Страница 1 из 1
mr. Jack
Здравствуйте! Очень нужен совет...

Дело было в Питере. Столкнулись из-за плохой погоды, машину понесло. Застрахован в компании, которая является представительством московской, узнал об этом только после дтп. При подаче документов, они сказали, что отправляют доки в Москву и что уже из Москвы мне на счет будут начислены деньги. В течении месяцев уже 4х, я им звоню, мне отвечают, что документы все подписаны и уже в бухгалтерии, и деньги должны перечислить. И каждый раз одно и то же! Я боюсь, что так и год может продолжаться. Что мне делать?
vasiliskin
Искренне сочувствую. Со страховщиков вообще денег тяжело добиться, а тут еще и представительство…. Мне моя, горячо любимая, страховая компания «Согласие» не выплачивала до тех пор, пока мое терпение не закончилось и я не направился к юристам. Обошел контор немало... Конкретно понравилось здесь www.mosavtourist.ru. Они быстренько разрулили ситуацию и уже в течении недели мне выплатили денежки. А по другому с ними нельзя. Мои документы, к примеру, были утеряны, хорошо, что я ксерокопии делал и у нотариуса заверял. Razz
mr. Jack
Да, мне тут ребята тоже советуют. Видимо, придется. У нас в стране самому правды не добиться. Или бросать работу надо, только по инстанциям и ходить. Проще тогда тачку на металл сдать и новую купить, чтобы не расстраиваться.
Победитель Четверга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы