Страница 4 из 5
Maratos
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

разная у нас психология:если мне в салоне не дадут скидку от прйсовой цены-я обижусь.Меня отпугивают не скидки,а торговля строго по прайсу


А мне наоборот "строго по прайсу" нравится. И оба фф2 так были куплены (по предзаказу).
Все в реали в точности как на головном сайте форда было. Орднунг, бе разводилова "за доставку" как у рено.



63 я тоже когда брал- пришел в первый раз- когда на все тестдрайвы ходил- скидка была помоему 40 к чтоли.- как на оф сайте форда. тыр-пыр подумаем и тд. говорю. это был апрель- воскресенье.
и вот на следующей неделе в понед- смотрю на головном скидка -60 к wwow
пошел в салон- говорю давай брать.- как раз подешевел за день еще на 20к Razz
менагер сквозь зубы процедил- да...
hehe
кстати тогда фф2 неплохо разлетались под конец- "застоя" не было и в помине -много брали их несмотря на выход фф3 через месяц
илюхин
pklyonov писал(а):

илюхин, тойота жлобы, для них же и политику такую проводят.


а кто её проводит?
А Хонда? Wink

pklyonov писал(а):

Чем дороже машина, тем весомее проценты в рублях, так сказать Smile


Это понятно, но я говорю, что люди чуть ли не на базовые версии 50 тыров выкруживают. Но я понимаю это зависит ещё от маржи на данную модель
pklyonov писал(а):

Проще всего получить скидку на машину в наличии,


Это ясно, но Тойота facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Jackal писал(а):

В салоне мождет оказаться наоборот- т.е. да, все верно, но машин нет в наличии, не в той комлектации, надо заказать, ждать, а цена может поменяться бла-бла-бла.


Вот я и говорю чисто замануха, кому то приятно типа о дешевле отдают, кто то пришёл глянуть на скидку со скидкой не оказалось, но взял другое без скидок.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Maratos писал(а):

кстати тогда фф2 неплохо разлетались под конец- "застоя" не было и в помине -много брали их несмотря на выход фф3 через месяц


Цены на него к сентябрю устаканились и стали опять привлекательными, плюс база стала интереснее.
pklyonov
илюхин писал(а):

А Хонда?

Поэтому я и не вижу смысла в японцах. Аккорд на тряпке стоит столько же, сколько ауди. Нафиг он нужен?
илюхин писал(а):

Это понятно, но я говорю, что люди чуть ли не на базовые версии 50 тыров выкруживают.

Смотря что за базовая версия. Думаю, на калину за 250 50 тысяч не выпросить, а на ауди за 1300 - легко.
Maratos
илюхин писал(а):


Цены на него к сентябрю устаканились и стали опять привлекательными, плюс база стала интереснее.



хрен знает что там интереснее- за 600 я взял титаниум в хорошем фарше. а фф3 за эти деньги барабан был
не Шумахер
pklyonov писал(а):

илюхин писал(а):

А Хонда?

Поэтому я и не вижу смысла в японцах. Аккорд на тряпке стоит столько же, сколько ауди. Нафиг он нужен?


Всё правильно.Дураков покупать Аккорд находится мало.Смотрю итоги продаж за 12-й год:
Аккорд-3440
А4-5705
Забавляет ещё то,что БМВ с Мерседесом продали машин (всего) почти в 2 раза больше чем Хонда-по 37тыс, против 21-й.Ауди-33 тыс
molot.o.k.
Maratos писал(а):

илюхин писал(а):


Цены на него к сентябрю устаканились и стали опять привлекательными, плюс база стала интереснее.



хрен знает что там интереснее- за 600 я взял титаниум в хорошем фарше. а фф3 за эти деньги барабан был



Маратос у меня такой же Smile какой там фарш? Я по прайсу взял. Климата нету, парктроников даже элементрмных и тех нету. Литье руль красивый да туманки с магнитолой вот и весь фарш.
Maratos
molot.o.k. писал(а):

Maratos писал(а):

илюхин писал(а):


Цены на него к сентябрю устаканились и стали опять привлекательными, плюс база стала интереснее.



хрен знает что там интереснее- за 600 я взял титаниум в хорошем фарше. а фф3 за эти деньги барабан был



Маратос у меня такой же Smile какой там фарш? Я по прайсу взял. Климата нету, парктроников даже элементрмных и тех нету. Литье руль красивый да туманки с магнитолой вот и весь фарш.



ну смотри -климат не скажу что и нужен- я или не врубаю вообще или наоборот сразу на макс.

смотря с чем сравнивать.
напиши чего там такого не без чего фарш-не фарш- кожи и ксенона?

Зы- парктроник- 3 к - и вопрос решен. Pardon
molot.o.k.
pklyonov писал(а):

илюхин писал(а):

А Хонда?

Поэтому я и не вижу смысла в японцах. Аккорд на тряпке стоит столько же, сколько ауди. Нафиг он нужен?
илюхин писал(а):

Это понятно, но я говорю, что люди чуть ли не на базовые версии 50 тыров выкруживают.

Смотря что за базовая версия. Думаю, на калину за 250 50 тысяч не выпросить, а на ауди за 1300 - легко.



Ауди будет моск выносить своими жрущими масло моторами, дергаными кробками и прочими прелестями премиальных европейских авто а в любой японец будет ездить только на ТО. На калину скидки дают правда в конце года т.к надо план выполнять и диллеру надо квоту делать иначе штрафы будут. Так что правильнее всего брать авто в декабре:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Maratos писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Maratos писал(а):

илюхин писал(а):


Цены на него к сентябрю устаканились и стали опять привлекательными, плюс база стала интереснее.



хрен знает что там интереснее- за 600 я взял титаниум в хорошем фарше. а фф3 за эти деньги барабан был



Маратос у меня такой же Smile какой там фарш? Я по прайсу взял. Климата нету, парктроников даже элементрмных и тех нету. Литье руль красивый да туманки с магнитолой вот и весь фарш.



ну смотри -климат не скажу что и нужен- я или не врубаю вообще или наоборот сразу на макс.

смотря с чем сравнивать.
напиши чего там такого не без чего фарш-не фарш- кожи и ксенона?

Зы- парктроник- 3 к - и вопрос решен. Pardon



Да с чем не сравни. В титаниуме ничего нет вообще. Там компл чуток богаче базовой. Стандартный набор доукомплектации вазавода. Фарш это да когда есть хотя бы то что в фольсваген-поло седан нету Smile нужно это или не нужно другой вопрос. Вот я уже не раз писал. У приятеля гиа кожа двушка. Из того что я бы добавил это только действительно стлящий мотор, возможно идв, а так такое же дешевая фигня как и мой только овешаная лампочками Smile
Maratos
molot.o.k. писал(а):

Из того что я бы добавил это только действительно стлящий мотор, возможно идв, а так такое же дешевая фигня как и мой только овешаная лампочками Smile



из того что я бы добавил в свой
это лобаж с подогревом
есп
шторки.
все. мотор для москвабада окуительный.
molot.o.k.
Maratos писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Из того что я бы добавил это только действительно стлящий мотор, возможно идв, а так такое же дешевая фигня как и мой только овешаная лампочками Smile



из того что я бы добавил в свой
это лобаж с подогревом
есп
шторки.
все. мотор для москвабада окуительный.



Лобаш вещь да.шторки это чо? Раньше тонировка их успешно заменяла Smile мотор достаточный не более. Двушка хорошо тем что кушает на литр больше а едет сильно приятнее. И все равно обьективно ЭТО не назавешь фаршем вон у костика на спорятге и то уже считай фарш. А тут ну так по спортански Smile
Jackal
molot.o.k. писал(а):

да.шторки это чо? Раньше тонировка их успешно заменяла


шторки надувные (одноразовые).
Я б тоже взял.
Maratos
molot.o.k. писал(а):

[шторки это чо?



подушки...



Цитата:

вон у костика на спорятге и то уже считай фарш.



ито... ты тока ему такое не ляпни.-он же специально брал в супер фуле Pardon
Antony-L
Maratos писал(а):

шторки


а зачем?
мне просто интересно... кому то они помогли? выжить?

я свой тоже в районе 600 брал... титаниум с ИВД и металликом... 1,8 с ручкой... брал из наличия и вариантов по универсалам было немного... колеса - штамповка...

стал подумывать о замене... если б сам собирал комплектацию - взял бы 2 литра на автомате с климатом... с подушками не стал бы заморачиваться...
DAI
Maratos писал(а):


Цитата:

, я фокус себе сконфигурировал на 950.



билет в дурдом должен за такую цену прилагаться к машине facepalm facepalm facepalm

63
+1
Maratos
Antony-L писал(а):

Maratos писал(а):

шторки


а зачем?
мне просто интересно... кому то они помогли? выжить?



ну хрен знает. плацебо.
а вообще "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" Pardon
Jackal
Maratos писал(а):

Antony-L писал(а):

Maratos писал(а):

шторки


а зачем?
мне просто интересно... кому то они помогли? выжить?



ну хрен знает. плацебо.
а вообще "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" Pardon


искать жизненные истории наверное смысла нет. Рассуждать что "под камаз все едино, а значит нечего переплачивать" здравомыслящий человек тоже не будет.

А вот по тестам при боковом ударе (при прочих равных) здорово помогают. Я бы предпочел бы их другим опциям близким по цене.
Maratos
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

Antony-L писал(а):

Maratos писал(а):

шторки


а зачем?
мне просто интересно... кому то они помогли? выжить?



ну хрен знает. плацебо.
а вообще "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" Pardon


искать жизненные истории наверное смысла нет. Рассуждать что "под камаз все едино, а значит нечего переплачивать" здравомыслящий человек тоже не будет.

А вот по тестам при боковом ударе (при прочих равных) здорово помогают. Я бы предпочел бы их другим опциям близким по цене.

согласен.
*Kostik*
Я прочитал зачем нужны шторки в мануале,во первых при боковых ударах это само собой чтоб не удариться башкой и не порезало стеклом. А во вторых у меня например есть датчик переворота машины, если это происходит,то работают шторки.Очень часто владельцы жалуются что подушки не раскрываются при таком случае,а с хрена ли им раскрываться если до силовой конструкции кузова не дошло. Боковая подушка это тоже немного другое,работает при деформации боковой стойки,я помню получил синяк на руке, когда она сработала.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Титауниум комплектация ни о чем, там упор делается на стайлинг салона, еслиб брал фф3 выгоднее сконфигурировать тренд спорт, а просто тренд - шляпа, дороже выйдет. Хотя фф у меня получилось очень дорого, почти под лям,как и астра.
не Шумахер
*Kostik* писал(а):

Хотя фф у меня получилось очень дорого, почти под лям,как и астра.


Фигня получается:единсвенные машины гольф-класса,в сторону которых не противно смотреть копейка и DS-3,получаются под лям,причём копейка будет пустая.а Ситроен без ксенона-((
С Гольфом,боюсь будет тоже самое,про А3 и думать не хочется. cry
Jackal
не Шумахер писал(а):

а Ситроен без ксенона


ну он же вроде для геев, не?
bbbee
*Kostik*
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

а Ситроен без ксенона


ну он же вроде для геев, не?
bbbee



Мне если честно стремно рассматривать ситроены, по дизайну и внутри машины хорошие, но даже мастер приемщик знакомый сказал что они новые уже на подъемнике висели, и опять автоматы виной. Тут не до геев.
Jackal
*Kostik* писал(а):

Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

а Ситроен без ксенона


ну он же вроде для геев, не?
bbbee



Мне если честно стремно рассматривать ситроены, по дизайну и внутри машины хорошие, но даже мастер приемщик знакомый сказал что они новые уже на подъемнике висели, и опять автоматы виной. Тут не до геев.


я не про ситроены вообще, я про ДС-3
*Kostik*
Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

а Ситроен без ксенона


ну он же вроде для геев, не?
bbbee



Мне если честно стремно рассматривать ситроены, по дизайну и внутри машины хорошие, но даже мастер приемщик знакомый сказал что они новые уже на подъемнике висели, и опять автоматы виной. Тут не до геев.


я не про ситроены вообще, я про ДС-3



я тоже, он же дс4, стильные тачки, а подразделять машины по голубизне оставь полиманам ROFL
илюхин
Ещё есть стильный ДС5 gpn
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

Я прочитал зачем нужны шторки в мануале,во первых при боковых ударах это само собой чтоб не удариться башкой и не порезало стеклом. А во вторых у меня например есть датчик переворота машины, если это происходит,то работают шторки.Очень часто владельцы жалуются что подушки не раскрываются при таком случае,а с хрена ли им раскрываться если до силовой конструкции кузова не дошло. Боковая подушка это тоже немного другое,работает при деформации боковой стойки,я помню получил синяк на руке, когда она сработала.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Титауниум комплектация ни о чем, там упор делается на стайлинг салона, еслиб брал фф3 выгоднее сконфигурировать тренд спорт, а просто тренд - шляпа, дороже выйдет. Хотя фф у меня получилось очень дорого, почти под лям,как и астра.



Дык понимать надо Smile фокус имхо хорош в сыром виде как минимально оптимальная машина, а с приправами он явно не стоит своих денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы