Логан или П оло седан? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:36
Ларгус,альмера это рено,ниссан. Приора калина это ваз.
#27:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:38
Роман-НН писал(а):


Действительно в НН белый седан Фемели (1.6 с кондеем) - 559640 руб. Самый лучший вариант будет.


612900, это у нас, только что звонил заинтересовавшись. Я вобщем-то не спешу, у меня Приора пока на гарантии до июня, может будут ещё скидки и на Фокусы и на Астры. Но мне кажется, что там какие-то подвохи с этими скидками.

#28:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:59
А че соляра? В эту сумму укладывается. И параметры норм. Хетч взять, там даже движок порезвее, на логане мертвый ваще
#29:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:20
ВСМ писал(а):

Я уже дал ВАЗу шанс меня удивить.


Будь сердобольнее, дай ему ещё один шанс, не сдавайся... Wink

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:32
Все эти Логаны/Полоседаны имеют интерес в бюджете меньше 500. И чем ниже, тем лучше. Когда речь идет уже около 550-600, вот у меня рука бы не поднялась отдать столько денег за указанные машинки. Астра H конечно на голову кроет обоих.

З.Ы. Рио посмотри еще.

З.З.Ы. После Приоры Полоседан может со временем вызвать разочарование, т.к. в два раза денег больше заплатил, а получил тоже самое, тока качественно собранное.

#31:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 12:58
Megane Hatchback Authentique 1.6 MT5 563 000 + 10 за не белый цвет

Абс и коней есть..

#32:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:01
Hexff писал(а):

Все эти Логаны/Полоседаны имеют интерес в бюджете меньше 500. И чем ниже, тем лучше. Когда речь идет уже около 550-600, вот у меня рука бы не поднялась отдать столько денег за указанные машинки. Астра H конечно на голову кроет обоих.

З.Ы. Рио посмотри еще.

З.З.Ы. После Приоры Полоседан может со временем вызвать разочарование, т.к. в два раза денег больше заплатил, а получил тоже самое, тока качественно собранное.

обычно когда пересаживаешься,особой разницы не видишь,вроде едет и ладно,когда пересаживаешься назад,становится не по себе и начинаешь ценить каждую деталь

#33:  Автор: ДвемерОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:04
ВСМ писал(а):

612900, это у нас, только что звонил заинтересовавшись


Просто вам видать не сказали что если берете за наличку еще скидка 50тыс если в кредит то 75тыс .
Все это только у офф дилеров а не левых конторах.
Лучше сходите в автосалон и реально пообщайтесь с менеджером. Я форд фокус 3 тренд спорт с автоматом смог выторговать за 660тыс вот и думайте и никогда не соглашайтесь на первоначальную стоимость по прайсу. месяц назад другу покупали полоседан комфорт кондей музыка штатная с юсб на ручке с обогревом лобового вышел 516р.

#34:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:16
Hexff писал(а):

тока качественно собранное.


Вот именно. А насчёт "рука не поднялась" скажу так - хорошему предела нет. Этак можно и до мерина за 3 мульта добраться. Не хочу я голый Фокус за 550, я хочу навороченный Поло за те же деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Двемер писал(а):

месяц назад другу покупали полоседан комфорт кондей музыка штатная с юсб на ручке с обогревом лобового вышел 516р.


Вот это по деньгам для меня отличный вариант. Надо будет посмотреть.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ватыт писал(а):

А че соляра?


Что-то он мне не нравится, даже чисто внешне.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Я уже дал ВАЗу шанс меня удивить.


Будь сердобольнее, дай ему ещё один шанс, не сдавайся... Wink


Нет уж. Я когда на Нексии ездил думал, что на ВАЗ не сяду больше. Однако вот сам себя удивил и сел на Приору. Чота больше не хочу. Не, Приора нормальная машина, едет она нормально, экономичная... если б не ломалась так часто.

#35:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:36
скидки сейчас бешеные и на Полоседаны и на Солярисы.Но Солярис,думаю смореть не стоит-слишком уж он картонный.
#36:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:51
По мне и Солярис и Поло далеки от Астры.
#37:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 13:58
Роман-НН писал(а):

По мне и Солярис и Поло далеки от Астры.


Так они и по цене далеки.

#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 14:07
ВСМ писал(а):

Так они и по цене далеки.


Ты же сам на предыдущей странице писал: "Логан мне обойдется в 525 тысяч, с этой цены начинается Поло седан". Нет?
А Астру можно взять за 559 и даже дешевле, если касковать у них (544 тыс.) или воспользоваться рассрочкой (тогда вообще 520 тыр. выйдет). Не могу сказать, что "разница огромна". Ну а если ты с наличкой, то и вовсе нужно идти и на месте все узнавать.

С налом сейчас вообще отдельная история. Я кухню заказывал в ноябре. Сумма вышла 270 тыр. Скидка, говорят, типа 3%, но возможна рассрочка до 8 месяцев без переплаты. Оформил рассрочку, оплатил все через 2 недели. Вышла итоговая скидка 6%! Вот так))) Так что сейчас, при наличии "кэша" - это отличный вариант, причем сами банки этого не скрывают....

#39:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 14:22
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Так они и по цене далеки.


Ты же сам на предыдущей странице писал: "Логан мне обойдется в 525 тысяч, с этой цены начинается Поло седан". Нет?


Ну и что? Я, если честно, не понял что ты хочешь сказать. Если про Логан, то 525 - это очень много за него. Но вроде машина практичная и клиренс и салон большие и всё такое... Однако, Поло нравится больше и докинуть 25 тыр. за более нравящуюся машину в подходящей комплектации я могу. А вот Астра, даже со всеми мыслимыми и немыслимыми скидками ну не может быть дешевле 600 тыр, а это для меня дорого. Кстати, про все эти скидки. Машин с такими сбросами раз и два, а покупателей вагон. Приходишь в салон, а там всё отличается от интернет-заманухи. Лично знаю мужика, который шёл за Импрезой 11-го года за 800 тыр, а уехал из салона на Импрезе 10-го года за 820. Он, конечно, доволен, в деньги вписался. Но два года потерял! Ещё раз повторюсь, что не верю я во все эти заманчиые предложения. Астра у нас в салоне Опель продаётся от 612900 и всё. Это дорого. Вопрос передо мной один, взять то что практичней (Логан) или то что нравится (Поло).

#40:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 15:19
Что значит замануха? Такого не бывает. Дилер опускает цену,например на спортаж ровно 80 тысяч. Цена фиксированая,другое дело,что и комплектация тоже фиксированная. Если опель уже с опциями или в другой комплектации,то цена соответственно другая.
#41:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 15:54
За рулём калужского "немца" мне удобнее. [/quote]
Так вроде твой выбор уже предопределён.
ВСМ писал(а):

самый главный-то параметр - надёжность.


Вот я бы тут получше узнал про новые 105 сильные движки Поло, вроде как масляное голодание в них и как итог цилиндры превращаются в эллипсы.
*Kostik* писал(а):

Сейчас еще альмера вышла,тоже с кондеем 500 с копейками,салон от логана.


Так может лучше предыдущую Самсунг откопать, она в 554 на автомате укладывалась.

*Kostik* писал(а):

прошлую астру продают за 550 то ее.


Хороший вариант

#42:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 15:54
никогда бы не купил логан за 500+ facepalm
#43:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 15:55
*Kostik* писал(а):

Что значит замануха? Такого не бывает. Дилер опускает цену,например на спортаж ровно 80 тысяч. Цена фиксированая,другое дело,что и комплектация тоже фиксированная. Если опель уже с опциями или в другой комплектации,то цена соответственно другая.


Нет у нас таких машин в салонах. Скидки есть, а машин нет. Машины были 11-го года, видимо уже разобрали. Да и мне не надо прошлогоднюю, т.к. х.з. чо там с ней в салоне делали.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

илюхин писал(а):

Вот я бы тут получше узнал про новые 105 сильные движки Поло, вроде как масляное голодание в них и как итог цилиндры превращаются в эллипсы.


Спасибо за информацию, поищу отзывы.

Добавлено спустя 46 секунд:

Ватыт писал(а):

никогда бы не купил логан за 500+ facepalm


А что можно купить с кондеем за 500 нового и этого года выпуска?

#44:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 16:01
ВСМ писал(а):

Спасибо за информацию, поищу отзывы.



Вот..

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=201365


http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2598

#45:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 16:44
infeligo писал(а):

ВСМ писал(а):

Спасибо за информацию, поищу отзывы.



Вот..

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=201365


http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2598


Спасибо!

#46:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 17:13
илюхин писал(а):


Вот я бы тут получше узнал про новые 105 сильные движки Поло, вроде как масляное голодание в них и как итог цилиндры превращаются в эллипсы.


эти движки не новые,а древние как окаменевшее дерьмо мамонта.За 15 лет их выпустили миллионов 10 и нареканий на них,кроме слабосильности,нету

#47:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 18:10
не Шумахер писал(а):

эти движки не новые,а древние как окаменевшее дерьмо мамонта.За 15 лет их выпустили миллионов 10 и нареканий на них,кроме слабосильности,нету


Ну что-то они накосячили

#48:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 18:17
ВСМ писал(а):

А что можно купить с кондеем за 500 нового и этого года выпуска?


я уже писал:
Соляра! (имхо по внешности самая нормалньая)
а также:
Лача,
Чери Индис,
Чери Вери,
авео,
Кстати, Кобальт выходит, есть смысл задуматься.
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=8544659_8544672_8544670
с автоматом и кандеем за 500

#49:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 18:38
ВСМ, а ты пробовал звонить в другие регионы? А особенно в Москву?
#50:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 18:41
infeligo писал(а):

Megane Hatchback Authentique 1.6 MT5 563 000


так что разница в 40тык от логана не так уж и велика

сам год назад выбирал,
смотрел сандеро, полоседан, ньюрио.
После тестдрайва внес залог за рио, два месяца ожидания...
и в итоге забрал по акции мегана.

Ватыт писал(а):

Кстати, Кобальт выходит, есть смысл задуматься.


авео симпотичней




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU