Страница 3 из 5
не Шумахер
408-й наверняка АР разобьёт.Почитаем
Maratos
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

а почему для раши подушек можно меньше-? мы типо как быдло?


Да.
А тебя удивляет такой подход?
Ты тоже наивно веришь что "они ведь должны"?
Капитализм.




просто бесит такой подход.
я напимер хочу 7 подушек и хочу за них заплатить. но их нет.
просто нужно различать случай когда человек хочет купить но их нет в комплектухах вообще и когда человек не хочет- т.е. не покупает- в этом случае он быдло.
а для первого случая можно оставить вариант- да мы поставим, но т.к. в рф нет таких комплектух -т.к. быдло их не берет- мы сделаем за плату -на заказ- ждать стоко-то.
вон как ауди а4 - хочешь кузов в индивидуальном цвете- любой каприз- плати 150 косарей- и разрисуют в какой скажешь. Pardon
Jackal
Maratos писал(а):

просто бесит такой подход.


ну пральна, держат нас за папуассов.
Maratos
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

просто бесит такой подход.


ну пральна, держат нас за папуассов.

Цифра
Сейчас посмотрел видео, заезд на 402 м Лагуна3 1,6 и Меган2 1,6. Лагуна как я оценил по видео слила 1,5-2 корпуса. Много это или мало оценивайте сами.
aai
Jackal писал(а):

я залез на оф сайт, в кофигуратор.
750 насчитал с 2 подушками, без есп

Я без понятия, что ты там считал, но 150лс без есп не бывает. И это цена по прайсу, реально за 750тр купишь не актив, а аллюр. Это обычная практика пежо, я так же 308-й покупал: по прайсу под 700тр, по факту дешевле 650тр. Коллега недавно 408-й купил - 740тр за аллюр, белый был бы еще дешевле.
Jackal писал(а):

Гарантий никаких.

За гарантиями - в церковь! А пока, никаких сведений о том, что в 408-м была изменена силовая структура кузова, я не слышал.
Jackal писал(а):

А почему в мондео-амбинет 7 подушек? Потому что решили, видимо "спешиал фо Раша" не выдирать их, и силувую структуры не "удешевлять" - дороже выходит на существующих тиражах. Это радует.

А кто сказал, что подушки выдрали специально??? 308-й далеко не во всех комплектациях имел 6 подушек.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Maratos писал(а):

вон как ауди а4 - хочешь кузов в индивидуальном цвете- любой каприз- плати 150 косарей- и разрисуют в какой скажешь. Pardon

Бабло побеждает зло. Не премиум производителям приходится ориентироваться на массовый спрос. Не все себе могут позволить затачивать машину под каждого клиента. Никто не будет доплачивать за пежо +150тр. Продажи таких машин будут единичны: доп. расходы окажутся выше прибыли.
molot.o.k.
Maratos писал(а):

Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

а почему для раши подушек можно меньше-? мы типо как быдло?


Да.
А тебя удивляет такой подход?
Ты тоже наивно веришь что "они ведь должны"?
Капитализм.




просто бесит такой подход.
я напимер хочу 7 подушек и хочу за них заплатить. но их нет.
просто нужно различать случай когда человек хочет купить но их нет в комплектухах вообще и когда человек не хочет- т.е. не покупает- в этом случае он быдло.
а для первого случая можно оставить вариант- да мы поставим, но т.к. в рф нет таких комплектух -т.к. быдло их не берет- мы сделаем за плату -на заказ- ждать стоко-то.
вон как ауди а4 - хочешь кузов в индивидуальном цвете- любой каприз- плати 150 косарей- и разрисуют в какой скажешь. Pardon



Что мешает купит другую машину где есть 7 подушек? Ща слава богу дифицита нету хош киа, хош форд, а хош настоящий полноприводник мицубиси-паджеро-спорт чуток подороже Smile производитель ориентируется нк спрос, если он знает что "лишние" две подушки оценят 0,5% покупателей, а за опцию магнитола с блютусом заплатят половина, как думаешь что он выберет в качестве приемущественной опции?
не Шумахер
Maratos писал(а):

Hexff писал(а):


В Мегане2 шумка на уровне Ауди А4.



facepalm facepalm где вы там это видете все я фигею..
в упор там нет на хэтче.
шумка там класса - лачетти...Фокус, солярис и .т.п.


Нет.Категорически нет.Шумка в Мегане 2 очень хорошая.
Я имел возможность и объективно её оценить,брав Меган в прошлом году в Греции.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):

Hexff писал(а):


В Мегане2 шумка на уровне Ауди А4.



facepalm facepalm где вы там это видете все я фигею..
в упор там нет на хэтче.
шумка там класса - лачетти...Фокус, солярис и .т.п.


Нет.Категорически нет.Шумка в Мегане 2 очень хорошая.
Я имел возможность и объективно её оценить,брав Меган в прошлом году в Греции.



На старом ездил. Действительно складывается ощущение что шумоизоляция там есть в отличае от форда Smile правда обьективности ради до мб и бмв далековато.
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):

Hexff писал(а):


В Мегане2 шумка на уровне Ауди А4.



facepalm facepalm где вы там это видете все я фигею..
в упор там нет на хэтче.
шумка там класса - лачетти...Фокус, солярис и .т.п.


Нет.Категорически нет.Шумка в Мегане 2 очень хорошая.
Я имел возможность и объективно её оценить,брав Меган в прошлом году в Греции.



На старом ездил. Действительно складывается ощущение что шумоизоляция там есть в отличае от форда Smile правда обьективности ради до мб и бмв далековато.


кстати,в одноклассной копейке БМВ шумка хуже(не с 5й же серией Меган сравнивать hehe )
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):

Hexff писал(а):


В Мегане2 шумка на уровне Ауди А4.



facepalm facepalm где вы там это видете все я фигею..
в упор там нет на хэтче.
шумка там класса - лачетти...Фокус, солярис и .т.п.


Нет.Категорически нет.Шумка в Мегане 2 очень хорошая.
Я имел возможность и объективно её оценить,брав Меган в прошлом году в Греции.



На старом ездил. Действительно складывается ощущение что шумоизоляция там есть в отличае от форда Smile правда обьективности ради до мб и бмв далековато.


кстати,в одноклассной копейке БМВ шумка хуже(не с 5й же серией Меган сравнивать hehe )



Оч стыдно но на копейке не ездил сраниваю именно с пятеркой Smile
Jackal
aai писал(а):

Это обычная практика пежо, я так же 308-й покупал: по прайсу под 700тр, по факту дешевле 650тр.


очень странная компания пежо! facepalm
Нафига так делать?
molot.o.k.
Jackal писал(а):

aai писал(а):

Это обычная практика пежо, я так же 308-й покупал: по прайсу под 700тр, по факту дешевле 650тр.


очень странная компания пежо! facepalm
Нафига так делать?


Да есть такая тема. Я смотрел 3008. Внимательно так смотрел. Но говорю дорого. Манагер мне а хотите тыщ на 50 а то и 70 дешевле. Там прай такой интересный получался, что я аж задумался а не пойти ли и не купить прям ща. Так многие поступают. Фрил хсе к примеру по прайсу 1,9 почти за 1,7 отдают. Видимо цены с улицы на лоха, а если пришел чел в салон то пытаются удержать суперскидкой которая уже и так в цене.
не Шумахер
Jackal писал(а):

aai писал(а):

Это обычная практика пежо, я так же 308-й покупал: по прайсу под 700тр, по факту дешевле 650тр.


очень странная компания пежо! facepalm
Нафига так делать?


сейчас почти у всех тоже самое происходит.Спрос на машины резко упал supercool
ЗЫ,хотя и при нормальном спросе,2 года назад,Тигуан и Поло нам тоже отдали дешевле прайсовой цены.
ИМХО,прайс он для того и есть(причём регулярно повышается)что б от него скидки давать-тем,кто торгуется.Это когда на ФФ очереди были на год вперёд,понятно.скидок не было.А сейчас-совсем другие времена насупили
Maratos
molot.o.k. писал(а):

Maratos писал(а):

Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

а почему для раши подушек можно меньше-? мы типо как быдло?


Да.
А тебя удивляет такой подход?
Ты тоже наивно веришь что "они ведь должны"?
Капитализм.




просто бесит такой подход.
я напимер хочу 7 подушек и хочу за них заплатить. но их нет.
просто нужно различать случай когда человек хочет купить но их нет в комплектухах вообще и когда человек не хочет- т.е. не покупает- в этом случае он быдло.
а для первого случая можно оставить вариант- да мы поставим, но т.к. в рф нет таких комплектух -т.к. быдло их не берет- мы сделаем за плату -на заказ- ждать стоко-то.
вон как ауди а4 - хочешь кузов в индивидуальном цвете- любой каприз- плати 150 косарей- и разрисуют в какой скажешь. Pardon



Что мешает купит другую машину где есть 7 подушек?



например если другая "рожей" не вышла. Как было в моем случае. Pardon
а
molot.o.k.
Maratos писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Maratos писал(а):

Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

а почему для раши подушек можно меньше-? мы типо как быдло?


Да.
А тебя удивляет такой подход?
Ты тоже наивно веришь что "они ведь должны"?
Капитализм.




просто бесит такой подход.
я напимер хочу 7 подушек и хочу за них заплатить. но их нет.
просто нужно различать случай когда человек хочет купить но их нет в комплектухах вообще и когда человек не хочет- т.е. не покупает- в этом случае он быдло.
а для первого случая можно оставить вариант- да мы поставим, но т.к. в рф нет таких комплектух -т.к. быдло их не берет- мы сделаем за плату -на заказ- ждать стоко-то.
вон как ауди а4 - хочешь кузов в индивидуальном цвете- любой каприз- плати 150 косарей- и разрисуют в какой скажешь. Pardon



Что мешает купит другую машину где есть 7 подушек?



например если другая "рожей" не вышла. Как было в моем случае. Pardon
а



Не фартит Smile
aai
Jackal писал(а):

очень странная компания пежо! facepalm
Нафига так делать?

Когда 308-й покупал, смотрел ФФ3. То же предлагали что-то 40-50тр скинуть, правда, на конкретный экземпляр, (все доп.пакеты готовы были "бесплатно" отдать).
А вообще, у нас это широко распространенная практика: сначала влупят прайс, потом "скидками 50%" заманивают.
илюхин
Jackal писал(а):

aai писал(а):

Это обычная практика пежо, я так же 308-й покупал: по прайсу под 700тр, по факту дешевле 650тр.


очень странная компания пежо! facepalm
Нафига так делать?


Ну так и Форд этим же занимается Wink вечные скидки.
не Шумахер писал(а):

сейчас почти у всех тоже самое происходит.Спрос на машины резко упал supercool

ИМХО,прайс он для того и есть(причём регулярно повышается)что б от него скидки давать-тем,кто торгуется.


Может в столице и проще всё выбивать, но вот научите меня как выбить нормальную скидку с Хонды или Тойоты. Смотрел Сивик говорю манагеру хочу, но 840 это слишком. Ответ в подарок сига, но без установки ROFL Я как же так вы их единицами продаёте и очередей на него не наблюдаю, а уступить не хотите. Правда помявшись предложили резину Нордман, это порядка 20 рублей.
Таже хрень с тойотой, в подарок Кордиант. Хотя надо отметить, что Короллы идут неплохо. Тойота ещё добавок лишила скидок на з/ч и работы при покупке второго авто. Говорю, а если третий брать? ВНИМАНИЕ!!! Скидка будет на авто 0,8% hehe

Люди научите, а то прям тут всех почитаешь, что таким лохом себя чувствуешь, а народ вон реально по 50 рублей, не с премиума, а с бюджеток выкручивает.

П.С. У нас Пыжиковский салон закрывался, так скидку на 308 в наличие 96 замутили, что очень хорошо за максимальный Алюр порядка 700 с копейками и 3008 на дизеле роботе в районе 800 с копейками в базовой комплектации.
Jackal
илюхин писал(а):

Ну так и Форд этим же занимается Wink вечные скидки.


они СРАЗУ про них на сайте пишут
илюхин
Jackal
Что от этого меняется? И зачем тогда ставить завышенную цену? Я конечно понимаю чисто маркетинговый приём, но с другой стороны необъяснимо.
Если говорить про Пыж, то может на сайте и не всегда, но в рекламах постоянно, когда время приходит. А так не знаю, народ вон всегда дилера разводит hehe .
aai
Jackal писал(а):

они СРАЗУ про них на сайте пишут

Да ладно! Вот недавно буквально заходил в салон форд, "любопытства для" так сказать, так мальчик вокруг бегал, вещал, что де цифры на ценниках не окончательные, спрашивайте если Чо заинтересует.
pklyonov
илюхин, тойота жлобы, для них же и политику такую проводят.

Весной 2012 на меган 2011 года мне давали в дополнение к рекламным 50 тысячам сразу 20, а потом и 30, все вместе процентов на 10-12 тянуло.

Чем дороже машина, тем весомее проценты в рублях, так сказать Smile
Проще всего получить скидку на машину в наличии, так как ты не привязан к автосалону и можешь "сорваться с крючка," ну и гораздо сложнее когда выбираешь нужную комплектацию: тут дилер нужен тебе, а не ты дилеру.
Jackal
илюхин писал(а):

Что от этого меняется?


радикально меняется - обычно в рекламе слаще чем в жизни а не наоборот.
Я захожу на сайт форда - мне сразу цветом выделяют скидки. В салоне мождет оказаться наоборот- т.е. да, все верно, но машин нет в наличии, не в той комлектации, надо заказать, ждать, а цена может поменяться бла-бла-бла.

На сайте пежо нет скидок, а вы говорите типа в салооне оно оказывется дешевле. Мне кажется потенциального покупателя это отпугнет (ну я по себе сужу по крайней мере). Я "перепроверять" что в реале дешевле не пошел бы.
не Шумахер
Jackal
разная у нас психология:если мне в салоне не дадут скидку от прйсовой цены-я обижусь.Меня отпугивают не скидки,а торговля строго по прайсу Smile
Jackal
не Шумахер писал(а):

разная у нас психология:если мне в салоне не дадут скидку от прйсовой цены-я обижусь.Меня отпугивают не скидки,а торговля строго по прайсу


А мне наоборот "строго по прайсу" нравится. И оба фф2 так были куплены (по предзаказу).
Все в реали в точности как на головном сайте форда было. Орднунг, бе разводилова "за доставку" как у рено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы