Авто до 500 тысяч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 13:40
илюхин писал(а):

не Шумахер писал(а):

учебное дочке покупать.новое и на автомате.


Гранта с автоматом и Каско недорогое. gpn


это мы с тобой в 18 лет были бы счастливы до усрачки,если б нам Гранту купили,а поколение Next другими категориями мыслит-Как я,дескать,к своему престижному вузу на Ладе подъеду? Evil or Very Mad
ЗЫ хотя,я согласен-Гранта на АКП-эо лучший вариант учебной машины.И каско не нужно,только ДоСАГО на 1 млн оформить и всё Smile

#27:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 14:09
не Шумахер писал(а):

это мы с тобой в 18 лет были бы счастливы до усрачки,если б нам Гранту купили,а поколение Next другими категориями мыслит-Как я,дескать,к своему престижному вузу на Ладе подъеду? Evil or Very Mad


Эх, молодёжь gpn

Так может Авео глянуть, с виду гламурен и симпатичен, что седан, что хэч.

#28:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 18:16
не Шумахер писал(а):

илюхин писал(а):

не Шумахер писал(а):

учебное дочке покупать.новое и на автомате.


Гранта с автоматом и Каско недорогое. gpn


это мы с тобой в 18 лет были бы счастливы до усрачки,если б нам Гранту купили,а поколение Next другими категориями мыслит-Как я,дескать,к своему престижному вузу на Ладе подъеду? Evil or Very Mad
ЗЫ хотя,я согласен-Гранта на АКП-эо лучший вариант учебной машины.И каско не нужно,только ДоСАГО на 1 млн оформить и всё Smile

я сам учусь на дневном в МАДИ, на машинах ездят абсолютно разных. У меня самого была приора, ездил на ней и ничего, в основном смеялись те, кто ходил пешком или тот, кто ездил на папином авто. Если не секрет, в каком вузе дочка учится ?

#29:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 21:30
FoxhounD
я уже запутался,как он сейчас официально называется.По простому-АНХ-))
http://www.rane.ru/

#30:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 22:03
Вобщем был просмотрен пежо 308 10 года, автомат, состояние впринципе нормальное, но 450 без торга имхо дороговато. Завтра иду смотреть кашкай 10 г/в, тоже красненький, 690 без торга, 40 пробег. Какие у него больные места ? По комплектации без понятия какой, знаю только, что ручки дверей окрашенные и все
#31:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 10:36
Smile я тут себе взял фабию 1,2 амбишн + 2 пакет обошлась в 468т +13 отдал за магнитолу свинг чтобы дырки не было, так что советую
#32:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 10:56
FoxhounD писал(а):

иду смотреть кашкай 10 г/в, Какие у него больные места ?


Вариатор, а так вроде все баги пофиксили к этому времени.

#33:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 11:21
илюхин писал(а):

FoxhounD писал(а):

иду смотреть кашкай 10 г/в, Какие у него больные места ?


Вариатор, а так вроде все баги пофиксили к этому времени.


негарантийный Кашкай на вариаторе в принципе брать нельзя,а если он на МКП то надо проверять всю электрику-помню,как на нашем Кашкае постоянно о ЭСП откажет,то обогрев заднего стекла перегорит

#34:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 13:25
Алексей_ писал(а):

взял фабию 1,2 амбишн + 2 пакет обошлась в 468т +13 отдал за магнитолу свинг чтобы дырки не было,

к сожалению нужен кондиционер, как я понимаю у вас комплектация без него ?

не Шумахер писал(а):

негарантийный Кашкай на вариаторе в принципе брать нельзя,а если он на МКП то надо проверять всю электрику


вообще хочу отговорить ее от кашкая, просто поражаюсь как можно загореться, увидев его на улице, как ребенок, хочу и все. Я еще логику женщин непонимаю, то 500 край, то 690 за б/у это нормально

#35:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 13:47
FoxhounD
Smile кондиционер есть, кондиционера нету за 409к, Smile а тут полноценная машина токо двиг 1,2 Smile

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

Smile а вообщем бы если девушке то купил бы хендай солярис хетч на автомате как раз 500к и стоит, вот только по поводу 8-10 лет эксплуатации не знаю

#36:  Автор: Alex-linkОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 14:13
если готов потратиться дочке на авто в размере 500тыс., то брать б/у японку 08-09года и пусть катается, например на королле.
а новое за 500 с такими закидонами
Цитата:

Как я, дескать, к своему престижному вузу на Ладе подъеду и т.п.


так это лучше на метро.

#37:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 14:16
Можно взять мазду трёшку на автомате,только каско дорого будет.
#38:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 15:07
Ларгус
#39:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 15:37
Короче есть куча авто для девушки начиная от сузуки Свифт, фабией или джазом,продолжая молодежной маздой 3, фокусом или астрой,заканчивая паркетниками типо джука нового кстати за 680 тысяч на вариаторе 2012 года или кашкай,витары и прочее. Какой нафиг ларгус?
#40:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 22:51
Алексей_
если с кондеем, это хорошо, но что то я не увидел такую комплектацию, надо еще раз посмотреть
*Kostik* писал(а):

Можно взять мазду трёшку на автомате,


думаю все же в итоге покупка будет до 500, тем более мазду не хочется из-за угоняемости и слабого лкп
Dmitry_S писал(а):

Ларгус


это мрак, если уж логан не нравиться, то это забракует сразу
Кашкай оказался с двигателем 1,6 мкпп, впринципе состояние хорошее, но двигаться по цене хозяйка не захотела, а 690 за данное авто имхо очень дорого

#41:  Автор: vlad295Откуда: Рязанская область СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:21
suzuki sx-4
чуть не вписывается в бюджет, но мож наскребешь? Для дамы - супер.

#42:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:41
дык если МКП устраивает,то надо не старьё смотреть.а бегать по дилерам,искать скидочные Полоседаны и Солярисы,ИМХО
#43:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:48
vlad295 писал(а):

suzuki sx-4
чуть не вписывается в бюджет, но мож наскребешь? Для дамы - супер.


вообще неплохой вариант, но дама не моя
не Шумахер писал(а):

дык если МКП устраивает,то надо не старьё смотреть.а бегать по дилерам,искать скидочные Полоседаны и Солярисы


я тоже самое ей объяснял, но еще дело в том, что деньги на вкладе до 2 марта , со следующей недели начнем поездки по дилерам

#44:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:51
Smile sx 4 стоит 619к со скидкой 589 это очень хорошо надо доплатить
FoxhounD
фабия Ambition 1.2 51 кВт 5-ступ. МКПП 434 000 p
+ 2 или 3 пакет можно заказать смотря какие ништяки нужны или же поставить просто кондей за 27к

#45:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:58
посмотрел Фабии.Вот машины в наличии в Пеликане
http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=784
Active 1,2/51kw/МКПП Синий серый 2012.0 Climatic - кондиционер (PHE); Магнитола Swing 2 DIN c CD+MP3+вход AUX (RAD F) 436900.0

#46:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:00
Smile можно еще глянуть киа пиканто там как раз за 460 с кондеем на ручке и за 500 на автомате с кондеем

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

а это сетроен с3 тож машинка няка правда стоит 535 Smile

#47:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:09
Алексей_ писал(а):


а это сетроен с3 тож машинка няка правда стоит 535 Smile


вот это,кстати вариант интересный.С учётом скидки на 12-й год 40 тыс,вариант может быть шоколадным...в общем,автору темы надо с утра до вечера по дилерам ездить,пока машины 12г.в.остались и оставлять задаток до 2-го марта

Последний раз редактировалось: не Шумахер (20 Февраля 2013 00:23), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:09
Smile авео тож можно глянуть как раз 497к вообщем есть из чего повыбирать
#49:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 00:58
Алексей_ писал(а):

можно еще глянуть киа пиканто


маловат пиканто
Алексей_ писал(а):

сетроен с3

вот это уже более-менее, правда на 7 лет ее не хватит имхо

#50:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 06:47
не Шумахер писал(а):


ЗЫ хотя,я согласен-Гранта на АКП-эо лучший вариант учебной машины.И каско не нужно,только ДоСАГО на 1 млн оформить и всё Smile



Ну незнаю, пол мильона за это отдавать, да еще с большой вероятностью коробку оставить на первом бардюре. Я бы лучше альмеру классик или лачети взял. Киа Рио на худой конец.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU