Страница 1 из 1
Кривич
Скажи пожалуйста уважаемый Сборщик.
Вот куда я только не обращался, никто не ответил аргументированно. Может быть ты как производственник ответишь или спросишь у ответственных людей. Могу ли я поставить на 21214 (БОШ 7.0) ГБО с тороидальным баллоном вместо запаски. Ну так меня эта идея захватила (вовсе не из-за экономии, а в принципе), щто кущать не могу (из Мимино). Делают же и на водороде, в космосе и на х.з.ч. Неужели нет баллона, которому 100 С тьфу, а не температура.
Представляете - баллон под капотом - глушитель не трогаешь, в багажнике место не занимешь, трубки там всякие не тянешь через весь кузов. И лишних 30 литров газа не помешает на Ниве.
Ау ... срашиваю я у всех, ...... нет ответа
Михалыч Бельский
Тоже удевляюсь почему мне пожарник запрещает установить на даче балон рядом с газовой плитой. Заставляет гад ставить на улице. Тянуть шланги никуда не надо, одни удобства в монтаже и эксплуатации. Правда я я не езжу и если что выскочить я всегда успею на улицу, дверь не заклинит
Кривич
:cool: ГБО -газобаллонное оборудование. Запаска под капотом. Тороид можно поставить такой (пример) http://www.ajaxsamara.ru/catalog/item22/

Для справки: в первой половине 20 века бензобак находился под капотом автомобиля без бензонасоса и топливо шло самотоком. А это похуже современного газового баллона. особенно если взять, к примеру, пластиковый термостойкий с графитовым вплетением.

Так что у вас некого даже спросить?
Кривич
бросить эту тему на ГАЗ авто ру. Или бесполезно. Пока никто не ответил.
Vitalek
под капотом и так мало места, что бы туда ставить балон. запаску можно вытащить без проблем, а балон?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы