Логан или П оло седан? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:23
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
идея в классификации,например,для тестов.Формально,Пассат и Камри были в разных классах,что не позволяло их сравнивать-что,на самом деле смешно-при одинаковых ценах и близких размерах.
А вывесил АР свою классификацию в отчёте о продажах в РФ.Что логично-статистика продаж по классам получается более наглядная-когда премиальный Е-класс не засирается массовыми Камри и Теанами



А кстати мне вот было бы интересно еслиб они сравнили так ли уж хорош е-класс в сравнеии с камри которая особо то и не хуже Smile причем сравнили овощной барабанный 212 коих у нас большинство за 1,7 и топовую камри за 1,4 сдается мне что разница могла бы быть и в другую сторону.


топовых Камри продаются мало,основная масса-за 1,1-1,2 руб-это ещё более овощные, чем базовый Е-класс(который,кстати,особым спросом не пользуется,в основном дорогие версии берут)
А что б сравнить их-достаточно посидеть в обоих машинах.Допускаю,(что при наличии денег на Мерседес) кто-то выберет Камри,но таких чудаков-еденицы Smile



Я сидел Smile в топовой компл мерс ниче так но топовач камри тож оч интересный авто торпеда кожей обшита к примеру что только на оч дорогих мерсах. про то что в основном берут ос это не мои выдумки а данные продаж, самая продаваемая бмв к примеру это копейка ле т.е полная база только с автоматом из допов можно только ксенон добавить и диски.кстати торовых камри наоборот быдо достаточно много т.к наоборот разница в цене небольшая. А ща станет еще больше т.к наконец то япы додумались движок в категорию до 250 запихнуть дабы народ на налогах не угорал. Про наличие. Камри это осозанный выбор очен многих кстати. Супернадежно, комфортно, неброско. Наличие или отсутствие денег на мерседес тут речи нету Smile так же кстати как и ленд-рэкрузер котлрый покупают вовс не потому что денег на х6 не хватает.

#102:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:29
molot.o.k. писал(а):

самая продаваемая бмв к примеру это копейка


Продажи 12г.
БМВ1-4163
БМВ 5-7427
БМВ Х3-6448

#103:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:36
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

самая продаваемая бмв к примеру это копейка


Продажи 12г.
БМВ1-4163
БМВ 5-7427
БМВ Х3-6448



В 11 году было иначе приду вечером найду Smile видимо копейка подорожала, пропало предложение ле на автомате за 800 тыщ и перестали брать так активно.

#104:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:45
molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

самая продаваемая бмв к примеру это копейка


Продажи 12г.
БМВ1-4163
БМВ 5-7427
БМВ Х3-6448



В 11 году было иначе приду вечером найду Smile видимо копейка подорожала, пропало предложение ле на автомате за 800 тыщ и перестали брать так активно.


за 950 она нынче в салоне стоит(нового поколения).Не сильно дороже какой-нибудь Элантры или Короллы-по нынешним ценам supercool

#105:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:58
[quote="не Шумахер"]
molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

самая продаваемая бмв к примеру это копейка


Продажи 12г.
БМВ1-4163
БМВ 5-7427
БМВ Х3-6448



В 11 году было иначе приду вечером найду Smile видимо копейка подорожала, пропало предложение ле на автомате за 800 тыщ и перестали брать так активно.


за 950 она нынче в салоне стоит(нового поколения).Не сильно дороже какой-нибудь Элантры или Короллы-по нынешним ценам supercool[/
quote]

Ну это уже рядом с милионом чуть дороже фокуса и чуть дешевле камри это имхо две разные категории Smile элантры за 900 имхо тока совсем увлеченные покупают.

#106:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 13:14
мим писал(а):

Габариты полоседана (длина × ширина × высота) 4384 × 1699 × 1465



Я его вижу каждый день во дворе, такая же растянутая сосиска как и шкода СуперБ. facepalm

#107:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 13:31
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

то есть 545 и 555. если кредит брать, еще скинут. это по самой простой комплектации. но ее вполне можно брать, там все нужное есть. вполне имхо нормальный вариант. при нынешних ценах на машины более чем адекватно стОит.


+2190


+ еще одна "Гранта")

#108:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 15:18
не Шумахер писал(а):

БМВ


"Задний привод отстой, он закопается под Курскою дугой"
"Название из трёх букв очень плохо" pst

Добавлено спустя 27 секунд:

molot.o.k. писал(а):

А че за проблема? Та же древний как г@$но мамонта 1,6 который куда только не ставился от шкоды до пассата и вроде никогда проблемны не считался.


Его судя по Ваговским форумам, как то "удачно" модернизировали, что из безпроблемного превратился в проблемный.

#109:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 01:12
ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.

#110:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 11:30
ВСМ
Куда пропал? Взял что? Или хотя бы определился уже?

#111:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 11:33
в ашке салон настолько унылый что ну прям ваще никак. в этом ценовом сегменте лучше октавия- сядь в нее и потрогай пластик- небо и земля!
#112:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 13:06
ScooteR писал(а):

в ашке салон настолько унылый что ну прям ваще никак. в этом ценовом сегменте лучше октавия- сядь в нее и потрогай пластик- небо и земля!



в ашке он мягкий, а в октахе? и цену октахи в 700к видел?

#113:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 13:55
MaratZ писал(а):

ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.



Вот только стоимость пользования дороже выходит. Страховка, резина... а ТО аж в 2 раза выше!!! Если автор готов платить больше за комфорт, тогда да...

#114:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 14:12
ScooteR писал(а):

в ашке салон настолько унылый что ну прям ваще никак. в этом ценовом сегменте лучше октавия- сядь в нее и потрогай пластик- небо и земля!


Салон октавии? ROFL pst hehe
В астре и Фокусе 2 салон гораздо лучше и от прикосновения руки дверные ручки не хрустят.

#115:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 14:39
Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.



Вот только стоимость пользования дороже выходит. Страховка, резина... а ТО аж в 2 раза выше!!! Если автор готов платить больше за комфорт, тогда да...



ТО на астру в 2раза дороже чем на солярку? неверю. nea

#116:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 15:20
Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.



Вот только стоимость пользования дороже выходит. Страховка, резина... а ТО аж в 2 раза выше!!! Если автор готов платить больше за комфорт, тогда да...



ТО на астру в 2раза дороже чем на солярку? неверю. nea



Зря... supercool

Стоимость ТО на Опель:
http://www.vip-avto.ru/autoservice/maintenance/opel/

Стоимость ТО на Солярис:
http://hyundai-samavto.ru/service/basic_costs/solaris/

ТО 1 8100руб у астры против 4110руб. у солярки (хотя с меня осенью меньше 4-х тыс. взяли, ХЗ может скидку сделали...)

#117:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 15:36
Batman_1976 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.



Вот только стоимость пользования дороже выходит. Страховка, резина... а ТО аж в 2 раза выше!!! Если автор готов платить больше за комфорт, тогда да...



ТО на астру в 2раза дороже чем на солярку? неверю. nea



Зря... supercool

Стоимость ТО на Опель:
http://www.vip-avto.ru/autoservice/maintenance/opel/

Стоимость ТО на Солярис:
http://hyundai-samavto.ru/service/basic_costs/solaris/

ТО 1 8100руб у астры против 4110руб. у солярки (хотя с меня осенью меньше 4-х тыс. взяли, ХЗ может скидку сделали...)



список работ надо знать

а то по нижней строчке выходит на солярку не дешевле

http://www.hyundai-kvist.ru/userfiles/service_reglament_price_to/Солярис%20RB.jpg

#118:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 15:57
Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.



Вот только стоимость пользования дороже выходит. Страховка, резина... а ТО аж в 2 раза выше!!! Если автор готов платить больше за комфорт, тогда да...



ТО на астру в 2раза дороже чем на солярку? неверю. nea



Зря... supercool

Стоимость ТО на Опель:
http://www.vip-avto.ru/autoservice/maintenance/opel/

Стоимость ТО на Солярис:
http://hyundai-samavto.ru/service/basic_costs/solaris/

ТО 1 8100руб у астры против 4110руб. у солярки (хотя с меня осенью меньше 4-х тыс. взяли, ХЗ может скидку сделали...)



список работ надо знать

а то по нижней строчке выходит на солярку не дешевле

http://www.hyundai-kvist.ru/userfiles/service_reglament_price_to/Солярис%20RB.jpg



Я не знаю, что означает по нижней строчке... и откуда вообще этовзялось... С меня взяли скорее по верхней. Я точно помню, что заплатил три с чем то тысячи и это вместе со стоимостью масла и т.д., поэтому я знаю о чем говорю!

И кто решил, что на солярку ТО - доргое?
Чем дешевле и проще техника, тем дешевле ей пользоваться! Вот тольо ВАЗ теперь в это правило не вписывается. ТО1 на Гранту - 5500 wwow

#119:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 16:26
в Мск ощутимой разницы стоимости ТО на Хундай и Опель нет,для всех неприум-марок стоит примерно одинаково.Разница может быть на больших То,60 или 90 ,но это не для всех актуально,многие от машины раньше избавляются
#120:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 16:38
Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

ВСМ
Сейчас на астру Н при покупке в кредит скидка 75тыс.руб. Мне астра 1,8 Энджой обошлась в 570тыс.руб. И салон в разы лучше и тише соляриса и поло.



Вот только стоимость пользования дороже выходит. Страховка, резина... а ТО аж в 2 раза выше!!! Если автор готов платить больше за комфорт, тогда да...


Стоимость ТО не дороже, чем на Поло. да и раз в год платить нужно или в 12-15тыс.км.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Batman_1976
Вот пожалуйста для ознакомления http://auto-dealer.ru/articles/rating/?id=48467
Пару раз заехать на ТО как то не напрягает совсем=)

#121:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 17:30
MaratZ писал(а):


Batman_1976
Вот пожалуйста для ознакомления http://auto-dealer.ru/articles/rating/?id=48467



Ты где это откопал, еще и двухлетней давности??? ROFL
Ты сам то на чем ездишь?
А я на Солярисе... и мне лучше знать, сколько стоит на него ТО...

А на заборе еще и не то тебе напишут

#122:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 17:40
Batman_1976
hehe
На астре езжу, даже если и стоит ТО 8тыс.руб, это не та сумма за кторую стоит переживать. Да и то что ты скинул, там внимательно погляди второй строкой дет сумма в 6тыс.руб, где включены все работы.
Да и какая разница сколько времени прошло? ТО год от года дешевеет чтоли? pst
или ты масло лукойл полусинтетику залил?

#123:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 01 Марта 2013 22:34
Какие 8 штук. Чё за бред. Плюс-минус 1000 р. одинаковое там ТО. К тому же на Астре ГРМ только на 150 тыс. менять, так что все ТО практически ровные и тривиальные типа раз в 2 года колодки с антифризом, а так только масло. Ну и свечи тоже лучше раз в 30 тыс, а не как они говорят 60...
Ашка - отличный выбор за такие деньги. На голову выше всех этих бюджетных Б-классов. И салон там отличный! Очень качественный. Никакой полуседан и прочие Логаны в сравнение даже не идут.
ЗЫ: у нашего дилера в наличии энджой (1.6, с климатом, попогревом и т.п.) тоже по 570 тыс. в кредит. И ещё за страховку скидывают. Халява.

#124:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2013 11:49
MaratZ писал(а):

Batman_1976
hehe
На астре езжу, даже если и стоит ТО 8тыс.руб, это не та сумма за кторую стоит переживать. Да и то что ты скинул, там внимательно погляди второй строкой дет сумма в 6тыс.руб, где включены все работы.
Да и какая разница сколько времени прошло? ТО год от года дешевеет чтоли? pst
или ты масло лукойл полусинтетику залил?




Я тебе бросил ссыллки с официальных сайтов официальных дилеров Хундая и Опеля одного и того же отдельно взятого города. Не думаю, что они будут в ущерб себе искажать цифры....
По Хундаю - 100% цифра реальная, т.к сам проходил и знаю. Масло там льют Шел синтетика, за любое другое на х*р с гарантии снимут.
Ты же прислал статью из желтой прессы..., верить которой - себя не уважать!

#125:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2013 12:50
Batman_1976
Я же написал меня мало беспокоит цена на ТО, внимательно надо читать, а не между строк pst

А вот лучшая шумка, лучше салон и кресла, лучше качество интерьера, 4 подушки, лучше безопасность, 16 колеса с резиной континенталь премиум контакт, штатная сига, датчик света, дождя, лучше свет фар, ВОТ за все это можно и переплатить на тО, да и это далеко еще не факт.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU