Страница 1 из 18
GENA
Что вот все про загибается.
А что не загибается?
Мне пока на ум что-то ничего не пришло. Pardon
Кавказ который кормили как поросю перед забоем и тот загибается. facepalm
Нефтянники ноют и бензин нам все дороже барыжат. Дизель по цене бензина уже. То есть все планы по куче НПЗ и кокруенции в заднице. Все загибается.
Ну нем могу ничего вспомнить что не загибается.
Помогайте.
Где там Стасы -папуасы. Ал дрынычи. Пишите.
Art_16R
Коррупция?
Nekto
Покупка авто россиянами при Пу бьет все рекорды.
Вот до чего страну довел!
в123вв
Все. Хватит это терпеть pst
AlexYur555
Art_16R писал(а):

Коррупция?


gpn
Из этого вытекает следствие:

Nekto писал(а):

Покупка авто россиянами при Пу бьет все рекорды.

GENA
Nekto писал(а):

Покупка авто россиянами при Пу бьет все рекорды.
Вот до чего страну довел!


Ты еще про покупку телевизоров списздани. pst И планшетов. ROFL
В этом году уже стагнация наблюдалась. Из всех купленных 80% это смена машины людьми. Ты же не знаешь статистики по уходу машин на покой. Wink Может их ушло больше чем куплено. Это как про прирост населения за счет азиатов. еврейсккая математикаи статистика. Smile
AlexYur555
Даешь очередной срач gpn Ща только стас подтянется
в123вв
AlexYur555 писал(а):

Art_16R писал(а):

Коррупция?


gpn ...

Цитата:

Вопрос: «Собиралась ли Красная Армия остановиться на достигнутых рубежах?»

Ответ Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко: «В Литве, Латвии, Эстонии уничтожена ненавистная для трудящихся власть помещиков и капиталистов. Советский Союз значительно вырос и продвинул свои границы на запад. Капиталистическому миру пришлось потесниться и уступить. Но не нам - бойцам Красной Армии зазнаваться и останавливаться на достигнутом!» (Директива Народного Комиссара обороны N 400, 7 ноября 1940 года).



Laughing
Sany_Omsk
GENA
Я не загибаюсь.
Семья моя не загибается.
Всё хорошо. Good
Яков_Лещ
Евреи не загибаются, ходят гордые, с высоко поднятой головой! rlzz
GENA
AlexYur555 писал(а):

Даешь очередной срач gpn Ща только стас подтянется


А что срачиться? Ну пока только слабый довод -машин стали брать больше.
ну штрафов стали брать больше и они больше - то же достижение Путина для путина. Pardon
Что реального? Ощутимого, что поможет стране жить дальше?
ОООО! вспомнил! РПЦ стала жить лучше! Впрочем как и мечети! facepalm
А вот станции юных техников все позакрывались. cry
Sany_Omsk
может потому-что хапнул я сполна "Горбачёва-Ельцинского" времени когда ребёнком и юношей был. Когда так херово что-то мне жилось. Насмотрелся сполна на мамку котрая картошку сажала на полях завода, дабы ноги не протянуть
Может поэтому?
А вот сейчас мне (моей семье) живётся хорошо.
При нём.
Да при Путине.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (04 Февраля 2013 20:42), всего редактировалось 1 раз
GENA
Sany_Omsk писал(а):

GENA
Я не загибаюсь.
Семья моя не загибается.
Всё хорошо. Good


Ну и жуку в навозе не плохо. тепло уютно. Но не в этой же свежей кучке заключается жизнь. Pardon
Завтра нефть епнется и загнешся. думаешь судьбу за яца поймал? dns4
AlexYur555
GENA
У нас в стране проще перечислить, что хорошо... Пару позиций hehe
GENA
Sany_Omsk писал(а):

может потому-что хапнул я сполна "Горбачёва-Ельцинского" времени когда ребёнком и юношей был. Когда так херово что-то мне жилось.
Может поэтому?
А вот сейчас мне (моей семье) живётся хорошо.
При нём.
Да при Путине.


Чем хорошо? Колбас много? Нищих на улицах не стало? Трусы не стираешь - новые покупаешь. В чем счатье.
Да и я не про счастье одного человека спрашиваю. есть воры и присоски посчталивее тебя. Тебе до Абрамовича как до луны пяшком еще. Но он что то счастье в Англии решил искать. pst
Nekto
в123вв
GENA писал(а):

... Тебе до Абрамовича как до луны пяшком еще...


Вот, парни, нам есть к чему стремиться pst
zmey999
GENA
Ща покажу http://ru.wikipedia.org/wiki/Юревич,_Михаил_Валериевич

По краснодару пусть Кир-Кук напишет уверен там в связи с Сочи еще покруче
http://irinagundareva.com/mneniya/2262-gubernator-yurevich-potratil-polmilliarda-iz-kazny-na-sebya.html

а вот тут хроника нашего пикируещего Миши-геликоптера http://podoprigora74.livejournal.com/

Последний раз редактировалось: zmey999 (04 Февраля 2013 20:48), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
GENA писал(а):

...
Ну и жуку в навозе не плохо. тепло уютно. Но не в этой же свежей кучке заключается жизнь. Pardon
Завтра нефть епнется и загнешся. думаешь судьбу за яца поймал?


завтра это будет завтра
пусть жук в навозе, но зато доволен.
чем вчера было лучше, чем завтра?
GENA
AlexYur555 писал(а):

GENA
У нас в стране проще перечислить, что хорошо... Пару позиций hehe


какие позиции? давай. Я вот не могу их вспомнить.
Ну вот Сане с омска хорошо. на фоне страны это как микробу в горле при гриппе хорошо. Хорошо ли организму в целом при этом? Ведь в данном случае мкиробу все одно хана. Его или иммунитет с лекартсвами пришибет или он вместе с зараженным сдохнет. Pardon Но пока вирусу хорошо и он об этом не думает. Ну хорошо и хорошо. Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

GENA писал(а):

...
Ну и жуку в навозе не плохо. тепло уютно. Но не в этой же свежей кучке заключается жизнь. Pardon
Завтра нефть епнется и загнешся. думаешь судьбу за яца поймал?


завтра это будет завтра
пусть жук в навозе, но зато доволен.
чем вчера было лучше, чем завтра?


вчера было лучше! В этом то все и дело.
Было хорошо без НАВОЗА! Good А теперь тольок если ты в навозе. В месте для избранных. 63

Последний раз редактировалось: GENA (04 Февраля 2013 20:48), всего редактировалось 1 раз
в123вв
GENA писал(а):

...В чем счатье...

Цитата:

Однажды Чингисхан спросил старого нойона Боорчи, в чем заключены высшая радость и наслаждение для мужа? Боорчи ответил: «В том, чтобы муж взял своего сизого сокола, потерявшего за зиму свое оперение, сел на доброго коня и в пору, когда зазеленели луга, выехал бы охотиться на сизоголовых птиц. И еще в том мужу наслаждение — это носить добрые одежды». Тогда Чингисхан обратился к нойону Борагулу: «Ты тоже скажи!» Борагул сказал: «Для мужа высшее наслаждение выпускать ловчих птиц на бурых журавлей и смотреть, как кречет или сокол сбивают их в воздухе ударами когтей!» И еще спросил Чингиз сыновей нойона Кубилая. Те ответили, что не знают для мужа выше наслаждения, чем охота с ловчими птицами. Тогда Чингиз сам ответил на свой вопрос: «Вы плохо сказали. То наслаждение не мужа, а скопца! Величайшее наслаждение мужа — это подавить возмутившихся и победить врага! Вырвать врага с корнем и захватить все, что он имеет! Заставить его жен и дочерей рыдать, обливаться слезами! Овладеть его лучшими конями! А животы прекрасных жен врага превратить в свое ночное платье, в подстилку для сна, смотреть на их разноцветные ланиты и целовать их, а сладкие губы, цвета грудной ягоды, сосать досыта!»

Мамай разъярился, его дергали судороги. Он возвысил голос, почти прокричал последние слова, окинул презрительным взглядом Олега, ухмыльнулся и добавил:

— Когда поймешь, князь, эту притчу, приходи к Мамаю, и мы с тобой превратим животы жен всех князей мира в свои ночные платья и подстилки для сна!

GENA
zmey999 писал(а):

GENA
Ща покажу http://ru.wikipedia.org/wiki/Юревич,_Михаил_Валериевич

По краснодару пусть Кир-Кук напишет уверен там в связи с Сочи еще покруче
http://irinagundareva.com/mneniya/2262-gubernator-yurevich-potratil-polmilliarda-iz-kazny-na-sebya.html

а вот тут хроника нашего пикируещего Миши-геликоптера http://podoprigora74.livejournal.com/


Ну это опять личности. Pardon Которые нашли кучу навоза побольше чем Саня.
Мне в целом для страны интереснее найти. supercool
в123вв
Слушайте, в чем проблема? Вы хотите опять строить коммунизм?
Странно, но факт в том, что "...без ясности мышления..." Чего вы хотите, думая как пьяные матросы? Smile
GENA
РЖД кстати многие ветки закрывает. загибается. Скоро Саня с омска на оленях до масквы будет ездить. ТУ-204 вон почти запретили уже. Ренг винс лицензии лишают. После этого ни один в здравом уме рашинские самолеты не купит. nea Можно сказать загнулся авиапром.
Sany_Omsk
GENA
Гена поясни почему Путин во всём виноват?
Не ты ли в этом виноват?
Не я ли в этом виноват?
Не тот ли прохожий в этом виноват?

Почему Путин виноват?
Не ты, не я, не тот ли прохожий формирует эту систему и живёт в ней? раболепствует ей же.
Почему именно Путин виноват а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы