Страница 1 из 2
Перец
Сейчас погулял часок с копейками по своей деревне, погода супер, снегу навалило полно, настоящая зима, на районе тишина, народ по домам весь, дворников тоже не видать, но следы уборки территории в наличии.







Мобилу не отжали, так что рекомендую и чувствуется легче и спится потом лучше. Good
*Kostik*
Тоже обратил сегодня внимание на эту красоту, еслиб не работа завтра в час ночи поехал бы кататься по москве, снег помесил с вылазками для прогулки.
PachaG
копейки это кто?

Добавлено спустя 24 секунды:

ах, часок с копеками

я не тормоз
брат шумы
Перец писал(а):

Мобилу не отжали


свояк свояка видит издалека ? Wink
McRae
Перец писал(а):

чувствуется легче и спится потом лучше


да!



Vlad B
Больше похоже на прогулки кастрированного кота, теперь и снежок в радость. 63
rg-45
Vlad B писал(а):

теперь и снежок в радость


а ктото не только яйцам радоватся способен.
atime
Перец

Снежных ангелов делал?
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Vlad B писал(а):

теперь и снежок в радость


а ктото не только яйцам радоватся способен.



Например, мой Снапчик. Нету яиц, да и чёрт с ними, он хлеб собирает, да всякую другую дрянь, которую вороны да крысы не растащили, побрезговали. 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Например, мой Снапчик.


вот хороший ты парень.но так и хочется тя послать порой. lol1
Яков_Лещ
rg-45, я и так пойду, без посылу. 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

без посылу.


иди с храма торговцев гонять. Smile чем не посыл угодный?
Перец
atime писал(а):

Перец

Снежных ангелов делал?



Нет, хотя мысль завалиться в сугроб была, прям детство вспомнил, ща чаек с вареньем в прикуску пью, дома жара, смотрю в окно, там вообще никого, даже никто не прошел за часа два где то...
Яков_Лещ
rg-45, меня верующие не так поймут. Им же надо где-то приобретать предметы культа, релегиозную литературу, символику всякую. А я приду, и скажу что не положено. Как так? Распнут-с!

За водой ходил для бабули, так там священник освящал Форд Мондео. Красивый обряд, кланяются все, у Форда двери открытые и багажник, чтобы благодати побольше влезло. И тут вдруг я, такой им, типо, велю всё это дело прекратить, ибо неправославно и ваще языческий обычай, чуть ли не жертвоприношение. Они ж меня живого слопают, деньги-то, небось, уже заплачены, а я оскверняю, получается...

Нехорошо-о-о... Smile
Шульц
Перец писал(а):

смотрю в окно, там вообще никого, даже никто не прошел за часа два где то...



А как ты хотел? Свинячий грипп же лютует!
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

меня верующие не так поймут


и за чтож вы мне жалуетесь,при каждом случае.иль нету в вас веры самой.
Яков_Лещ писал(а):

Нехорошо-о-о..


и собственно когдаж осознание пришло?насчёт хорошо и плохо.про стяжательство или про чё ща будет?
Яков_Лещ
rg-45, я жалуюсь? Я не жалуюсь. Конечно, обидно, что я своевремено не сделался попом, у меня были такие мысли. Я испугался этой самой ихней семинарии, где на попов учат. Там, говорят, такие порядки, что лучше в шоубизнес, чем в семинарию. Хотя, что там постановка, что там. Без разницы. Если бы не было в семинарии всяких этих противоестественных делов, то я бы и пошёл в попы, дело-то нехитрое. Махай себе кадилом, да читай под нос хоть что, всё равно никто ничего не понимает на церковнославянском. Хоть на иврите читай, всем всё равно. Это, конечно, плюс, потому что у меня память плохая, и я молитвы наизусть учить не нанимался, чай, не в театре, где могут и билеты в кассу вернуть недовольные плохим знанием текста. Smile
Чапай
в маскве тоже снегу море, я думал у вас его совсем нет
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

дело-то нехитрое. Махай себе кадилом, да читай под нос хоть что, всё равно никто ничего не понимает


ну вот это не мне было?
FHR
Решетки машины и колея от трактора ROFL как мало надо москалям для счастья.
Я 10мин ходу пешком и уже на лыжной трассе: полянка дальше еловый лес сменяется сна горе сосняком молодым. Вот где красота особенно когда солнышко красное пробивается средь облаков.
Погода лыжная в этом году не то что в прошлых.
AND517
FHR писал(а):

как мало надо москалям для счастья.


Так они белого снега и не видят. Он у них на улицах серый, а во дворах желтый Smile
Тоха Купчинский
Яков_Лещ писал(а):

За водой ходил для бабули, так там священник освящал Форд Мондео. Красивый обряд, кланяются все, у Форда двери открытые и багажник, чтобы благодати побольше влезло.



pst
Alexsa91
Перец, фото хорошие Good

Яшка, ты из какой палаты? hehe
Перец
FHR писал(а):

Решетки машины и колея от трактора ROFL как мало надо москалям для счастья.
Я 10мин ходу пешком и уже на лыжной трассе: полянка дальше еловый лес сменяется сна горе сосняком молодым. Вот где красота особенно когда солнышко красное пробивается средь облаков.
Погода лыжная в этом году не то что в прошлых.



Ну у меня тоже самое, только 30 минут идти, тот же лес и белки с рук орехи с семками хавают Pardon
Яков_Лещ
Alexsa91 писал(а):


Яшка, ты из какой палаты?



Я, фактически, хотя и не ветеран движения, но науку не бросил. Продложили возглавить отделение, так я отказался, у меня комплекса власти нету, я не гожусь в руководители... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы