Страница 6 из 8
Batman_1976
MaratZ писал(а):

Batman_1976
Я же написал меня мало беспокоит цена на ТО, внимательно надо читать, а не между строк pst



Я че то не понял... Это ты что ль между Поло и Логаном выбираешь??? wwow

MaratZ писал(а):

А вот лучшая шумка, лучше салон и кресла, лучше качество интерьера, 4 подушки, лучше безопасность, 16 колеса с резиной континенталь премиум контакт, штатная сига, датчик света, дождя, лучше свет фар, ВОТ за все это можно и переплатить на тО, да и это далеко еще не факт.



Ну при таком раскладе опель пасется, я б Outback взял бы.... pst

Хотя между Логаном и Поло? я бы выбрал поло
MaratZ
Batman_1976
Так причем тут Outback? Цена чтоли одинаковая?

За сколько ты солярис купил? и что в нем есть?

Читай внимательнее hehe , я же написал езжу на Астре.
Batman_1976
MaratZ писал(а):

Batman_1976
Так причем тут Outback?




При том же что и опель с соляркой... Все как обычно... Начали за здравие, кончили за упокой. Тема была про Логан и Поло... В итоге скатились к Опелю и Хундаю...

MaratZ писал(а):

Цена чтоли одинаковая?



А у опеля с логаном одинаковая?
Alex-vs-VAZ
Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

Batman_1976
Так причем тут Outback?




При том же что и опель с соляркой... Все как обычно... Начали за здравие, кончили за упокой. Тема была про Логан и Поло... В итоге скатились к Опелю и Хундаю...

MaratZ писал(а):

Цена чтоли одинаковая?



А у опеля с логаном одинаковая?



одинаковая при равном фарше. может тыр на 30-50 опель дороже.
Batman_1976
Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

Batman_1976
Так причем тут Outback?




При том же что и опель с соляркой... Все как обычно... Начали за здравие, кончили за упокой. Тема была про Логан и Поло... В итоге скатились к Опелю и Хундаю...

MaratZ писал(а):

Цена чтоли одинаковая?



А у опеля с логаном одинаковая?



одинаковая при равном фарше. может тыр на 30-50 опель дороже.



Эх если бы..., а так как ни крути больше 100 тыс разница получается... Я летом машину себе выбирал, просмотрел много вариантов, опель тоже рассматривал... но... не судьба... по деньгам разница более чем существенная
MaratZ
Batman_1976
Опиши комплектацию и цену за сколько ты её купил. А там уже сравним.
Batman_1976
MaratZ писал(а):

Batman_1976
Опиши комплектацию и цену за сколько ты её купил. А там уже сравним.


Какой смысл сравнивать комплектации, если опель фэмели седан самый дешевый летом стоил 609 тыс. + пакет с ПТФ 15 тыс. + КАСКО 29,5 тыс. итого примерно 653 тыс.
Я взял: 495 тыс. + пакет с ПТФ 16 тыс. + КАСКО 24 тыс. итого примерно 535 тыс.
Разница 118 тыс. для меня оказалась более чем существенна. Поэтому такой выбор. Кстати не жалею...

Комплектация - Optima 1,6 РКПП + пакет "расширенный"
Alex-vs-VAZ
Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

Batman_1976
Опиши комплектацию и цену за сколько ты её купил. А там уже сравним.


Какой смысл сравнивать комплектации, если опель фэмели седан самый дешевый летом стоил 609 тыс. + пакет с ПТФ 15 тыс. + КАСКО 29,5 тыс. итого примерно 653 тыс.
Я взял: 495 тыс. + пакет с ПТФ 16 тыс. + КАСКО 24 тыс. итого примерно 535 тыс.
Разница 118 тыс. для меня оказалась более чем существенна. Поэтому такой выбор. Кстати не жалею...

Комплектация - Optima 1,6 РКПП + пакет "расширенный"



астра летом как и сейчас стоила 550, акция на фэмили шла круглый год, тут много народа таких набрали.

итого разница 20к. или 35к с ПТФ. большая разница ROFL
Batman_1976
Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

Batman_1976
Опиши комплектацию и цену за сколько ты её купил. А там уже сравним.


Какой смысл сравнивать комплектации, если опель фэмели седан самый дешевый летом стоил 609 тыс. + пакет с ПТФ 15 тыс. + КАСКО 29,5 тыс. итого примерно 653 тыс.
Я взял: 495 тыс. + пакет с ПТФ 16 тыс. + КАСКО 24 тыс. итого примерно 535 тыс.
Разница 118 тыс. для меня оказалась более чем существенна. Поэтому такой выбор. Кстати не жалею...

Комплектация - Optima 1,6 РКПП + пакет "расширенный"



астра летом как и сейчас стоила 550, акция на фэмили шла круглый год, тут много народа таких набрали.

итого разница 20к. или 35к с ПТФ. большая разница ROFL




Глупости не говори... модели прошлого года со скидкой 50 тыс. сейчас (То биш седан должен стоить 564 тыс.) Но не факт, что Эсенциал в базе остался в наличии с прошлого года. А летом Эсенциал седан в базе стоила 609!!! и скидок не было...
Alex-vs-VAZ
Batman_1976 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

MaratZ писал(а):

Batman_1976
Опиши комплектацию и цену за сколько ты её купил. А там уже сравним.


Какой смысл сравнивать комплектации, если опель фэмели седан самый дешевый летом стоил 609 тыс. + пакет с ПТФ 15 тыс. + КАСКО 29,5 тыс. итого примерно 653 тыс.
Я взял: 495 тыс. + пакет с ПТФ 16 тыс. + КАСКО 24 тыс. итого примерно 535 тыс.
Разница 118 тыс. для меня оказалась более чем существенна. Поэтому такой выбор. Кстати не жалею...

Комплектация - Optima 1,6 РКПП + пакет "расширенный"



астра летом как и сейчас стоила 550, акция на фэмили шла круглый год, тут много народа таких набрали.

итого разница 20к. или 35к с ПТФ. большая разница ROFL




Глупости не говори... модели прошлого года со скидкой 50 тыс. сейчас (То биш седан должен стоить 564 тыс.) Но не факт, что Эсенциал в базе остался в наличии с прошлого года. А летом Эсенциал седан в базе стоила 609!!! и скидок не было...



скидки были летом, те же 50к народ брал, у опеля круглый год и не один год она висела. Сегасудер тут аж 2 раза брал ашку, Арт, Могучи и др с форума. сейчас 50к скидка и резина в подарок.
MaratZ
Batman_1976
У меня Энджой 1,8 на механике, 2012 года купил за 570тыс.
viper31
по трассе что мягче идет?
MaratZ
viper31 писал(а):

по трассе что мягче идет?


За все не скажу, но Опель идет мягче, чем Поло.
не Шумахер
естетсвенно,Астра седан прошлого поколения лучше Полоседана:Астра-это седан,сделанный для папуасов из нормальной европейской машины,а Полоседан-это сугубо специальная разработка для стран Третьего мира,не имеющая к нормальной технике никакого прямого отношения Smile
MaratZ
не Шумахер
У меня Астра хэтч.
Jackal
не Шумахер писал(а):

а Полоседан-это сугубо специальная разработка для стран Третьего мира,не имеющая к нормальной технике никакого прямого отношения Smile


ладно, ладно так открещиваться от родственой модели.
не Шумахер
Jackal
а между хэтчбеком и седаном вообще ничего общего нет.Даже кузовщина не подходит,не говоря уж о внутренней начинке.Говорят,что даже МКП разные
Zorien
За Логан, собственно и собираюсь в скором времени его брать)
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

а между хэтчбеком и седаном вообще ничего общего нет.Даже кузовщина не подходит,не говоря уж о внутренней начинке.Говорят,что даже МКП разные


+1 Помнится даже в "ЗР" была статья-сравнение нативного и "Полу". Типа с выводом глуповатым: "Нас обманули!"))) А с какого перепуга за гроши должны отдавать полный аналог в кузове седан? Smile
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

а между хэтчбеком и седаном вообще ничего общего нет.Даже кузовщина не подходит,не говоря уж о внутренней начинке.Говорят,что даже МКП разные


+1 Помнится даже в "ЗР" была статья-сравнение нативного и "Полу". Типа с выводом глуповатым: "Нас обманули!"))) А с какого перепуга за гроши должны отдавать полный аналог в кузове седан? Smile


это с одной стороны.А с другой есть копеечные мелочи,вроде нормального экранчика или зеркал со светодиодными поворотниками,которые непонятно почему на седан не ставят.
MaratZ
не Шумахер
А так же фары с раздельным ближним и дальним светом, мягкая панель, хотя бы в хайлайне.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

А с другой есть копеечные мелочи,вроде нормального экранчика или зеркал со светодиодными поворотниками,которые непонятно почему на седан не ставят.


Это не только у ВАГа. Дело не в копеечной стоимости этих приятных мелочей, а просто "что положено Зевсу не положено Быку". И это, видимо правильно. Чего только стоят разговоры на "Дастер Клубе" о том, что их авто - практически "Х-Трейл", только за куда меньшую цену)))) Дай таким папуасам (речь не о владельцах Дастеров, а о тех, кто так пишет) и прочие "приятные мелочи", так они и вовсе скажут, что "Трейл - г..но!" Smile
не Шумахер
MaratZ писал(а):

не Шумахер
А так же фары с раздельным ближним и дальним светом, мягкая панель, хотя бы в хайлайне.


на Полоседане в фарах не отдельные прожектора для ближнего и дальнего? Не знал,честно говоря.Я обратил внимание,что на него омыватели фар не ставят и адаптивные ПТФ,это да

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Роман-НН
ОФФ.
Рома,а какой смысл функции Игнор на ЛОЛе? Я только что её заметил.
Для чего она нужна?
MaratZ
не Шумахер
Неа Н4 там, как на самом простом европейском поло.
Mike93
5лет отъездил на Logan'е. Он выглядит по-деньгам, не старается быть лучше, чем есть. По нашим "дороргам" очень комфортно передвигаться и достаточно ликвидный автомобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы