлично[ 18 ]56%
  • я сам андрогин[ 3 ]9%
Всего голосов: 32
Огневушка - Поскакушка
я сам\а андрогин.
Chud
ГМП писал(а):

Патрикевна, и неймется тебе в Татьянин день... pst


Лучше бы набухалась. pst
Патрикевна
ГМП писал(а):

Патрикевна, и неймется тебе в Татьянин день...


Pardon
_Den_1984 писал(а):

Да не толерантно в педевикии писать такое низяяяяя


но про других же пишут . Может просто врачи ещё не решили что это ? Фрики , тоже долбанутые на всю голову есть , а не больные ни разу ROFL
_Den_1984
Патрикевна
кто сказал что фрики не больные? Почему желание выделиться , радикально выделиться , из общей массы не является отклонением?

кароче все больные кроме меня - пруфов не будет pst
Огневушка - Поскакушка
интересно, это и есть "темы от замужних", на которые мне советовали ориентировацца, как на образчик житейской мудрости и женской обаятельности? pst
Патрикевна
_Den_1984 писал(а):

Почему желание выделиться , радикально выделиться , из общей массы не является отклонением?


а почему является ?
Огневушка - Поскакушка писал(а):

интересно, это и есть "темы от замужних", на которые мне советовали ориентировацца, как на образчик житейской мудрости и женской обаятельности?


не знаю кто там и что там тебе советовал ROFL
Chud писал(а):

Лучше бы набухалась.


не nea
rg-45
_Den_1984 писал(а):

Ребенок рождается чистым, как лист бумаги - он не знает что такое половое разделение и в процессе роста на него записывается информация,


информация о поле заложена в хромомомах.как известно у женщин ХХ а у мужиков ХУ. и различия эти начинаются далеко до того как социум как либо сможет повлиять.плод сначало развивается как женский организм. когда начинается выработка гормонов плодом самостоятельно и проявляется мальчик или девочка.что вочто перерастает думаю итак понятно hehe
    мозги также работают поразному,это тоже давно доказано.социум может подкорректировать ,но не изменить.
_Den_1984
Патрикевна
как не крути и что не говори но стадное чувство это естественное чувсвто для человеческого общества и это факт тут ничего не попишешь- кто бы тут что не писал про яркую индивидуальность и не похожесть на других. Поэтому если смотреть с позиции общества любые действия, идущие в разрез с общепринятым, стадным поведением - есть отклонение. Чаво не понятно?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

rg-45
Я говорил про психологические отклонения, про социальное мышление и т.п. В хромосомах заложена физиологическая информация - цвет, размер, то се. но не мыслительная

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кароче ИМХО педерасты, лесбиянки и андрогины больные люди. Все. Пошел погуляю на улице в обеденный перерыв. Думайте что хотите, решайте что хотите и главное не болейте pst
Патрикевна
_Den_1984 писал(а):

Поэтому если смотреть с позиции общества любые действия, идущие в разрез с общепринятым, стадным поведением - есть отклонение. Чаво не понятно?


Отклонение отклонению рознь. И мое мнение не столь категоричное нежели общественное .
Кстати большинству здешних обитателей ''безразлично ''
Meffex
Патрикевна писал(а):

Андрогины


Это фамилия?
Патрикевна
Meffex писал(а):

Это фамилия?


нет . эт люди такие ( или нелюди hehe )
Косолапый
_Den_1984 писал(а):

Косолапый
искать пруфы? зачем? для кого? я тут в пятницу не собираюсь кому-то что-то доказывать. Я высказал свое мнение - тебя это огорчило Pardon
- мне пофиг%й я лучше в обед пойду погуляю - погода у нас хорошая сегодня. Smile


Зачем свое мнение выдавать за давно доказанный факт? Так и скажи - мое мнение, ничо никому доказывать не буду.
rg-45
_Den_1984 писал(а):

но не мыслительная



Цитата:

Первое. Структура мозга и характер самого мыслительного процесса у мужчин и женщин, на самом деле, действительно различаются. Не принципиально, но отличия имеют место. Особенно это выражается в лобных долях мозга, в которых концентрируется само человеческое сознание, мышление, память, сам архив мозга.

http://www.sibmedport.ru/article/5846/ мне нелень в пятницу ссылочку найти.
_Den_1984
Косолапый
да не огорчайся ты так, ну назвал педерастов больными людьми ну что ты расстроился то?
rg-45
а ссылка про мозг она зачем? мозг формируется в утробе но наполняется информацией в течении жизни. И причем здесь мышления и психические растройства.
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я сам\а андрогин.


в соседней темеписала, что ты девочка Razz hehe
rg-45
_Den_1984 писал(а):

И причем здесь мышления


_Den_1984 писал(а):

В хромосомах заложена физиологическая информация - цвет, размер, то се. но не мыслительная


последние свои слова прочти.разница в мозгах и она с рождения.поэтому одна и таже информация будет воспринята и обработана поразному.
_Den_1984 писал(а):

Ребенок рождается чистым, как лист бумаги


не чистый ,а уже разлинованый.причём каждый поразному . М и Ж имеют существенные отличия.вот что ,кто и как туда вписывает да,имеет значение.особливо если линии поперепутались.
MaDiM
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я сам\а андрогин.



Anhel
тьфу, я сперва думал андроид, потом новый сериал думаю наверно вышел..
откуда вы слова то такие берете.. там бобрилицы, тут ваще мутанты какието
Extreme
Косолапый
_Den_1984 писал(а):

Косолапый
да не огорчайся ты так, ну назвал педерастов больными людьми ну что ты расстроился то?


Я не огорчился ни разу, просто поймал тебя на лжи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы