Страница 1 из 1
Darth
Ну, кто-то скажет, что он не гений никакой. Ну я "гениальность" вывел как бы с маленькой буквы. Всеж -таки он один из лучших. Ну так вот. Скачал "Исповедь", скачал "Хулигана", где он читает и поет Есенина. Кстати, музыка, уж не знаю, сам ли он Безруков написал (официально - сам!) - преотличная.

Ну так вот.. Читает он "Сорокоуст". А там то же, что и в фильме "Есенин". Не идет рифма-то в начале. Режет слух и все тут. Я думаю, неужели Есенин такую шляпу выдал? Начинаю прислушиваться. Ан нет. Безруков неправильно ставит ударение facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=CLu7PlSbT-Y

Цитата:

Трубит, трубит погибельный рог!
Как же быть, как же быть теперь нам
На измызганных ляжках дорог?

Вы, любители песенных блох,
Не хотите ль пососать у мерина?



так вот, у Есенина было ударение "тепЕрь нам", а Безруков читает "теперь нАм"...

а с "мерином" ударение на "нам" не рифмуется в отличие от ударения на "тепЕрь".. ибо в мерине ударение тоже на первый слог..

вот так вот Smile
Bom-rus
Я ходил на Признания авантюриста Феликса Круля с его участием. Забыл что Безруков, забыл все его предыдущие роли, слухи о нем, все. На сцене был Круль, весь спектакль. 3 часа внимание на нем. Обалденно!
xelf
хороший актер
я вижу в нем, в каждой его роли, желание быть настоящим
хабенский из той же породы - режиссер может быть полным дауном например как бекмамбетов, но актера можно оценить даже в плохом фильме
Darth
xelf писал(а):

хабенский из той же породы



+1, оба хороши

я вот собираюсь Белую гвардию с Хабенским пересмотреть
xelf
Darth

в движении его очень хорошая роль и фильм выше среднего
Darth
Да и Есенина, наверно, у нас лучше Безрукова никто не читает
Но все-таки я описал реальный косяк в декламации
Vlad B
Да пародия на Высоцкого по теме театра, тоже типа "рвет душу надрываясь", но евреи они такие, всегда фейк. Pardon
Darth
Vlad B писал(а):

но евреи они такие, всегда фейк



да нет, евреи прекрасные актеры
один только Вольф Эрлих, агент огпу и "дружок" Есенина чего стоит...
Kender
Darth писал(а):

xelf писал(а):

хабенский из той же породы



+1, оба хороши

я вот собираюсь Белую гвардию с Хабенским пересмотреть


В театре он хорош (в смысле Хабенский) когда-то его в роли Клавдия видел. Он, Трухин тоже.
Bom-rus
Кстати, был на спектакле "С наступающем" с участием Гармаша и Ярмольника. Ярмольник приятно удивил. Не ожидал, честно говоря, что он так хорошо сыграет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы