Страница 1 из 2
tolik399
Маюсь в выборе между кашкаем , опель мокка, мицубиси axc. Требование вместимость богажника и малый расход топлива. Выносливость, дешевое обслуживание.
мим
tolik399 писал(а):

кашкаем


1
Barsky
tolik399 писал(а):

Маюсь в выборе между кашкаем , опель мокка, мицубиси axc. Требование вместимость богажника и малый расход топлива. Выносливость, дешевое обслуживание.


Новые рассматриваются? А почему в список не попал Дустер??? wwow
Багажник, расход топлива, обслуга дешевле чем у япов.... Wink
mutabor_gl
tolik399 писал(а):

мицубиси axc. Требование вместимость богажника и дешевое обслуживание.


не катит...
Barsky
Мокка кстати темная лошадка - без году неделя продается... Багажник мелкий, динамика как у Нивы...

Гранд Витара 2.0 с АКП за 965 тыр не катит?
tolik399
Да мне мои просто чисто визуально нравяться. Вот имею 800 р. Семья требует джип. Ща гоняю на ваз21124. Джип в женском понимании -большая машина. Проехали по автосалонам результат эти мадели. Кашкай-796р....Мицубиси-850р..........Киа спортаж -895р..........опель мокка-721р..........на большее не тяну....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Re: Кросовер выбор?

Barsky писал(а):

tolik399 писал(а):

Маюсь в выборе между кашкаем , опель мокка, мицубиси axc. Требование вместимость богажника и малый расход топлива. Выносливость, дешевое обслуживание.


Новые рассматриваются? А почему в список не попал Дустер??? wwow
Багажник, расход топлива, обслуга дешевле чем у япов.... Wink

Дастер не нравиться на вид. Колхозная машина.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А может вообще Рав4 взять? но не новую конечно, !
SLAVA 932
tolik399 писал(а):

А может вообще Рав4 взять? но не новую конечно,



Тогда уж Ниссан Х Трейл - багажник просто отличный
infeligo
tolik399 писал(а):

Джип в женском понимании -большая машина.


Про мокку не скажешь такого))
tolik399
Ну скажем, что больше двенашки-это уже большая машина. Smile
mikal
Купи сарай С-класса и не майся дурью. Pardon
tolik399
mikal писал(а):

Купи сарай С-класса и не майся дурью. Pardon

Не вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ща смотрел дастер.. Чето вроде ничего Smile . А как он на трассе интересно? часто межгород гоняю. Ни хотелось бы плохую динамику
Denisss
tolik399

Цитата:

Не вариант.


ну да куда более вариант купить приподнятый С-класс на моноприводе, в пустой комплектации, на мкпп, и без багажника...при этом я так понял возможности кроссовера по сути и ненужны.
Цитата:

часто межгород гоняю. Ни хотелось бы плохую динамику


тем более смотреть С-класс в комплектации пожирнее подинамичнее , октавия 1.8 TSI вписывается в бюджет в средней комплектации?
Или добавлять деньги на полноприводный паркет нормальный.
tolik399
Denisss писал(а):

tolik399

Цитата:

Не вариант.


ну да куда более вариант купить приподнятый С-класс на моноприводе, в пустой комплектации, на мкпп, и без багажника...при этом я так понял возможности кроссовера по сути и ненужны.
Цитата:

часто межгород гоняю. Ни хотелось бы плохую динамику


тем более смотреть С-класс в комплектации пожирнее подинамичнее , октавия 1.8 TSI вписывается в бюджет в средней комплектации?
Или добавлять деньги на полноприводный паркет нормальный.

Вот головой понимаю, что вы правы на 100%!!! Но , нет понимания со стороны женского пола в семье.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А нормальный паркет -Что это? Я в них профан полный!
Denisss
tolik399
не хочу заранее разводить говносрач по маркам, возможностям кроссоверов. пока обозначу, что он должен быть AWD,т.е. полноприводным, акпп, ну и хотя бы в средней комплектации.
В 800 тыс руб вы не впишитесь. Тем более хочется машину большую условно, смотрите октвию, почти Д класс, клиренс приличный, благодаря пакету российскому, в салоне хорошо, динамичная с 1.8 турбо, и управляется хорошо. Зачем вам микрокроссовер В-класса аля мокка?
Алексей_
Smile шота мне подсказывает что надо брать ети с двигом 1,2 тси, везти будет не хуже 2 литрового атмосферника, с 175 момента доступного уже с 1500 оборотов и в бюджет мона уложиться
Maratos
бери бу бэху 320 е90 как раз в 800не сильно езжена будет. Не новое ж г@$но за такие деньги смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

или аутбек.
Denisss
Алексей_
и чем этот развозной фургончик будет лучше октавии 1.8TSI +акпп во второй комплектации? дополнительным клиренсом разве что.
Maratos
ну это само собой, ты ему еще соап предложи.
Maratos
Denisss писал(а):


ну это само собой, ты ему еще соап предложи.



cоап не в трэнеде

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

еще вчера на кашкае порулил.
подвеска жестковата, шумка тоже не глухая. посадка как в камазе, вообщем не алё. в активе только просвет.
S_e_r_j
New Action -не ? Уже с год почти катаюсь, на дизеле 175 лысых 6 ступка автомат коробка - передний привод - 830 тык рупей, доволен. - кашкай тестил - не понравился меньше места чем в актионе, за цену актиона двиг там дохлый
Denisss
Maratos
тык кашкай овно, как и старая БэМЭВэ, да еще и б/у...нафик нужно...Сидишь как на асфальте, жесткая ,как табуретка, кашкай отдыхает, едет медленнее тигуана 2.0 бенз, зимой ездить вообще неайс в т.ч. из-за заднего привода....а сколько там траблов начиная от рейки и заканчивая масложором, причем, что сливать будут как правило проблемную в нижнем диапазоне за 800 тык ибо в эту цену только свежая 318 попадает.
не Шумахер
Кашкай,по моему опыту никакой экономией бенза не отличается(2литра) имею ввиду).
А из всех озвученных машин я бы смотрел только в сторону Ети,которая на голову лучше их(ИМХО).И,в качестве бонуса и жрёт меньше и дешевле в плане обслуги и страховки,чем названные азиаты(каксаемо Опиля по этому параметру ничего не скажу-не знаю).Но Ети-только в варианте 1.4:1,2-реально мало,1,8-много.
Denisss
вся это экономия после гарантии может выйти боком с малообъемной турбиной и дсг. Да и на кой он на моноприводе, проще взять легковой авто с увеличенным клиренсом
не Шумахер
Denisss писал(а):

вся это экономия после гарантии может выйти боком с малообъемной турбиной и дсг. Да и на кой он на моноприводе, проще взять легковой авто с увеличенным клиренсом


О чём ты говоришь? На ДСГ гарантия 5 лет,1200турбовые движки особых нареканий,в общем,не вызывают,да и на Ети сейчас скидки 7%,и в полноприводном варианте он не шибко дороже стоит чем Кашкаи с АСХ(при этом суровый мотор 1,8 в качестве бонуса)-если оно это всё надо supercool
Алексей_
Smile жалко только 1,4 тси на ручке идет
Наблюдатель
Алексей_ писал(а):

Smile жалко только 1,4 тси на ручке идет


http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4947
1,4 TSI 122 л.с. DSG 829 000 с уучетом скидок всяк меньше 800т.рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы