Страница 3 из 3
Богамол
15е фонари не очень удобно мудрить, т.к противотуманки и задний ход на крышки багажника находятся.
И надо 4ре стекла делать.
Вот на 14надцатые фонари там проще, у них всё в одном корпусе находится.
MIK64
Богамол писал(а):

Вот на 14надцатые фонари там проще, у них всё в одном корпусе находится.


эт да.......но ниче мудрить не надо...купть освар и забить пока машина не сгниет...андрюхе задавал вопрос...тут чувачок бывает катаеться на 15хе черной...так задние фары атас rlzz
Богамол
MIK64 писал(а):

тут чувачок бывает катаеться на 15хе черной...так задние фары атас rlzz


что за чувак? И какие фары у него?
MIK64
Богамол писал(а):


что за чувак?


хз....разок его спец догнал....но туман был фотка г@$но и не че не видно.....просто опишу...снизу полоса красная это зптф+ стоп...остальное тонированое но не сам...короче смотриться Good спрашивал где достал...купил уже такую...
drone01
Flint_WP писал(а):

да че жалко, там двушка делов и нормальный свет на годы


2000 жалко на фонари. Найти то я найду, но было бы на что. У меня и эти фонари целые, а осваровские мне внешне не нравятся. Сделаю патроны нормальные и все.
Богамол писал(а):

нужная это когда, например были фонари а теперь нет, разбили, или пришли в полную негодность


Правильно.
Богамол писал(а):

от ваз 2106. И провода. И ещё папа с мамой


Приехал в магаз вчера, там нету ничерта(( а вдругой неуспел, поздно было. Сегодня надеюсь доеду куплю, как сделаю фотки постараюсь выложить.
Богамол писал(а):

Ребёнок недаёт


Ты четровски прав! С ребенком воще времени ни на что не остается...
витмар
У меня года 4 назад тоже фонарь жил своей жизнью.Вытащил я эту плату с лампочками,разобрал и на плате,в тех местах где контакт с лампами и где фишка с проводами одевается,все облудил с помощью паяльника и не вспоминаю по сей день.
Моаи
drone01 писал(а):

Приехал в магаз вчера, там нету ничерта((


Вот о чем и речь. Поэтому и поставил от поворотников. И еще, кроме 2х2 шести контактных разъемов, сами контакты, в зависимости от того что найдешь из патронов, фишки под контакты желательно, ну или хоть термоусадку. Цветные автопровода нашел только в магазинчике при кабельном заводе.
drone01
Едрить. В нормальный магаз приехал, где раньше все брал, и там нету wwow Остается авторынок, но это на выходных... Или тоже от поворотников ставить.
Моаи писал(а):

автопровода


Что за спец. провода? А если от компьютерного БП нарезать, подойдут?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

витмар
Да не хочу больше с этими пленками связываться, хотя может оно бы и помогло
Моаи
drone01 писал(а):

Что за спец. провода?


Честно? ХЗ. pst задача была купить цветные, нужного квадрата. В обычных авто-магазинах в наличии только жгуты. Приехал на кабельный, есть просто, а есть авто. Спросил в чем отличие, сказали типо не замерзают. Цена практически одна, поморщил репу, купил авто. Возможно развод, хз Pardon
т808
Моаи писал(а):

сказали типо не замерзают.


Частично правы - их изоляция лучше выдерживает и холод,и,главное - нагрев например в моторном отсеке.
drone01 писал(а):

А если от компьютерного БП нарезать, подойдут?


От компа отлично разъемы подойдут. Good
А здесь тема фонарей-
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=155341&start=125
drone01
Моаи писал(а):

задача была купить цветные, нужного квадрата


Я тогда с работы притащу, у нас обычные провода цветные есть. Кстати сечение какое брать? 1,5 хватит? Или потолще надо?
т808
Разъемы почти все пообрезал уже, может что и осталось Smile А тему эту нашел уже, но позже, когда свою создал Pardon Неумело воспользовался поиском.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы