Страница 1 из 3
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=QO7KFWM9tfw
откуда столько дорогих авто ? неужели столько родственников и все на шикарных машинах
ГМП
Чапай писал(а):

откуда столько дорогих авто ? неужели столько родственников и все на шикарных машинах


Бюджет России и не такое потянет. 63
Чечены занли, за что воевали.
rover
По одному ролику о всех нельзя судить. Принято у них аулами празновать, родня со всех концов сьезжается. Тут элита слетелась, размах получили. У меня когда шурин женился, с украины родню выписывали даже, и с хабаровска, спецом чтоб денег содрать. Подарили квартиру и дофига чего еще, в т.ч. и денег, празновали примерно так же, специально депутатских друзей поднимал всех, а те выделяли и деньги и машины
Extreme
в123вв
ГМП писал(а):

Чапай писал(а):

откуда столько дорогих авто ? неужели столько родственников и все на шикарных машинах


Бюджет России и не такое потянет. 63
Чечены занли, за что воевали.


Интерес у людей только к деньгам, девкам и к тому что может принести и то и другое Laughing
Старо как мир
SUNshineNT
автопарк внушает, бп
anykey
да епашить их supercool
в123вв
SUNshineNT писал(а):

автопарк внушает, бп


Правильно. Тут разбили устойчивые преступные группировки с автопарками, а там их создали. Ура вождю 63
FHR
чурке понтовщики те еще. там на тейп пяток тачек и их используют для выезда. а тейп численностью неск. тыщ. чепл
S597SMRUS
"Аллах" их очень любит.А вот русских-нет Pardon
V1T
и все с опущенными стеклами, кроме приоры в рубероиде
в123вв
S597SMRUS писал(а):

"Аллах" их очень любит.А вот русских-нет Pardon


Образование надо получать, для того, что бы стратегически, заблаговременно выстраивать стойкую оборону против врагов-политиканов, доводить до конца освободительные походы, делать экономику и т.п.
А не сидеть и кодироваться шайтен-ящегом и тамошними сладкими речами src
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

неужели столько родственников и все на шикарных машинах



С номерами кХХХра95 чьи родственники ездиют, надеюсь, догадываешься? Smile
в123вв
Между прочим это и чеченцев касается. Вон их сколько в прошлую мясорубку постреляли. Развели и пустили под РККА, сперва перебив чуток этих русских детсадовких сборных батальонов Smile

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Re: Красивые и богатые чеченские свадьбы

Яков_Лещ писал(а):

...С номерами кХХХра95 чьи родственники ездиют, надеюсь, догадываешься? Smile


Чьи, Яша? Тамошнего ученого маршала? А стоило ли подобное образование ...эээ... всего того, что за него заплачено? facepalm
Серго К.
Чапай писал(а):

откуда столько дорогих авто ?



Большая часть - Приоры 63
в123вв
Они там думают, что путимед вечен, и что тут можно проводить свои операции безнаказанно. Как и путимед думает, что может вечно беспределить facepalm
ksv71
ГМП писал(а):

Чечены занли, за что воевали.


ну в принципе то да facepalm ,
а у нас порой на похороны гроб вынести некому,
многие соседей по лестничной клетке не знают ща. supercool
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

А стоило ли подобное образование ...эээ... всего того, что за него заплачено? facepalm



И что такого? Smile

зы: пока вас пугают т.н. "грязными бомбами" через голливудские страшилки, ну.. я не буду говорить, где и чего, ага? А то, меня могут вежливо попросить из МОССАДа, как паникёра. 63
ГМП
ksv71 писал(а):

а у нас порой на похороны гроб вынести некому,
многие соседей по лестничной клетке не знают ща.


У нас так же.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...И что такого? Smile ...


Ты наверное не понял меня. У всех тут есть отцы... Смысл понятен?
Так вот, единственно мне интересно, кто организовал такую великолепную операцию - саму войну. Это организовала советская разведка, точнее ее воспитанники, или это НАТО, или просто наемники решили, что им будет вольготно у нас facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ГМП писал(а):

ksv71 писал(а):

а у нас порой на похороны гроб вынести некому,
многие соседей по лестничной клетке не знают ща.


У нас так же.


А это уже современное. Типа слава вождю. Еще несколько лет назад у некоторых не было таких проблем Smile
Яков_Лещ
в123вв, разведка не только войну в тут организовала, она организовала ещё много всяческих процессов. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, разведка не только войну в тут организовала, она организовала ещё много всяческих процессов. Smile


Какая разведка? Они разные. Есть нормальные там парни, а путимедская, например, состоит из ... психов имхо Laughing
Яков_Лещ
в123вв, неправда, клевета и навет! Современная российская разведка - самая с холодной головой и руками чиста. rlzz
kaban_21124
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Современная российская разведка - самая с холодной головой и руками чиста. rlzz


Ой, эта разведка - банда кидал, не признающих элементарных правил. Меня только не надо лечить этим порожняком. Иди вон детский сад воспитывай. Слава те господи, я выпутался без особых проблем, чуток еще осталось поипаццо, и все facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы