Страница 5 из 10
Лёха198
s010
давай, держи в курсе! ты кроме оффов ведь никому машину не показывал? гараж - необязательно. есть крупные неофф. кузовщики широкого профиля, не привязанные к брендовому салону - я про них. дяди Васи за гаражами пусть свои Москвичи и Волги сами починяют Smile
s010
Лёха198 нет машину больше никому не показывал, а сейчас она на стоянке оффа в разобранном виде, аккум думаю уже в нулях.
Guzh
Цитата:

тебя в гаражном сервисе за 60ть вылизали бы и не за два месяца, а максимум за неделю


Вот тут надо смотреть какой гаражный сервис имеется ввиду. Если обычный гараж и два дяди вани пусть и со стапелем хотя бы на 15 тонн, то в холода они особо не любят работать, так как на отопление гаража тоже надо денежки выкидывать и красят они как правило в том же гараже где и ремонтируют, опять же в холода тяжело выдержать нужную температуру покраски в гараже. И за неделю судя по повреждениям хорошо сделать нереально даже двоим - работы там хватит.
s010
Позвонил в СК - там типа оч. удивились что до сих пор не согласовано и сказали что прямо сейчас вышлют согласование ОД. Завтра буду уже ОД звонить - проверять СК. Унылая тема вообщем-то...
Dranik
ksv71 писал(а):

по чеснаку посмотрел фотки там с материалом 60 рублей за глаза будет.

тебя в гаражном сервисе за 60ть вылизали бы и не за два месяца, а максимум за неделю


нравятся мене такие веселчаки, не видя авто в живую , ха, да тама на 60р ремонту facepalm
а если 40 или 90.
ksv71 писал(а):

это надо еще и умудрится настолько смету раздуть.


чо умудряться то?
на станции тем более офф бабки берутся за каждый откручиваемый саморез, далее и считаем.
за бесплатно щас только хлеб на помойке, засохший и то не найдёшь, а ты захотел чтоб тебе тут правили за дарма и разбирали чо то.
хотя 120 конешно тоже чот кажется многовато как то они загнули.
хотя опять же зная где мы живём чо тут удивляться то, всё в норме.
Лёха198 писал(а):

полы 146% никто переваривать не станет


возможно ,а возможно и будут.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

s010 писал(а):

Унылая тема вообщем-то.


как всегда в нашем дурдоме facepalm
Лёха198
Dranik писал(а):

возможно ,а возможно и будут.


не будь наивным, ради Бога! facepalm
Dranik
Лёха198 писал(а):

не будь наивным, ради Бога!


не будь категоричным, ради Бога! facepalm
Лёха198
Андрюха, ты не торгаш...
Dranik
Лёха198 писал(а):

Андрюха, ты не торгаш..


согласен Drinks or Beer
Лёха198
ООО "Акволабеан" по всей стране...
s010
Лёха198 писал(а):

ООО "Акволабеан" по всей стране...


хе-хе
СК не согласовала половину запчастей, дилер орет что не может из-за этого начать ремонт, СК говорит что может. Мне надоело уже разговаривать и с теми и с теми, возьму паузу на 2 недельки. Езжу теперь в общественном транспорте читаю элеткронную книгу, прочитал уже 2 (!!!) тома Чехова Smile и очень много хожу пешком (полезно для здоровья), на выхах конечно отсутствие авто весьма и весьма обламывает...
Вообщем главное больше юмора pst

Последний раз редактировалось: s010 (26 Марта 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
facepalm
это КАСКО?
Andrey163
Лёха198
Скоро будет небольшое отчёт от общения с ресо гарантия по каско facepalm
s010
Лёха198 писал(а):

facepalm
это КАСКО?


А то!!! Полный полис без присутствия регресса или франшизы, с выездом коммисара на место ДТП и еще какими-то плюшками (не вникал). Через 2 недельки уточню ситуацию и если все глухо начну читать договор по КАСКО - может там есть какие-либо сроки. Ну вообщем пока так Pardon

P.S. ладно бы Туарега в тотал выбил, а тут такая канитель с дешевняком Smile
ksv71
Dranik писал(а):

нравятся мене такие веселчаки, не видя авто в живую


я вообще очень скучный человек, но извини проработав полжизни по ремонту могу по фото( благо фотки ТС выложил вполне подробные и в многих ракурсах) примерно понять характер повреждений и приблизительно составить калькуляцию( правда по гаражным расценкам,
дабы сам таким и являюсь)
Dranik писал(а):

а ты захотел чтоб тебе тут правили за дарма


30-35 штук для тебя заработать на двоих за неделю, а больше там и профи и делать нехрен, ты считаешь задарма- да Вы зажрались, батенька.
25-30 руб там вполне хвати на з.ч и расходники
Dranik писал(а):

на станции тем более офф бабки берутся за каждый откручиваемый саморез


на офф станции один слесарь обрабатывает еще взвод менагеров и прочей шушары, оттель и цифры по 120-ть и более берутся за хрень по сути
s010 писал(а):

СК не согласовала половину запчастей, дилер орет что не может из-за этого начать ремонт,


дилер уже в уме на твою машину полсклада списал, если СК не согласится оплачивать часть зч потом, то дилер соснет, а ему это не надо, ибо он уже их в смету заложил и работу по их установке
Dranik
ksv71 писал(а):

но извини проработав полжизни по ремонту могу по фото( благо фотки ТС выложил вполне подробные и в многих ракурсах) примерно понять характер повреждений и приблизительно составить калькуляцию( правда по гаражным расценкам,
дабы сам таким и являюсь)


фото салона не было с разобраным полом.
ksv71 писал(а):

правда по гаражным расценкам


вот и я про тоже , офф считает совершенно по другому.
Suse
Dranik писал(а):

фото салона не было с разобраным полом.


У него порог уехал,какой пол,там мятый он
s010
Suse писал(а):

Dranik писал(а):

фото салона не было с разобраным полом.


У него порог уехал,какой пол,там мятый он


Пол-то СК и не согласовала.
Suse
facepalm независимая и скрытые,120 к реимонта жеж
ksv71
s010 писал(а):

Пол-то СК и не согласовала.


там повреждений пола на час работы стапеля и хрен что заметишь потом.
уверен никто корыто там целиком и переваривать не будет.
но никто не откажется провести по смете штук 40 за его замену facepalm
чтобы заменить все корыто, надо разобрать и порезать практически половину машины, этой операцией занимаются только совсем нищие на конченной гнили, кому терять уже нефиг.
если реально возмутся вырезать корыто изза такой хрени, я бы погнал их ссаными тряпками от авто, ибо это уже после будет не машина, одна сварка по периметру дна всего и через год другой гниль в труху.
да и еще не факт что геометрию не уведут, короче я бы взял бы бабки, пусть и меньше и бежал бы с этой конторы-воняет там походу supercool
Лёха198
Suse писал(а):

У него порог уехал,какой пол,там мятый он


pst
а как без фотки снизу можно определить повреждение пола? там максимум - соединитель замяло
Suse писал(а):

независимая и скрытые,120 к реимонта жеж


какие нахер скрытые? переварка порога, усилителя и соединителя с полом. ну плюсом поддомкратники переварить на новое железо и чуток дёрнуть пол
ksv71 писал(а):

там повреждений пола на час работы стапеля и хрен что заметишь потом.


+1
ksv71 писал(а):

уверен никто корыто там целиком и переваривать не будет.
но никто не откажется провести по смете штук 40 за его замену


+2. об чём я выше и писал тут, но тут все верят оффам - как богам 63

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

s010 писал(а):

Пол-то СК и не согласовала.


потому что там не конченные дебилы работают
DaKota
Подобная история с моей девяткой была в мае месяце того года когда мне в бочину семерена влетела, я от неё даже на тротуаре спастись хотел а она зараза все равно догнала Smile в общем картина была плачевние, обе левые двери под замену стойка ушла и порог под стойкой умаялся но не порвался Smile так же задней дверью замяло арку крыла.

Так вот сам был уверен что после восстановления буду продавать, какова же было мое удивление когда мне её сделали, все зазоры были почти идеальны (да яб даже сказал что лучше чем были) в общем оставил я её и езжу по сей день и ни чего не напоминает о случившемся, двери открываются и закрываются очень хорошо (разве что неокрашенные рамки дверей до которых у меня руки так и не дошли ну и пластмасску на место не приделал которая на крыле заднем), Едет ровно ни куда не ведет и тд Smile (конечно после развал схождения).
Да и совет который уже давали, двери бери БУ они намного лучше новых новые толщиной чуть толще фальги.

PS: Да и как ты уже наверное понял все зависит от того КАК будет все это сделано.

Сорь не заметил что делать будут официалы от страховой lol1

Да и как сейчас помню мне это обошлось в 30к где то,плюсом с заменой тяг рулевых реек с наконечниками, со старыми отказались делать развал схождение ROFL
Suse
Лёха198 писал(а):

а как без фотки снизу можно определить повреждение пола? там максимум - соединитель замяло


я свою видел как тукнуто было...и тут...разница огромная Smile
Лёха198 писал(а):

какие нахер скрытые?


pst тут спорить тебене с руки...фоток пола нет Pardon
s010
Чтобы закрыть вопросы по дну, я не кузовщик конечно, НО:
s010 писал(а):


Я её на подъемнике смотрел, с дном вообще все О.К. и ничего не ушло, крыша тоже целая.

Suse
дай бы Бог!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы