Страница 1 из 3
Цифра
http://forums.drom.ru/law/t1151918694.html

пост автора
...cut...
Ситуация такая :я продаю авто,сегодня днем звонит человек и говорит что он с другого региона,и хочет приобрести мой авто,я ему рассказал про авто,его все устроило.После всех разговоров поступило предложение с его стороны дать мне аванс на карту.Скажу сразу,было подозрение что развод,но как чужой человек не зная практически ничего про тебя,может снять с твоей карты деньги. . ..Он попросил карту сбера или ВТБ.В свою очередь я попросил друга воспользоваться его картой,так как не имел свою карту в этих банках.Далее пошел разговор о том ,что он со сбербанковской карты перешлет деньги на карту ВТБ,но за это действие возьмут комиссию,(было глупо с моей стороны,но кто же мог такое подумать)с его стороны было сказано "закинь 7т.р. на карту,эти деньги снимут за комиссию,и получишь половину за авто,по приезду,отдам 2 половину".На карте уже лежало 15т.р.,он спросил меня 16 значный номер выбитый на карте,и ФИО держателя карты,после чего попросил сделать минивыписку в банкомате.Сделал,смотрю -10000 только что списалось,далее абонент не абонент.Звоню в банк,говорят сняты деньги через интернет магазин манимэйл,с моей стороны фраза "что за дела,без моего ведома деньги ушли",говорят мошенничество ,пишите заявление,будем рассматривать. . ..А теперь скажите мне пожалуйста,стоит ли мне рассказывать все как было,или говорить не знаю,само ушло!И 2 вопрос,вернет банк деньги обратно?
...cut...

Я если честно, не понял как деньги сняли.
Kirill111
полосатый кот
Не переведутся лохи на земле русской....

А по сабжу - бред сивой кобылы. Три раза прочитал - эзопов язык, не иначе. Как так можно мысли выражать? facepalm
Chud
полосатый кот писал(а):

Как так можно мысли выражать?


По твоему конь педальный должен разговаривать литературным языком? pst
Bom-rus
Кто то что то не договаривает
Crazy Squirrel
Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

я тут узнал, что зная номер карты+код безопасности на обороте карты, можно покупать чо угодно в инет магазинах lol1 ну ФИ которые так же выбиты на карте

храните дальше ваши деньги на картах facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

ах да, и мудкам которые оплачивают батон или пачку сигарет в гипермаркете по карте, отдельные привет facepalm
rover
смс походу отправил, или кнопку нажал где-то
Kirill111
Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.
rover
Или звонок платный был hehe
Chud
Kirill111 писал(а):

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.


Нужно еще пин, записанный на карте маркером,
чтоб не забыть. ROFL
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.


Нужно еще пин, записанный на карте маркером,
чтоб не забыть. ROFL

Зная номер карты, ФИО и пин - тоже нифига с нее не снять.
Crazy Squirrel
Kirill111 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.

зато покупки можно совершать lol1
полосатый кот
Crazy Squirrel писал(а):

я тут узнал, что зная номер карты+код безопасности на обороте карты, можно покупать чо угодно в инет магазинах ну ФИ которые так же выбиты на карте


Правда? А зная ФИО и номер паспорта можно кредиты оформлять где угодно pst
atime
Kirill111 писал(а):

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.



BEELINE MTOPUP, масштабы - вся страна, сбер знает ниче не делает. Деньги возвращает.
Crazy Squirrel
полосатый кот
ты чо с урала?
Kirill111
Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.

зато покупки можно совершать lol1

Нельзя
Maratos
XTC
Hexff писал(а):


Я если честно, не понял как деньги сняли.



Цитата:


он спросил меня 16 значный номер выбитый на карте,и ФИО держателя карты,после чего попросил сделать минивыписку в банкомате



Так и сняли pst
poliman
Kirill111 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.

зато покупки можно совершать lol1

Нельзя


+1
т.к. надо подтверждение в виде кода вводить, а оно приходит по смс
чо, коржек, кругом враги?
Kirill111
XTC писал(а):

Hexff писал(а):


Я если честно, не понял как деньги сняли.



Цитата:


он спросил меня 16 значный номер выбитый на карте,и ФИО держателя карты,после чего попросил сделать минивыписку в банкомате



Так и сняли pst

Давай технологию Good
rover
Может он ему по дтмф сигналу в процессе разговора код послал, а телефон ответил что принял, если ответ вставить в нужную формулу, это и будет подтверждением. Только у них телефон специальный должен быть, который лог разговора и данных пишет сразу

Добавлено спустя 51 секунду:

Или смс послал, типак вам можно звонить насчет машины? Ответ да, ответ переписывает в 5000 Да и оформляет подписку на него
MaDiM
rover
facepalm опять поля горят?
Шилов
Kirill111 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.



для оплаты в инете фио не надо, надо номер карты и код который на обратной стороне, и срок действия карты
poliman
Шилов писал(а):

Kirill111 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бред

чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.



для оплаты в инете фио не надо, надо номер карты и код который на обратной стороне, и срок действия карты

чтобы оплатить прем в танках - надо отправить подтверждение через онлайн, полученое в смс
Шилов
poliman писал(а):

Шилов писал(а): Kirill111 писал(а): Crazy Squirrel писал(а): Kirill111 писал(а): Бред чой та?

Зная только номер карты и ФИО деньги с нее не снимешь.



для оплаты в инете фио не надо, надо номер карты и код который на обратной стороне, и срок действия карты чтобы оплатить прем в танках - надо отправить подтверждение через онлайн, полученое в смс



платил без всяких смс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы