Страница 1 из 2
Z
Цель и задачи одинаковые, а позиционирование - разное, особенно с учетом просто диких цен за кусок пластика, которым народ прикрывает вполне себе самостоятельное решение от Ябло-чников.
Кто что думает?
Сипaтый
пуль в пакете = Ифон в пластмаске и другие чехлы = пленки на экран facepalm
колхоз
AMAROCK
Z писал(а):

Почему пуль в пакете - луз, а Ифон в пластмаске - вин?


Потому, что колхоз... supercool
Тоха Купчинский
а интересно, кто-нибудь одевает на член презерватив с мыслями чтобы kуй не стирался и подольше сохранился? hehe
kotmu
Z писал(а):

с учетом просто диких цен за кусок пластика, которым народ прикрывает вполне себе самостоятельное решение от Ябло-чников


продукт стоит столько, сколько за него платят. сидеть на диване и обсуждать что стоит а что нет - демагогия я думаю..
Mihalych78
некотроые иконы с айфоном путают facepalm
хотя и цена зачастую схожа на них
Патрикевна
Тоха Купчинский
pst
Art_16R
От условий использования зависит. Так-то еслиб не пластмасска (кстати на 4ку 200 рублей стоит) я бы уже 3ий телефон новый покупал. А так у меня только 3ий чехол)
Vlad B
Это пошло от нищеепов, которые купив в кредит или сбросившись семьей покупали дорогие вещи, и в их понимании, их можно было потом загнать почти в идеальном виде, оттуда и пульт в пакете.

Но есть еще варианты пульта в пакете в кухне, там хозяйка щелкая каналы может загадить его свежим фаршем по кнопкам или пролить рафинированное масло... Так что, считаю пульт в пакете уместным только:

1. На кухне.
2. На производстве(от пыли).
3. В бытовке (от грязи).

А айфоны в пленках и чехлах, при том что там горилла-гласс и ты за него заплатил - это бабье мракобесие. facepalm
Z
Vlad B писал(а):

Это пошло от нищеепов, которые купив в кредит или сбросившись семьей покупали дорогие вещи, и в их понимании, их можно было потом загнать почти в идеальном виде, оттуда и пульт в пакете.

Но есть еще варианты пульта в пакете в кухне, там хозяйка щелкая каналы может загадить его свежим фаршем по кнопкам или пролить рафинированное масло... Так что, считаю пульт в пакете уместным только:

1. На кухне.
2. На производстве(от пыли).
3. В бытовке (от грязи).

А айфоны в пленках и чехлах, при том что там горилла-гласс и ты за него заплатил - это бабье мракобесие. facepalm



Но часто квартира может представлять собой 1+2+3, особенно модные нонче КВАРТИРЫ-СТУДИИ lol1
Mihalych78
Art_16R писал(а):

От условий использования зависит. Так-то еслиб не пластмасска (кстати на 4ку 200 рублей стоит) я бы уже 3ий телефон новый покупал. А так у меня только 3ий чехол)



тоесть продолжая Тохину мысль, еслиб не кондомы то тыб уже.... facepalm
63
Vlad B
Z писал(а):

Но часто квартира может представлять собой 1+2+3, особенно модные нонче КВАРТИРЫ-СТУДИИ



Еще сральник по середине и тогда тупо раздеваться не надо. hehe
политрук
Vlad B писал(а):

Так что, считаю пульт в пакете уместным только:

1. На кухне.



разобрал да почистил, делов на 10 мин.
и потом, они сейчас на любой вкус продаются

вот в конце 80-ых - даааа....
загадишь - и будешь пешком бегать чтоб канал переключить lol1
Alexxxa
чехол на айфон лоховство, а накладочка в сердечках или цветуечках гламурненько! pst
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

а накладочка в сердечках или цветуечках


гламурное лоховство ROFL
Vlad B
политрук писал(а):

разобрал да почистил, делов на 10 мин.
и потом, они сейчас на любой вкус продаются



Я не собираюсь чтоб меня нагружали поиском какого-то сраного пульта со словами "ты же лучше разбираешься"... ROFL
AMAROCK
А если презерватив на пультик, или на айфон ?
Vlad B
AMAROCK писал(а):

А если презерватив на пультик, или на айфон ?



Это удел лисы и её анальных утех под вибровызов айфона. pst
V1T
последняя мода - АФОН в так называемом бампере + защитная пленка 63
при этом все упоминают что он сделан из стекла и металла, но, видимо, этими благами будет пользоваться второй владелец lol1

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Alexxxa писал(а):

а накладочка в сердечках или цветуечках гламурненько!


ага, афон в бампере 63
Патрикевна
Vlad B
ж#@а у тебя явно больная тема ROFL второй день про анал трёшь 63
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):


Но есть еще варианты пульта в пакете в кухне, там хозяйка щелкая каналы может загадить его свежим фаршем по кнопкам или пролить рафинированное масло... Так что, считаю пульт в пакете уместным только:

А айфоны в пленках и чехлах, при том что там горилла-гласс и ты за него заплатил - это бабье мракобесие. facepalm



Пульт стоит 200 руб для среднего тв перестал работать стёрлись кнопки в помойку его и в магаз за новым пультом.
Про Ай фон вообще угар мне тут высказал один, типа чего ты чехол или бампер на самсунг не купил лошара, увидев царапины на задней крышке, на что я ответил что на нормальном телефоне китайский бампер за 200 выглядит уёпищно и подчеркивает нищеёпность хозяина, тот аж позеленел ибо в кредит свой огрызок брал. hehe
Да и новая крышка батарейного отсека на самсунг стоит 300-500 руб на ибайке. На 4 огрызок крышка стоит от 150 руб корпус целиком 1.5 руб (на 5 так же) нафига это защищать бамперами и чехлами?
Помню в 90-х был тренд - пульт от телевизора непременно засунуть в фирменный пакетик от того же пульта. Со временем истирался так, что не разобрать надписей на кнопках.... ROFL
rover
Ненуа что чехлы в машине снимите свои, ездите на железе hehe
Работайте без перчаток.
Диски храните без буклетов.
Ключи от квартиры носите не на колечках.
Мышку на столе без коврика юзайте.
Деньги/документы храните в карманах без бумажника.
Воображайте себя олигархами, когда пользуйтесь китайскими айфонами без чехлов.
Vert Shkan
Ну например голый четвертый не очень удобно держать за эти железные ребра. Всякие чехлы рассматривал из соображений увеличения площади сцепления с пальцами, зачастую там еще и прорезиненные вставки всякие.
дмитрийй
А для планшета нужен чехол? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы