Страница 1 из 3
Eddi
по России 2


типа он в лесу ночь просидел в -30 и выжил... брехня или правда?
jorik
Кстате, очень занятный тип gpn , смотрю его программу с удовольствием)))
Dustel
rg-45
Eddi писал(а):

брехня или правда?


правда.ща по "планете" белую лису ловит.кдето под кандопогой
в123вв
jorik
в123вв
потребуй себе отдельный раздел, большинство народу наверна согласно будет gpn
Яков_Лещ
jorik, я первый подпишусь на егойный раздел!! Good

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Eddi, да не Баженов никакой, а Бажов, Павел Петрович, он написал вот такое:

Цитата:

Огневушка-поскакушка

Сидели раз старатели круг огонька в лесу. Четверо больших, а пятый парнишечко. Лет так восьми, не больше, Федюнькой его звали.

Давно всем спать пора, да разговор занятный пришелся. В артелке, видишь, один старик был. Дедко Ефим. С молодых годов он из земли золотую крупку выбирал. Мало ли каких случаев у него бывало. Он и рассказывал, а старатели слушали.

Отец уж сколько раз говорил Федюньке:

- Ложился бы ты, Тюньша, спать! Парнишечку охота послушать.

- Погоди, тятенька! Я маленечко еще посижу.



Ну, и так далее...
jorik
Яков_Лещ писал(а):

я первый подпишусь на егойный раздел!!


ну я наверна недоразвит, так что буду мимо проходить Pardon
rg-45
Яков_Лещ
jorik, не-не-не, просто надо между строк, через специальную таблицу читать, тогда всё ясно и понятно. Это как тесты Роршаха, только из буков. Smile
Mitiok
Eddi писал(а):

типа он в лесу ночь просидел в -30 и выжил... брехня или правда?


Не знаю что там по России, а передачи на канале МОя Планета, фейк сплошной. Он там типо зверей диких по лесу ищет, а потом про это передачку делает.
Только эти "дикие" звери похоже из ближайшего "живого уголка" местной школы
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik, не-не-не, просто надо между строк, через специальную таблицу читать, тогда всё ясно и понятно. Это как тесты Роршаха, только из буков. Smile


ну к чему такие сложности, я просто лучше "рейтинг Баженова" посмотрю, без лишнего напряжения головы. Его смотреть интересно, мужик наиспокойнейший, несуетится, речь поставлена, говорит чисто без паразитов, да и сюжеты у него вполне интересны. gpn
Яков_Лещ
jorik писал(а):

мужик наиспокойнейший, несуетится, речь поставлена, говорит чисто без паразитов, да и сюжеты у него вполне интересны. gpn



Это точно!! Drinks or Beer


rg-45
Mitiok писал(а):

Только эти "дикие" звери похоже из ближайшего "живого уголка" местной школы


есть люди которые реально находят общий язык с дикими зверушками.ведь сам небось замечал что теже кошки и собаки с некоторыми ну нивкакую,а к другим с первого раза как к хорошему знакомому. Pardon понятно что всё намного сложней чем показывают,но лично я лажи в его сюжетах незамечал.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

лично я лажи в его сюжетах незамечал.



С амфорами только некрасиво вышло, неестественно. То ли дело вакцинация китов! Любо дорого поглядеть!! Good
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Это точно!!


умеете же Вы полностью извратить идею lol1 Smile Не того мужика я имел ввиду
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Не того мужика я имел ввиду



Да мы все имели ввиду не того мужика, понимаю, что нельзя прямым текстом сказать, кого же мы имели ввиду на самом деле... Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ
я по натуре толлераст национальный.но ты уже задрал в каждой теме совместно с 123 лезть с закидонами своими.
    переигрываеш.
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

Не того мужика я имел ввиду



Да мы все имели ввиду не того мужика, понимаю, что нельзя прямым текстом сказать, кого же мы имели ввиду на самом деле... Drinks or Beer


совсем запутал Razz Я лучше поработаю малко, на сон грядущий gpn
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ
я по натуре толлераст национальный.но ты уже задрал в каждой теме



Вот в этой теме - где конкретно? Или это уже...

Цитата:

Hочь. Часа три. Мужик стучит в стену: "Если ты, зараза такая, не перестанешь играть на тромбоне, я сойду с ума!" Сосед: "Знаешь, дорогой сосед, ты опоздал. Я уже часа два как не играю..."

rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Вот в этой теме


нахрена мне тут рожа ненавистная?
    в какую тему незайдёш так Яша с еврейско-политическим вопросом и цытатник рядышком.по деле,неподелу,лижбы словечко вставить.
дети малые так себя ведут когда взрослые на них внимания необращают.
PachaG
Eddi писал(а):

в лесу ночь просидел в -30 и выжил


http://lurkmore.to/Игорь_Грудцинов
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

в какую тему незайдёш так Яша с еврейско-политическим вопросом



А Вы вообще газеты читаете? Знаете хоть, что не далее, как вчера, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин уделил еврейскому вопросу значительное внимание? Smile

Вы несогласны с Президентом по этому вопросу, что необходимо внимание и всесторонее освещение? ppc
rg-45
Яков_Лещ
ты случаем с Атроксом незнаком?
Яков_Лещ
rg-45, это дилер БМВ что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы