Страница 1 из 1
dimonTA
Ситуация такая…
Ехал вчера утром завелась нормально как обычно, проехал 2 км был поворот после поворота резко затупила на педаль газа не реагировала отпустил газ-заглохла снял клемму ак и почистил свечи…через минуту завелась без проблем, заправил бенза (так как подумал на бензин, и до сих пор думаю на это), глушил заводил горя не знал в общем проехал вчера 50-60 км, все нормально без неполадок каких то…
Сегодня утром стал снова заводить-ситуация такая же только в этот раз проехал 300 метров и заглохга,причём пока прогревалась никаких неполадок не было. Опять снял клемму но свечи решил не трогать одел клемму завелась но 3-4 сек и глохнет, следущие попытки были безуспешными (если не снимать клемму) -она почти заводится тоесть схватывает и глохнет сразу, на педаль газа не реагирует…бензаносос в норме…Когда в конце концов завелась заехал к инжекторщику они померили давление в рампе,но меня смущает что когда она была там она заводилась нормально,а отехал и начала глохнуть,и возможно в рампе давления нет...выхлоп идёт когда завожу...Вчера вокруг неё весь день бегал но ни в какую

Да кстате подключал не давно бк выдал: обрыв цепи сигнала датчика кислорода следом, обеднённая смесь…как то связано мне кажется…16 клапанов
alex-7
dimonTA писал(а):

и возможно в рампе давления нет.


померь
dimonTA писал(а):

обрыв цепи сигнала датчика кислорода следом,


проводку посмотри с пристрастием,это по-любому надо устранять
dimonTA
Не чем померить давление...но с рампы брызгает,и после того как попробовал завести тоже брызгает...релюшки менял местами предохранители целы..она схватывает и всё тушится...
alex-7
dimonTA писал(а):

Не чем померить давление.


кусок бензошланга,два хомута, шинный манометр Good
Mixasik
А датчик коленвала как себя ведет? Ошибок не выдает? Проверьте контакт у самого датчика. Масло на него не попадает случаем из сальника или еще откуда?
dimonTA
давление в рампе есть, дпкв сухой отчистил его ничего не поменялось, недавно заменил мз может он?
Стгналку отключал уже всю разобрал проводка в норме вроде, свечи поменял...
Когда щас заводил было так...
без педали газа- схватывает дым из глушителя и всё
если играть газом то- уже обороты поднимаются чуть выше хх , появляется грохот в двигателе (где точно не знаю) и темный дым из глушителя, и вода вытекает,но всё равно глохнет...блин вообще в растеряности...
Да кстате последние разы когда заводилась помойму как только прогревалась до 70-80 гр глохла как будто ключём заглушил...да и только что вспомнил когда глохла было всего пару тройку раз я снимал мз чтоб посмотреть может под пластину что то попало масло или чтот подобное...
dimonTA
спасибо за ответы, в общем всё заработало, но как только поставил новый модуль зажигания...вообще по началу не было на него подозрений...
alex-7
dimonTA писал(а):

недавно заменил мз может он?


со старым что было?
dimonTA
alex-7
без понятия надо смотреть, покупал 3 месяца назад,надо ещё вв заменить чтоб наверняка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы