Страница 1 из 7
komatoz
Сегодня забавный случай со мной приключился 63 .
Со светофора мужичек обиделся, что я ему посигналил (возможно я и нетерпелив был возможно я немного торопил события), но мужичек отчегото начал оттормаживаться, я так и не понял только для чего?
Посля я его обогнал, не подрезая и резко не тормозя просто аккуратно встал вперди него и плавненько сбросил скорость и поехал меедленно ~30км/ч.
Мужичек начал волноваццо, делать вид что сейчас меня протаранит в общем повеселил меня.
Я поехал дальше, а дальше дальше было ещё веселее - сами увидите.
на видео есть как начало (трогаемся со светофора) , так и финальная часть - апофигей идиотизма на дороге.

Да, когда мужичек увидел ВР он чет быстро слился 63 Так что польза от ВР есть.
http://youtu.be/58BgLIPAIlE

ЗЫ. На втором светофоре двойная сплошная я в крайнем левом ряду (звук чутка убавьте - пищит РД).
Crazy Squirrel
Клал

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Достойно отдельной темы facepalm
kotmu
komatoz писал(а):

я ему посигналил


komatoz писал(а):

встал вперди него и плавненько сбросил скорость и поехал меедленно ~30км/ч.


видео не смотрел.
автар... мяхко гря.... не одобряю facepalm
rover
Мужик сначала подумал, что у него отвалилось что-то, потом дошло и пошел на принцип. Дерзить пацанам на классике опасно, те нервные вообще-то
дмитрийй
komatoz
Он наверно хотел тебя пожурить...в населённых пунктах звуковые сигналы запрещены.. Wink
komatoz
дмитрийй писал(а):

komatoz
Он наверно хотел тебя пожурить...в населённых пунктах звуковые сигналы запрещены.. Wink


желание его походу было очень сильным 63 , ажно через двойную сплошную перелетел.
Потому что догнать меня у него не получалось никак 63
5Zigen
facepalm стыд и срам
komatoz
некрасиво
Петруха
встретились два дурака... facepalm
komatoz
5Zigen
да некрасиво cry, заставил бедного пушистого классиковода выезжать на встречку через двойную сплошную выскакивать из авто размахивать руками, ломиццо в салон моего авто, а потом сваливать под прицелом ВР, мне ужасно стыдно.
Косолапый
А че ты его из травмата не застрелил или хотя бы щи не набил, зассал шоле?

Добавлено спустя 57 секунд:

komatoz писал(а):

5Zigen
да некрасиво cry, заставил бедного пушистого классиковода выезжать на встречку через двойную сплошную выскакивать из авто размахивать руками, ломиццо в салон моего авто, а потом сваливать под прицелом ВР, мне ужасно стыдно.


Вобще то он вышел, а ты зассал. А потом еще вывернул и свалил быстрей pst
Штейгер
komatoz писал(а):

Потому что догнать меня у него не получалось никак


То хреновая класега - нормальный классический блок крутит будь-здоров, 8-ми клоповые они с низов тянут.
komatoz
Косолапый писал(а):

А че ты его из травмата не застрелил или хотя бы щи не набил, зассал шоле?


нее, трофматы это не ко мне 63 .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Косолапый писал(а):

обще то он вышел, а ты зассал. А потом еще вывернул и свалил быстрей


да да всё так и было 63 63 , только бесстрашные маклауды гордо достают трофмат и выпускают всю обойму в голову слабоумного нарушителя порядка.
А я простой смертный, куда мне до небожителей hehe
ksv71
komatoz
вот ты реально долпоип, как и тот кого ты троллил facepalm
ну замешкался чувачелло со светофора, плюс ты еще со своей бибикой давишь на мозги, ты нашел дырку-обьехал, ну кати дальше, куле тебе ищо надо supercool
оказался бы психом зарядил бы тебе в ухо через форточку, мы бы хоть поржали, а так фуйня да и только 63
Косолапый
komatoz писал(а):


Косолапый писал(а):

обще то он вышел, а ты зассал. А потом еще вывернул и свалил быстрей


да да всё так и было 63 63 , только бесстрашные маклауды гордо достают трофмат и выпускают всю обойму в голову слабоумного нарушителя порядка.
А я простой смертный, куда мне до небожителей hehe


Ну а кули ты тогда выепывался? Сигналил, обгонял и тормозил, если как дошло до дело ты обосрался?
Crazy Squirrel
выяснили о чем тема то?

Тс предлагали самозабанится?
komatoz
ksv71 писал(а):

троллил


от точно, я его потороллил - согласен я в этом эпизоде не совсем хорошо себя повел, но потороллил вежливо - без нарушения правил supercool , а тело отреагировало неадекватно cry .

Добавлено спустя 51 секунду:

Crazy Squirrel писал(а):

Тс предлагали самозабанится?


у мну кнопки такой нет, не могу себя зобанедь cry
maxred
На ру-чп ставят тэг "оба му...даки".
komatoz
Косолапый писал(а):

Ну а кули ты тогда выепывался? Сигналил, обгонял и тормозил, если как дошло до дело ты обосрался?


в начале я подробно описал всё как было, на видео всё видно - остальное буйные фантазии supercool
Евгений123
Чет я как-то в замешательстве, как отреагировать Pardon
Кароче оба какието нервные
XADZZOX
А я езжу со знаком восклицательным на заднем стекле и пофигу - никто не сигналит, не подпирают hehe
komatoz
XADZZOX писал(а):


А я езжу со знаком восклицательным на заднем стекле и пофигу - никто не сигналит, не подпирают


+1, авто с желтым квадратом я вообще подальше стараюсь объезжать 63 .
Tony999io
komatoz писал(а):

5Zigen
да некрасиво cry, заставил бедного пушистого классиковода выезжать на встречку через двойную сплошную выскакивать из авто размахивать руками, ломиццо в салон моего авто, а потом сваливать под прицелом ВР, мне ужасно стыдно.


ты не толькл мужика а и весь поток тормозил по правому ряду
Кома а как те развитие событий
мужик бьет тебя и забирает вр
komatoz
Tony999io писал(а):

Кома а как те развитие событий
мужик бьет тебя и забирает вр


Интересное развитие. Давненько я кулаками не махал supercool

Tony999io писал(а):

весь поток тормозил по правому ряду


не, там потока не было, зачем других то людей напрягать Smile

если ты смотрел видео, то заметил, что я быстро его объехал- я , а за мной ещё одна тачка, впереди классековвод.
Косолапый
komatoz писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а кули ты тогда выепывался? Сигналил, обгонял и тормозил, если как дошло до дело ты обосрался?


в начале я подробно описал всё как было, на видео всё видно - остальное буйные фантазии supercool


факт в том, что ты грубил, когда тебе предложили разобраццо, ты начал крутить регистратором, зассал выйти, а потом свалил.
Вобщем годный селфовн вышел.
komatoz
Косолапый писал(а):

годный селфовн


ты на русский переведи, а то я в вашем французском не разбираюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Косолапый писал(а):

факт в том, что ты грубил


касаемо грубил - тело получило ровно то что оно устроило на светофоре при старте.
Причем в мякгой, щадящей форме.

как бы он повыпендривался, потом я - нормальные люди ставят на это точку.
Я точку поставил, до тела не дошло, что инциндент исчерпан, что там в его мозгу творилось мне насрать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы