Страница 1 из 3
Al_Dimich
2.4 бензинка 167 л.с. АКПП6

После Астры брать или не брать?
mikal
Ты ж решил уже, чего голову морочишь? Я бы проехался всё-таки предварительно, что бы потом волосы не рвать.
*Kostik*
Паджеро бери
Al_Dimich
Тест-драйв? Морочиться с этим неохото.
Цифра
Al_Dimich
Ты как пачку сигарет покупаешь... Бери, куле facepalm
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Тест-драйв? Морочиться с этим неохото.


А как же? Кто-то из наших не так давно прокатился на ней, говорил, что ничего, нормально. Но без теста брать нельзя. После Астры в любом случае будут совершенно другие впечатления (в пользу Антары).
AuCT
Al_Dimich писал(а):

После Астры брать или не брать?


Ну а почему нет?
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Тест-драйв? Морочиться с этим неохото.



63
Муса Джалиль
Она не лифтуется, имей ввиду...
BullsBalls
Рамник не?
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

Она не лифтуется, имей ввиду...


pst

Ну проставки на 3 см влепить можно. 63

Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Тест-драйв? Морочиться с этим неохото.


А как же? Кто-то из наших не так давно прокатился на ней, говорил, что ничего, нормально. Но без теста брать нельзя. После Астры в любом случае будут совершенно другие впечатления (в пользу Антары).


Бери тест-драйв обязательно!

Хотя я вот настроился на каптиву сначала. А потом сходил-таки с женой на тест-драйв: в итоге ещё больше укрепились во мнении, что надо брать. gpn
Al_Dimich
Хоть бы расссказали поподробнее про этот тестдрайв грёбаный... За руль-то хоть посодют? На алкоголь продувают? Денех сколько за всё это дерьмо?
eugene-vaz
а тебе в москве паркет так сильно нужен?
*Kostik*
Нужны только права, больше ничего. Бесплатно. Единственное позвони заранее на всякий случай запишись, но скорее всего машина будет свободна
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Нужны только права, больше ничего. Бесплатно. Единственное позвони заранее на всякий случай запишись, но скорее всего машина будет свободна

понял
Denisss
*Kostik*
да, он прикалывается походу...а ты уши развесил. Ага, живет в тайге аки Агафья Лыкова, никогда не слышал-не брал тест-драйв. Пришел -увидел -купил, как булку хлеба, но при этом уже третья тема скоро в срач свалится
мим
единственный нюанс, что на тесте держат обычно топовую комплектуху, т.е. возможно тестовая будет только 3.0 литра или дизель.
так что предварительно уточни, что на тесте у них. но у вас дилеров дофига - найдешь думаю.
Al_Dimich
Denisss писал(а):

*Kostik*
да, он прикалывается походу...а ты уши развесил. Ага, живет в тайге аки Агафья Лыкова, никогда не слышал-не брал тест-драйв. Пришел -увидел -купил, как булку хлеба, но при этом уже третья тема скоро в срач свалится

На Астру не брал тест-драйв. А надо было? facepalm
pklyonov
я ездил на каптиве с таким мотором. маловато ей, мне кажется, по динамике как круз 1.8 с автоматом. дизель бери.
Al_Dimich
pklyonov писал(а):

я ездил на каптиве с таким мотором. маловато ей, мне кажется, по динамике как круз 1.8 с автоматом. дизель бери.

Разве это плохая динамика?
pklyonov
Кому как Smile
Я думаю, на уровне твоей астры, плюс-минус.
Если разница небольшая - лучше взять машину побыстрее, я думаю. Дизель и жрет меньше. Он сильно дороже?
Al_Dimich
pklyonov писал(а):

Кому как Smile
Я думаю, на уровне твоей астры, плюс-минус.
Если разница небольшая - лучше взять машину побыстрее, я думаю. Дизель и жрет меньше. Он сильно дороже?

Сильно. Тыщ 250. Дык ещё и вебасту туда надо.

Для чумовой динамики надо не паркетник брать, а турбо-Мондюк на пауэршифте. 7.8 секунд до сотни, 250 максималка.
-=GaLaN=-
Denisss писал(а):

*Kostik*
да, он прикалывается походу...а ты уши развесил. Ага, живет в тайге аки Агафья Лыкова, никогда не слышал-не брал тест-драйв. Пришел -увидел -купил, как булку хлеба, но при этом уже третья тема скоро в срач свалится


Я тоже лачу без тест-драйва покупал, а на каптиву вот случайно сходил.
Так что бывает. Smile
Al_Dimich
-=GaLaN=- писал(а):

Denisss писал(а):

*Kostik*
да, он прикалывается походу...а ты уши развесил. Ага, живет в тайге аки Агафья Лыкова, никогда не слышал-не брал тест-драйв. Пришел -увидел -купил, как булку хлеба, но при этом уже третья тема скоро в срач свалится


Я тоже лачу без тест-драйва покупал, а на каптиву вот случайно сходил.
Так что бывает. Smile

Понравилась Каптива? Вроде они с Антарой родственники и на одном заводе выпускаются.
-=GaLaN=-
Al_Dimich писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Denisss писал(а):

*Kostik*
да, он прикалывается походу...а ты уши развесил. Ага, живет в тайге аки Агафья Лыкова, никогда не слышал-не брал тест-драйв. Пришел -увидел -купил, как булку хлеба, но при этом уже третья тема скоро в срач свалится


Я тоже лачу без тест-драйва покупал, а на каптиву вот случайно сходил.
Так что бывает. Smile

Понравилась Каптива? Вроде они с Антарой родственники и на одном заводе выпускаются.


Очень понравилась! Я её сразу на нечищенные сугробы вдоль дорог загнал и ощутил отличия от моноприводной пузотёрки. Smile

Но учти, то каптива побольше антары по всем трём измерениям, а так же я тестировал то, что хочу покупать - дизель, на желаемой тобой бензинке не ездил.

Я был удивлён, что почти никому в инете салон каптивы не нравится. Хотя на мой взгляд он разумный компромисс между американской просторностью, европейской консервативной функциональностью и азиатской покемонностью. Иными словами в данной частном случае между антарой и каптивой салон мне больше понравился во второй, а тебе скорее всего будет наоборот.

Насчёт одного завода не знаю. Сборку каптив в России так и не наладили, так что у меня корейская сборка будет, как и лача. И хорошо. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы