Страница 1 из 2
Sosho
Например, собрался в дорогу, а машина вся грязная, в т.ч. лобовое и боковые стекла. Причина: спецтехника убирала двор. Беру бутылку с водой и мою стекла - 1 вариант. Беру канистру с водой и мою кузов (хоть чуть-чуть), а также стекла - 2 вариант. Вопрос: что мне за это будет и от кого ждать?
Тоха Купчинский
совсем людей запугали, уже стекла протереть без разрешения боятся
брат шумы
капот открыл,чтоб долить незамерзайки или воды в бачок омывателя,а тебя хлоп за руку,типа ремонт авто во дворе карается штрафом в 3 тыщи Wink
lml-83
Sosho писал(а):

Беру бутылку с водой и мою стекла


ничего не будет
Sosho писал(а):

Беру канистру с водой и мою кузов


участковый анально покарает, если увидит. Или бабушка соседка может хай поднять.
dmitr033
Мыть авто во дворе нельзя, поскольку останется грязная лужа. Стекла лучше не мыть а протирать туалетной бумагой, и за это точно ничего не будет.
AMAROCK
Sosho писал(а):

Беру бутылку с водой и мою стекла


2500 штрафа.
Sosho
Усложняем вопрос. Дело происходит зимой. Счищая его, не нарушаю ли я и здесь букву закона? Ведь и в этом случае грязь падает (а не льется как в первом случае) на землю.
AMAROCK
Sosho писал(а):

Усложняем вопрос. Дело происходит зимой.


Без разницы. Если мыть - это статья.
Тимыч
пипец все ссыкливые.
Живу напротив ментовки, менты всегда видят, как я мою стекла. Мою из ведра, щеткой, горячей водой.
Vlad B
Тимыч писал(а):

пипец все ссыкливые.
Живу напротив ментовки, менты всегда видят, как я мою стекла. Мою из ведра, щеткой, горячей водой.



Отличный материал, там наверно штук на 100 уже намыл и всё документально и "нет оснований не верить словам сотрудников при исполнении". 63
conceptual
AMAROCK писал(а):

Если мыть - это статья.


а поподробнее?
AMAROCK
conceptual писал(а):

а поподробнее?


Братан двоюродный мыл стекла. Проезжали поллиционеры. Вызвали экологию. Те начали оформлять.
Я на улице не мыл ни разу. Мойки с этим справляются лучше.
Тимыч
Vlad B писал(а):


Тимыч писал(а):
пипец все ссыкливые.
Живу напротив ментовки, менты всегда видят, как я мою стекла. Мою из ведра, щеткой, горячей водой.


Отличный материал, там наверно штук на 100 уже намыл и всё документально и "нет оснований не верить словам сотрудников при исполнении". 63


не, я редко/))) когда совсем грязно...
Garrison
Ничего не будет. Регулярно мою стёкла, фары/фонари, номер, ручки дверей/капота. Надо только делать это быстро и быстро сваливать (уезжать или домой), чтобы маховик "увидела бабушка-вызвала наряд-наряд приехал и застукал" не успел раскрутиться.
Главное - быстро, уверенно и не привлекая внимания, после чего сваливать.
Runik
Короче, надо мыть, зыркая по сторонам. Если что кричать, что не мыл, а просто рядом стоял с ведром воды 63
conceptual
кто-нибудь даст конкретную ссылку на запрет? А то
AMAROCK писал(а):

Те начали оформлять.


Garrison писал(а):

Надо только делать это быстро и быстро сваливать


по какой статье-то оформляют?
atime
Че за бред pst
Lednik
conceptual писал(а):

по какой статье-то оформляют?


вкуривай местное экологическое. просто во всех регионах кодекс разный, и статьи\наказание тоже разное.
КАРАСЬ
чозабред - стекла фсегда можно было мыть
AMAROCK
Sosho
Еще более усложняю вопрос: когда я счищаю снег с грязной машины - это статья. А когда бабушка вынесла ковер на чистый снег? Это как?
Серго К.
Sosho писал(а):

когда я счищаю снег с грязной машины - это статья.



Чушь.
SDRIVER
Sosho писал(а):

А когда бабушка вынесла ковер на чистый снег? Это как?

Откуда в городах чистый снег? pst
Lednik
Sosho писал(а):

А когда бабушка вынесла ковер на чистый снег? Это как?


бабушка сам пердит в свой ковёр у себя дома, а ты возюкаешь своё корыто на колёсах по всем дорогам, собирая грязь, а потом приезжаешь к себе под окно и начинаешь смывать грязь, грязь высыхает и в виде пыли начинает летать-ты ей же сам и дышишь-----PROFIT!!!11
чё, зажал 200р на мойку?
или менты обули на 5тыр, а теперь сопли льёшь? ROFL
Sergol
У нас одно время действовал местный закон, что машины даже в гаражах мыть нельзя. Потом под действием общественности такую чушь убрали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы