Страница 1 из 2
Ahmet99
Наши корыта снова приносят дивиденты!



Славная дваждыавтомобильная корпорация задирает цены на продукцию.
С завтрашнего дня цены на тачки растут на 3%. Не много, конечно, но заметно.

Цитата:

Начиная с 28 января, автомобили семейства Lada Samara будут предлагаться по цене от 284 тыс. рублей (подорожание на 3,7% ). Lada Kalina можно будет приобрести за сумму от 311,7 тыс. рублей (+3,3% ), Lada 4x4 от 346,5 тыс. рублей (+3% ), а Lada Granta — от 269 тыс. рублей (+3% ). Наконец, покупка Lada Largus обойдется в сумму 330 тыс. рублей за «фургон» и от 360 тыс. рублей за пассажирский вариант (+2,8% ), а Lada Priora будет стоить от 344,9 тыс. рублей (+2,6% ).



Особо отмечу Лада Гранта:


Цитата:

а Lada Granta — от 269 тыс. рублей


Кто там ссал в глаза про 220?
270! Получите и распишитесь!
hehe

http://auto.mail.ru/article.html?id=40020
viper31
Ahmet99 как ты к этому относишься?
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

Кто там ссал в глаза про 220?
270! Получите и распишитесь!


по моему разумению,270 за новый авто-это не дорого Wink
алекс спб
значит могу слить свое б-у дороже чем брал pst вторичка тоже подтянется
sveinung
брат шумы писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Кто там ссал в глаза про 220?
270! Получите и распишитесь!


по моему разумению,270 за новый авто-это не дорого Wink


по-моему это вообще даром Pardon
Ahmet99
viper31
Как будто меня обманули,
но мне пофиг, я на немца пересяду. supercool
viper31
Ahmet99 писал(а):

но мне пофиг, я на немца пересяду


кредит?
Ahmet99
viper31
Успею заработать, нафиг кредиты.
rg-45
лично мне глубоко фиолетово что там выпускает фабрика детских игрушек "огонёк" и по каким ценам.её продукцией в детстве пользовался но сейчас надобность отпала.
    клал.
viper31
Ahmet99 писал(а):

Успею заработать


калужские немцы в районе 550, ты себе можешь позволить?
КАРАСЬ
праваруль наше все, на грантах своих можете как клоуны ездить, мне фсе равно pst
Кв@зар™
мим, что за хня? Непорядок! Pardon Pardon Pardon
Ahmet99
viper31
Могу позволить, и даже чуть-чуть больше.

Вот типа такой

http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=226942664&cd=634947858520000000&asrc=st

мне в самый раз
алекс спб
у нас чел сегодня приехал на фокусе-месяца 2 чинил(отдавал в гаражи)..напомню-взял за 240-260вроде,накрылся мотор и гена через месяц.за капиталку и прочее отдал около 80 facepalm впень такой мох,причем свежепокрашенный.и у него автомат facepalm

такшта неубитое ино-от 400начинается pst у кого нет-норм выбор до 300-это таз и лохань
rover
алекс спб
Этот лошара впулил оригинал в него, мог бы в 30 обойтись заменой мотора тупо
OldFeld
брат шумы писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Кто там ссал в глаза про 220?
270! Получите и распишитесь!


по моему разумению,270 за новый авто-это не дорого Wink



вообще-то Гранта позиционировалась как замена легендарной Классики, хороша замена с разницей чуть не в 2 тыщи баксов, да? ROFL
алекс спб
rover
онуже ходит и справшивает-если солью-че брать facepalm
успокаиваю что пусть терь акпп крякнет-тогда и сливай pst
писец бывают слепни такое брать,через год краска пойдет и шпатля facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

OldFeld
воот,взялбы гранту вместо форда-и не глядел под капот бы лет 5 bboyan
КАРАСЬ
ипонцы самые клевые - чо сломалось, из владика через месяц привезут задешево rlzz
V1T
алекс спб писал(а):

значит могу слить свое б-у дороже чем брал pst вторичка тоже подтянется


смотря че за бу- тут уже сверху гранты калины приоры подпирают-дороже 150 никому десятки самары не сдались
Maratos
Цитата:

Начиная с 28 января, автомобили семейства Lada Samara будут предлагаться по цене от 284 тыс. рублей (подорожание на 3,7% ). Lada Kalina можно будет приобрести за сумму от 311,7 тыс. рублей (+3,3% ), Lada 4x4 от 346,5 тыс. рублей (+3% ), а Lada Granta — от 269 тыс. рублей (+3% ).


facepalm facepalm
алекс спб
V1T
яза 80 брал pst за стока и сольется года через 2,пока дыр нет-мона ездить
ПрапорЪ
"Да насрать!" (с) facepalm
Vodila
а чё?кто-то покупает тазы?я вот уже с неделю в нашем захолустье глазами ищу на дорогах тазики.Больше отечественных иномарок.
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

лично мне глубоко фиолетово что там выпускает фабрика детских игрушек "огонёк" и по каким ценам.её продукцией в детстве пользовался но сейчас надобность отпала.

    клал.


а чо пятнаху не продал до сих пор? Smile
Чапай
алекс спб писал(а):

у нас чел сегодня приехал на фокусе-месяца 2 чинил(отдавал в гаражи)..напомню-взял за 240-260вроде,накрылся мотор и гена через месяц.за капиталку и прочее отдал около 80 впень такой мох,причем свежепокрашенный.и у него автомат

такшта неубитое ино-от 400начинается у кого нет-норм выбор до 300-это таз и лохань


ФФ2 ЗА 240-260 это попадалово, за такие деньги или битая машина, или неисправная, или кот в мешке

я предполагаю что до конца этого года Гранта перейдет порог в 310 000 руб за минималку facepalm
а кули вы хотели, это в США машина не роскошь, а в рашке она всегда будет таковой, ибо у нас нет здоровой конкуренции на рынке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы