Страница 1 из 1
AlexYur555
У кого были? Грызут обои, провода, вещи? Как вообще?
jorik
У Мегало.... фублин, язык сломаешь lol1 , вопщем у Таурина живет, фотки он выкладывал Smile
Crazy Squirrel
крысы long vehicle
AlexYur555
Ждем таурина
AlexYur555
ТАУРИИИИИН Drinks or Beer
[Fred]
заводи бобра. в хохяйстве полезней.
Мегалодон
грызут резину и силикон.Обои и провода мой не грызет.Но все зависит от характера.Каждый хорек-отдельная личность. pst Мой недавно сгрыз у дочки игрушку резиновую и писец.Закупорка кишечника.Домой приехал-он все.Никакой.Обблевался.Соответственно обезвоживание.Даже ходить не мог.Сразу в ветеринарку.Под капельницы,уколы.Домой приехал в 4 утра.Второй день в 1 ночи.Хорошо,что игрушка сама вышла. Smile В итоге, около 6 тысяч за лечение.Если бы операция,то facepalm х.з. сколько.
Короче,прежде чем заводить 100 раз подумай. Pardon
AlexYur555
Мегалодон писал(а):

грызут резину и силикон.Обои и провода мой не грызет.


Так они вообще как грызуны? А то у меня кролик был, падла, все обои пожрал. hehe

Мегалодон писал(а):

Закупорка кишечника.Домой приехал-он все.Никакой.Обблевался.


Ну такие вещи могут с каждым быть животным. У меня попугай сдох за 2 дня. Заболел и привет.

Мегалодон писал(а):

Короче,прежде чем заводить 100 раз подумай.


Вот и думаю как раз
Мегалодон
AlexYur555 писал(а):

Так они вообще как грызуны?

pst
нет.они хищники.корм сушка.500р. 350гр.
pst
либо хилс для котят с курицей.
AlexYur555
Мегалодон писал(а):

нет.они хищники.корм сушка.500р. 350гр.


на сколько хватает?
КАРАСЬ
воняют сильно - хорьки это ад
Баязет
Мегалодон писал(а):

грызут резину и силикон.Обои и провода мой не грызет.Но все зависит от характера.Каждый хорек-отдельная личность. pst Мой недавно сгрыз у дочки игрушку резиновую и писец.Закупорка кишечника.Домой приехал-он все.Никакой.Обблевался.Соответственно обезвоживание.Даже ходить не мог.Сразу в ветеринарку.Под капельницы,уколы.Домой приехал в 4 утра.Второй день в 1 ночи.Хорошо,что игрушка сама вышла. Smile В итоге, около 6 тысяч за лечение.Если бы операция,то facepalm х.з. сколько.
Короче,прежде чем заводить 100 раз подумай. Pardon


facepalm Вот вам деньги девать не куда. об стену и в мусоропровод
Vlad B
На улице женщина с декоративными хорьками гуляла на поводках, детей собралось много, все их брали на руки, гладили, тискали.
А они такие йуркие, прямо как скользкие.
Мой мелкий прям светился от счастья. supercool
Думал тож может взять, но он же пожрет всё в хате. lol1
V1T
заводи сразу мальчега и девочку-чтоб они всегда в запасе новые были, чтоб старых не лечить за шесть штук, когда не существующее в дикой природе гамно сожрет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы