Страница 1 из 1
biohazard
ААААА,,.. весь мозг сломал себе выбором авто, после 15-шки след. Выбор между Ларгус 5мест люкс и Ховер М2 (полнопривод вискомуфта) Люкс+.
По деньгам Ларгус 450000р Ховер М2 560000р. Мнения, аргументы.......... факты............
илюхин
Машины разного предназначения, если говны месить то ховер, если картоплю возить Ларгус.
Ты хоть напиши как эксплуатировать хочешь.
biohazard
илюхин писал(а):

Машины разного предназначения, если говны месить то ховер, если картоплю возить Ларгус.
Ты хоть напиши как эксплуатировать хочешь.


wwow

Ховер М2


Ларгус
MetalMan
М2 ужасен facepalm
p.s. Автор, почему выбор только между ними?
Я так понял, что если не чувствуется разница между 450 и 560 тыс., то проблема не в бюджете...
AlexYur555
Ховер конечно брать. И пусть весь мир поржет pst
не Шумахер
biohazard писал(а):



Ховер М2


не разучились ещё китайцы делать красивые машины gpn
biohazard
MetalMan писал(а):

М2 ужасен facepalm
p.s. Автор, почему выбор только между ними?
Я так понял, что если не чувствуется разница между 450 и 560 тыс., то проблема не в бюджете...



Внутренний обьём (семья с 2-мя детьми 6лет и 3мес), налог, жор бенза на 100км, проходимость зимой в не чищенные дворы..........
разница в деньгах есть, НО подключаемый задний привод есть только на Ховере.........
Мr. Black Star
Ниссан Ноут возьми не пожалеешь. Ховер у нас только монопривод, версии 4х4 не продают. Уж лучше Чери Тиго или Лифан Х60.

biohazard
Black Star писал(а):

Ниссан Ноут возьми не пожалеешь. Ховер у нас только монопривод версии 4х4 не продают. Уж лучше Чери Тиго или Лифан Х60


Черри и Лифан по клиренсу даже ниже.................
за 560т.р. он 4х2/4х4
Barsky
AlexYur555 писал(а):

Ховер конечно брать. И пусть весь мир поржет pst


Угу, эксклюзив на всю жизнь... Внукам достанется... Их вроде собирались снимать с продаж в России ввиду отсутствия продаж...

Ларгус бери, ликвидная тачка, пока французы не стали туда детали ВАЗовские совать (локализация грядёт) !!!
biohazard
аааааааа жаль, такое

не выпустили сволочи ("наяривающий" смайлег)
мим
biohazard
время неудачное было 2008й год. рено и дача отказались от этого проекта.
biohazard
мим писал(а):

biohazard
время неудачное было 2008й год. рено и дача отказались от этого проекта.


а ВАЗ-Рено не планирует случаем минимальными партиями как Сандеро-Степвей выпуск???
мим
biohazard писал(а):

мим писал(а):

biohazard
время неудачное было 2008й год. рено и дача отказались от этого проекта.


а ВАЗ-Рено не планирует случаем минимальными партиями как Сандеро-Степвей выпуск???


вряд ли
не Шумахер
а я вроде где-то видел такой Логан с обвесом,в Греции,что-ли...может румыны его всё-таки делают?
Jackal
MetalMan писал(а):

М2 ужасен facepalm
p.s. Автор, почему выбор только между ними?
Я так понял, что если не чувствуется разница между 450 и 560 тыс., то проблема не в бюджете...


+1
мим
не Шумахер писал(а):

а я вроде где-то видел такой Логан с обвесом,в Греции,что-ли...может румыны его всё-таки делают?


нет.
Цитата:

Logan Steppe
In 2006, a station wagon concept car, the Dacia Logan Steppe was presented at the Salon International de l'Auto in Geneva. The car was built by noted concept car builders DC Design in India as a forerunner of the Logan MCV.


дальше концепта не ушло. может просто именно обвешанный логан видел
Nodvel
офтоп из моего архива Турция Гейнюк 2008 - привлекла внимание Дачия Логан - продет 5 лет и получим ладу-ларгус
Strannik77
biohazard писал(а):

Ховер М2 560000р.


Китайщина почти за 600? wwow Это сильно.
Мr. Black Star
Barsky писал(а):


Ларгус бери, ликвидная тачка, пока французы не стали туда детали ВАЗовские совать (локализация грядёт) !!!



Да суют уже, пластик даже для уровня логана - говняный какой-то, даже после 15-ки. Их целиком на вазе собирают. Но если удастся купить ларгус без салонных допов, то своих денег он стоит.
Что касаемо китайщины, то М2 реально вечный ибо не продаш и с запчастями бубут проблемы, а вот чери вполне ликвиден вот только надёжными можно было назвать первый выпуск с моторами митсубиси 2.0 и 2.4, с моторами черри это уже Китайская лотерея.
мим
Black Star писал(а):

пластик даже для уровня логана - говняный какой-то, даже после 15-ки


?
я дико извиняюсь, но панели приборов делает ГК АВТОКОМПОНЕНТ, который поставляет компоненты на конвейера ещё и Рено, Ниссан, ФВ и др.
Мr. Black Star
мим
Спасибо я так и думал, ГК Автокомпонент из Н.Н. Теперь понятно почему пластик в приведённых авто мне не нравится, от газелей не далеко ушло. Про полуседан тоже обсуждали, что в нативном поло детали салона лучше. Теперь понятно откуда это.
Мы просто Дачу MCV смотрели, она как логан дорестайл по салону так там пластик выглядит убого, но качество его выше и не гремит он на битом, топлёном, 5-ти летнем корыте. Посмотри как у ларгусов с этим будет, если салонные экземпляры погромыхивают.
мим
Black Star писал(а):

Спасибо я так и думал, ГК Автокомпонент из Н.Н. Теперь понятно почему пластик в приведённых авто мне не нравится, от газелей не далеко ушло


ГК та оттуда, только завод, которые делает панели не там, и на газель он не делает.
tapanow
Как вообще можно всерьёз рассматривать китайщину facepalm
Wadikkk
tapanow
не тупи,ты её всегда рассматриваешь:одежда,игрушки детям,бытовая техника и ещё многое другое....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы