Страница 1 из 2
addaam
Намечается смена camry 2008 3.5L. Один из кандидатов lexus gs250, в лексусе даже не сидел ни разу, поэтому буду рад за и против и другим вариантам.
кола
если дороги нормальные, то это отличный вариант Good
http://www.drive.ru/drive-test/lexus/4fe07963b72142db2f000352.html
addaam
кола писал(а):

если дороги нормальные, то это отличный вариант Good
http://www.drive.ru/drive-test/lexus/4fe07963b72142db2f000352.html



дороги, Москва в большинстве и подмосковье.
А на ссылке gs450h a не gs250.
molot.o.k.
addaam писал(а):

Намечается смена camry 2008 3.5L. Один из кандидатов lexus gs250, в лексусе даже не сидел ни разу, поэтому буду рад за и против и другим вариантам.



Камри практичне-выше клиренс и передний привод. лексус комфортней вот посути и все отличае. Если это важно то надо брать. Машина надежная только зч оч дорогие, дороже чем на немцев. Я бы новую камри в топе посмотрел внимательно комфорт добавили и движок в 250 лс впухнули-экономия на налогах Smile
addaam
molot.o.k. писал(а):

addaam писал(а):

Намечается смена camry 2008 3.5L. Один из кандидатов lexus gs250, в лексусе даже не сидел ни разу, поэтому буду рад за и против и другим вариантам.



Камри практичне-выше клиренс и передний привод. лексус комфортней вот посути и все отличае. Если это важно то надо брать. Машина надежная только зч оч дорогие, дороже чем на немцев. Я бы новую камри в топе посмотрел внимательно комфорт добавили и движок в 250 лс впухнули-экономия на налогах Smile



спасибо, про запчасти думал что примерно как на камри, если же они дороже чем на немцев, то следует задуматься.
molot.o.k.
addaam писал(а):

molot.o.k. писал(а):

addaam писал(а):

Намечается смена camry 2008 3.5L. Один из кандидатов lexus gs250, в лексусе даже не сидел ни разу, поэтому буду рад за и против и другим вариантам.



Камри практичне-выше клиренс и передний привод. лексус комфортней вот посути и все отличае. Если это важно то надо брать. Машина надежная только зч оч дорогие, дороже чем на немцев. Я бы новую камри в топе посмотрел внимательно комфорт добавили и движок в 250 лс впухнули-экономия на налогах Smile



спасибо, про запчасти думал что примерно как на камри, если же они дороже чем на немцев, то следует задуматься.



только ща доперло Smile гс250 этож совсем новый? я про ниго ниче не знаю, но он же гарантийный будет так что пофигу разве что ТО наверняка дороже у официалов на тойоту нормочас 1800, на лохус хз сколько.
Denisss
тык он начинается от 1.8 млн. с разгоном за 8.6 сек, что тоже не суперболид.
Зачем от нужен, если от этой цены начинаются вполне приличные ауди A6, бмв 5, MB?
Зы: на ауди дикие скидки сейчас, БМВ смотреть в комплектациях фиксированных Калининград, БМВ в ОС.
molot.o.k.
Denisss писал(а):

тык он начинается от 1.8 млн. с разгоном за 8.6 сек, что тоже не суперболид.
Зачем от нужен, если от этой цены начинаются вполне приличные ауди A6, бмв 5, MB?
Зы: на ауди дикие скидки сейчас, БМВ смотреть в комплектациях фиксированных Калининград, БМВ в ОС.



Ну так же можно рассуждать зачем нужен ленд-крузер когда за эти деньги х5. Тойоту покупают те кто хочет ездить к дилелру только на то, и продать потом с пробегом 100 дороже чем купил новую, а бмв покупают те кому важно что в поворот заедет на 10 км в час быстрее и длинногие девочки сами запрыгивают, мерседес покупают те кому ваще на все давно пофигу в том числе и на стоимость:) кто покупает ауди я честно говоря не знаю Smile
addaam
molot.o.k. писал(а):

Denisss писал(а):

тык он начинается от 1.8 млн. с разгоном за 8.6 сек, что тоже не суперболид.
Зачем от нужен, если от этой цены начинаются вполне приличные ауди A6, бмв 5, MB?
Зы: на ауди дикие скидки сейчас, БМВ смотреть в комплектациях фиксированных Калининград, БМВ в ОС.



Ну так же можно рассуждать зачем нужен ленд-крузер когда за эти деньги х5. Тойоту покупают те кто хочет ездить к дилелру только на то, и продать потом с пробегом 100 дороже чем купил новую, а бмв покупают те кому важно что в поворот заедет на 10 км в час быстрее и длинногие девочки сами запрыгивают, мерседес покупают те кому ваще на все давно пофигу в том числе и на стоимость:) кто покупает ауди я честно говоря не знаю Smile



задача отьездить на машине как на камри, 140 тысяч без какой либо проблемы. БМВ конечно вещь , но ломучая зараза. Поэтому gs250 как раз подходит под эту задачу.
Denisss
Цитата:

Ну так же можно рассуждать зачем нужен ленд-крузер когда за эти деньги х5.


ленд крузер покупают те кому важно проехать по говнам до места охоты.
Или разбогатевшие колхозники-провинциалы преодолевающие бездорожье из своего отдаленного коттеджа.
Кто покупает остальные тойоты для меня тоже понятно. Но кто покупает лексус по цене премиум марок остается загадкой, ибо лишний раз заехать на ТО, или устранить мелочевку для человека кот. купил машину под или от 2 млн вообще не должно быть проблемой....все это провинциальное совдеповское мышление-"главное чтобы не сломалось"," двигатель милионник" и т.п. Оно понятно еще, когда человек берет убогую короллу на мкпп на последние, но в этом классе facepalm
PS: на работе у нескольких новые 5-ки проблем не испытывают, Мерс вообще мега надежен...нужно просто курить форум на предмет двигателей и трансмиссий и брать желательно после рестайла.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

посмотрите кстати статистку продаж по маркам в этом сегменте. Хожу лексуса только инфинити. НАрод то он не глупый.
addaam
Denisss писал(а):

Цитата:

Ну так же можно рассуждать зачем нужен ленд-крузер когда за эти деньги х5.


ленд крузер покупают те кому важно проехать по говнам до места охоты.
Или разбогатевшие колхозники-провинциалы преодолевающие бездорожье из своего отдаленного коттеджа.
Кто покупает остальные тойоты для меня тоже понятно. Но кто покупает лексус по цене премиум марок остается загадкой, ибо лишний раз заехать на ТО, или устранить мелочевку для человека кот. купил машину под или от 2 млн вообще не должно быть проблемой....все это провинциальное совдеповское мышление-"главное чтобы не сломалось"," двигатель милионник" и т.п. Оно понятно еще, когда человек берет убогую короллу на мкпп на последние, но в этом классе facepalm
PS: на работе у нескольких новые 5-ки проблем не испытывают, Мерс вообще мега надежен...нужно просто курить форум на предмет двигателей и трансмиссий и брать желательно после рестайла.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

посмотрите кстати статистку продаж по маркам в этом сегменте. Хожу лексуса только инфинити. НАрод то он не глупый.



аргументы понятны в принципе
molot.o.k.
Denisss писал(а):

Цитата:

Ну так же можно рассуждать зачем нужен ленд-крузер когда за эти деньги х5.


ленд крузер покупают те кому важно проехать по говнам до места охоты.
Или разбогатевшие колхозники-провинциалы преодолевающие бездорожье из своего отдаленного коттеджа.
Кто покупает остальные тойоты для меня тоже понятно. Но кто покупает лексус по цене премиум марок остается загадкой, ибо лишний раз заехать на ТО, или устранить мелочевку для человека кот. купил машину под или от 2 млн вообще не должно быть проблемой....все это провинциальное совдеповское мышление-"главное чтобы не сломалось"," двигатель милионник" и т.п. Оно понятно еще, когда человек берет убогую короллу на мкпп на последние, но в этом классе facepalm
PS: на работе у нескольких новые 5-ки проблем не испытывают, Мерс вообще мега надежен...нужно просто курить форум на предмет двигателей и трансмиссий и брать желательно после рестайла.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

посмотрите кстати статистку продаж по маркам в этом сегменте. Хожу лексуса только инфинити. НАрод то он не глупый.



Естественно, толпы лендкрузеров на 20 дисках сверкая надраеными боками по москве мчатся на охоту Smile у меня вот прям в том году два приятеля купили после турегов один дизель второй бензин. Один действительно рыбак-охотник но для говен у него мицу л200 есть крузак они по москве-подмосковью-на дальняк.
илюхин
Denisss писал(а):

посмотрите кстати статистку продаж по маркам в этом сегменте. Хожу лексуса только инфинити. НАрод то он не глупый.


А мне почему то сдаётся, что народу понты важнее.
кола
Denisss писал(а):

Мерс вообще мега надежен


facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Denisss писал(а):

Зачем от нужен, если от этой цены начинаются вполне приличные ауди A6, бмв 5, MB?

Зы: на ауди дикие скидки сейчас, БМВ смотреть в комплектациях фиксированных Калининград, БМВ в ОС.


Это диагноз понимаю

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Тоже бы брал Лексус не думая..
Срал бы деньгами, брал бы Мерс или Бентли Wink
maxred
По-моему лексус вообще нельзя брать из-за угонов - уж лучше немцев или даже корейца грандера.
molot.o.k.
кола писал(а):

Denisss писал(а):

Мерс вообще мега надежен


facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Denisss писал(а):

Зачем от нужен, если от этой цены начинаются вполне приличные ауди A6, бмв 5, MB?

Зы: на ауди дикие скидки сейчас, БМВ смотреть в комплектациях фиксированных Калининград, БМВ в ОС.


Это диагноз понимаю

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Тоже бы брал Лексус не думая..
Срал бы деньгами, брал бы Мерс или Бентли Wink



Проявилось сразу после покупки:
1. Усиливающаяся вибрация по кузову. Отсутствие болта крепления крестовины крепления кардана к заднему редуктору. Разбило хвостовик и муфту. Дилер установил только болт.
2. Пока разбирался с вибрацией, проверяя колеса обнаружил, что 3 из 4 шин (диски в порядке) со значительным биением. Одна с очень большим.
3. Через неделю обнаружен порыв в верхней части (сзади-сбоку) пасажирского сидения. Похоже, не заметил при приемке.
4. Липучки ковриков отрываются вместе с коврами.
5. Если долго ехать по трассе в холодную или мокрую погоду и плавно нажать на тормоз машина делает пугающий рывок вправо.
6. Под капотом в районе левого ланжерона 3 отверстия правильной формы ведущие прямо в колесную нишу. Грязь прямиком летит на мотор.

В ощем:
1. Мотор едет.
2. Коробка супер.
3. Салон, за исключением кожи, радует.
4. Смотрится хорошо.

Как думаете о какой машине отзыв? Smile
maxred
мазератти кватропорте?
molot.o.k.
maxred писал(а):

мазератти кватропорте?



еще варианты есть? Smile
илюхин
БМВ-Калининград
molot.o.k.
илюхин писал(а):

БМВ-Калининград



не знаю где собирают х1 но таки да про БМВ Smile а ведь машина полтора ляма стоит, а может больше если он про сенсотек пишет (заменитель кожи) в ЛЕ по моему ее нет в базе.
не Шумахер
ИМХО.машина-то неплохая,но брать её по цене немцев-это изврат.
GS,вообще говоря,это не аналог Камри(Камри-это ES),он меньше по размерам,помимо заднепривоности и конкуренты его А3 и С-класс.А говорить,какую за эти деньги полноприводную А3 с мотором 2,0 которая буде объезжать GS как стоячего,думаю.не стоит Smile
Denisss
кстати,дураков,покупающих Лексусы-седаны по цене немцев,мало.По итогам 12г. Лексусов вообще продалось в 2,5 раза меньше,чем каждого из немцев,так и из них 80%составили RXи большой,аналог ТЛК,как его?
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

ИМХО.машина-то неплохая,но брать её по цене немцев-это изврат.
GS,вообще говоря,это не аналог Камри(Камри-это ES),он меньше по размерам,помимо заднепривоности и конкуренты его А3 и С-класс.А говорить,какую за эти деньги полноприводную А3 с мотором 2,0 которая буде объезжать GS как стоячего,думаю.не стоит Smile
Denisss
кстати,дураков,покупающих Лексусы-седаны по цене немцев,мало.По итогам 12г. Лексусов вообще продалось в 2,5 раза меньше,чем каждого из немцев,так и из них 80%составили RXи большой,аналог ТЛК,как его?



Es не аналог камри. Это камри и есть только оптика и салон другой Smile а маленький лексус это ис и ст, гс большой. Полноприводная а3 это машина совсем из другой оперы, ну вот все равно мне человеку который смотрит в сторону мондео/камри/фрилендер предлагать посмотреть поло-хетчбек Smile и нафига он мне? у меня семья есть живу за городом, езжу много по трассам, багажник и салон сзади нужен, как то так. И с задачей как у автора проехут 150 тыщ без проблем немец врят ли справятся.
не Шумахер
да,посмотрел.Действительно я перепутал GS c IS.Сорри.
Denisss
не Шумахер
Цитата:

кстати,дураков,покупающих Лексусы-седаны по цене немцев,мало.По итогам 12г. Лексусов вообще продалось в 2,5 раза меньше,чем каждого из немцев,так и из них 80%составили RXи большой,аналог ТЛК,как его?


тык и я про это же пишу. Видел я статистику.
Цитата:

И с задачей как у автора проехут 150 тыщ без проблем немец врят ли справятся.


нормально немец справится. Немцев не нужно всех обобщать то. Е-ка дизельная тока раскатается к этому пробегу Wink
molot.o.k.
я тебе сейчас с любого проф форума-клуба ушат грязи по любой модели вылью сюда. Я тут из любопытства почитываю про ТЛК...зайти ради забавы ROFL
Еще раз повторюсь нужно знать с каким двиг и когда покупать конкретную модель авто. Из первых партий вон и новый Х3 не образчик надежности...потом болячки лечат...двиг 2.0D это старый, с ним все ок. 2.0 твин турбо еще темная лошадка, его отметаем и так далее...собираешь такой конструктор уже из проверенных решений и ездишь наслаждаешься, а иначе зачем брать авто за 2млн? проще опять купить камри, чтобы "не ломалась"
кола
molot.o.k. писал(а):

Проявилось сразу после покупки:

1. Усиливающаяся вибрация по кузову. Отсутствие болта крепления крестовины крепления кардана к заднему редуктору. Разбило хвостовик и муфту. Дилер установил только болт.

2. Пока разбирался с вибрацией, проверяя колеса обнаружил, что 3 из 4 шин (диски в порядке) со значительным биением. Одна с очень большим.

3. Через неделю обнаружен порыв в верхней части (сзади-сбоку) пасажирского сидения. Похоже, не заметил при приемке.

4. Липучки ковриков отрываются вместе с коврами.

5. Если долго ехать по трассе в холодную или мокрую погоду и плавно нажать на тормоз машина делает пугающий рывок вправо.

6. Под капотом в районе левого ланжерона 3 отверстия правильной формы ведущие прямо в колесную нишу. Грязь прямиком летит на мотор.



В ощем:

1. Мотор едет.

2. Коробка супер.

3. Салон, за исключением кожи, радует.

4. Смотрится хорошо.


это про какой авто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы