Страница 2 из 3
komatoz
Lednik писал(а):

не забудь взять пару коробков спичек и топорик. Если что - костёр развести можно будет


И запаску ещё не забыть- будет что жечь supercool
Hudoi
Кот Чеширский писал(а):

Hudoi писал(а):

валенки,ватник,веревку и вперед



Запас дров, керогаз, газовый балон, спички, палатку, тушняк и две бутылки водки.



смех смехом а приходилось наблюдать людей в летних ботиночках прыгающих на обочине в -20 Razz
komatoz
Hudoi писал(а):

приходилось наблюдать людей в летних ботиночках прыгающих на обочине в -20


ну, в городе ещё можно в штиблетах катаццо, но за город однозначно брать теплую обувь типа валенки, унты+ теплую одежку.
Особенно если на дальняк по трассе.
PachaG
плеа если 4 раза в неделю автобус ходит, то это даже не челлендж, а просто путь в полторы тыщи км
133
нада ехать supercool яп щаз тоже куда-нить съездил развеялся,но апстаятельства....у ТС их нет.
ни гвоздя,ни коровы gpn
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):

тушняк и две бутылки водки.


ЯЩИКА..ДВА ЯЩИКА водки! Тогда все нормально будет...
PachaG
я вот седня в ночь еду в Минск
не Ухта конечно, но развеюсь
komatoz
PachaG писал(а):

плеа если 4 раза в неделю автобус ходит, то это даже не челлендж, а просто путь в полторы тыщи км


вот и вопрос, а нафиг оно надо. когда на автобусе :
1. дешевле
2. Безопаснее
3. Комфортабельнее
4. Безгеморойно
5. Можно бухать Smile
6. Ремусу ваще никуда не надо ехать 63
PachaG
komatoz, ну захотелось парню дорожной романтики
poliman
чо бы нет - в день 750км, дальше в отель, потом поспал, поел и дальше.
езжай
можешь в нино заехать, бухнем Drinks or Beer
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

5. Можно бухать



Официально запрещено. lol1
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

Официально запрещено.


ж:0)
Конечно ежели поставить перед собой ящик водки и хлебать из горла её, а потом нажравшись приставать к водителю с криками дай порулить, то возможно проблемы и будут.

Ежели культурно потягивать из удобной тары с нормальной закусью..., никакого криминала не будет.
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

Ежели культурно потягивать из удобной тары с нормальной закусью..., никакого криминала не будет.



Я думаю у ремуса не получится. Он нажрется а потом ему дорогу медведи начнут перебегать, с коровами. Высадят... facepalm
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

komatoz писал(а):

Ежели культурно потягивать из удобной тары с нормальной закусью..., никакого криминала не будет.



Я думаю у ремуса не получится. Он нажрется а потом ему дорогу медведи начнут перебегать, с коровами. Высадят... facepalm


так в том то и фишка Smile, Ремусу вообще никуда не надо ехать Smile, его "северный друг" сам на автобусе к нему приедет Smile
Цифра
_Remus_
Не совсем понял, другу то какая выгода?
AND517
Hexff писал(а):

_Remus_
Не совсем понял, другу то какая выгода?


В автобусе пива не попьешь, только крепкий алкоголь. А водка без пива - деньги на ветер Smile
SEMG
А что, приезжай. Не так тут и страшно на дорогах как пишут. Сейчас у нас вообще минус 3 на улице.
_Remus_
да посмотрел тут погоду, реально тепло у вас. но хрен его знает. из ухты друг обычно на частнике ездит, микроавтобус фольцкаравелла. за 18-20 часов доезжают. там водила узбек вообще отмороженный. едет с минимальными остановками. причем практически без отдыха сразу обратно уезжает.
rover
_Remus_ писал(а):

rg-45
да нет никакого внука. я же отписался в той теме.
деньги есть. надежный напарник есть. вот только из оружия есть только шокер и пневматический макарыч. pst


Баллончик газовый купи. Машину подготовить надо, ну там акб зарядить, все проверить, масло/свечи/фильтры сменить, на радиатор картонку напялить и проч

Добавлено спустя 22 секунды:

За полтора дня доедешь примерно
Runik
Ремус, опять на пруле? В Москве то был?
_Remus_
Runik
ага, на нем уж. не, в москву не добрался пока. денег нет lol1 pst
Runik
Жывотных с дороги уже пора разгонять? Smile
Гомер Симпсон
AND517 писал(а):

Hexff писал(а):

_Remus_
Не совсем понял, другу то какая выгода?


В автобусе пива не попьешь, только крепкий алкоголь. А водка без пива - деньги на ветер Smile

в автобусах этого маршрута есть туалет

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

rover
на этой неделе у нас 0 градусов и снегопад. Поэтому актуальней газового баллончика и картонки будет трос подлинней и лопата пошире hehe
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

"северный друг



ты хотел сказать оренбургский? С шмальцем? ну типа ровера? facepalm
KyZZMI4
Я бы скатался, при наличии возможности... Наверно интересно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы