Страница 2 из 2
molot.o.k.
Denisss писал(а):

не Шумахер

Цитата:

кстати,дураков,покупающих Лексусы-седаны по цене немцев,мало.По итогам 12г. Лексусов вообще продалось в 2,5 раза меньше,чем каждого из немцев,так и из них 80%составили RXи большой,аналог ТЛК,как его?


тык и я про это же пишу. Видел я статистику.
Цитата:

И с задачей как у автора проехут 150 тыщ без проблем немец врят ли справятся.


нормально немец справится. Немцев не нужно всех обобщать то. Е-ка дизельная тока раскатается к этому пробегу Wink
molot.o.k.
я тебе сейчас с любого проф форума-клуба ушат грязи по любой модели вылью сюда. Я тут из любопытства почитываю про ТЛК...зайти ради забавы ROFL
Еще раз повторюсь нужно знать с каким двиг и когда покупать конкретную модель авто. Из первых партий вон и новый Х3 не образчик надежности...потом болячки лечат...двиг 2.0D это старый, с ним все ок. 2.0 твин турбо еще темная лошадка, его отметаем и так далее...собираешь такой конструктор уже из проверенных решений и ездишь наслаждаешься, а иначе зачем брать авто за 2млн? проще опять купить камри, чтобы "не ломалась"



А дичкртацию не надо напсать что б машину новую за пару лямов купить? Про камри в точку именно так все и обстоит Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):


А дичкртацию не надо напсать что б машину новую за пару лямов купить?


А ты думал денег украл и все? Smile
addaam
не думал что за лексус, дураком называть будут. Народ, я так понял больше за немцев!?
molot.o.k.
addaam писал(а):

не думал что за лексус, дураком называть будут. Народ, я так понял больше за немцев!?



Это лада-форум тут народ за фокусы со шкодами и тигуанами в большинстве своем о немцах теоретизируют как они будут хорошо жить когда разбагатеют отчюда и идеализация этого корыта Smile
кола
addaam писал(а):

не думал что за лексус, дураком называть будут. Народ, я так понял больше за немцев!?


понты наше фсё gpn
не Шумахер
дык мы ж не против лексусов,мы просто не понимаем,чего в них хорошего(понимая,при этом,что хорошего в немцах).Хотя,если бы пресловутая надёжность была бы важным критерием выбора-наверное,и Лексусы бы рассматривали Smile
вот,про нас картинка:
addaam
Обсирайте лексус куплен facepalm
не Шумахер
addaam Drinks or Beer
12 года?Скидку большую дали?
Denisss
зачем нам это делать? машина хорошая, кто спорит. Но покупать ее по цене Е-класса, нет уж извольте. Оставим ее для японцев, где она стоит как раз на свои деньги...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

не Шумахер
ага, дырку от бублика дали походу. Ни разу не слышал, что тойота-лексус дает что-н кроме брелока на ключи hehe Хотя может ситуация по лексусу изменилась, авто стоит , год прошел, продажи у лексуса караул и понятно почему посмотрев на цены премиум марок
addaam
не Шумахер писал(а):

addaam Drinks or Beer
12 года?Скидку большую дали?


спасибо.
да 12-го года, скидку дали, все про все 1.6
не Шумахер
addaam
а по прайсу сколько было?
addaam
не Шумахер писал(а):

addaam
а по прайсу сколько было?


1.76
не Шумахер
Denisss
вот тебе живой пример-10% скидки Smile
addaam
не Шумахер писал(а):

Denisss
вот тебе живой пример-10% скидки Smile


плюс зимняя резина , алюм защита ну и коврики:)
не Шумахер
addaam писал(а):

не Шумахер писал(а):

Denisss
вот тебе живой пример-10% скидки Smile


плюс зимняя резина , алюм защита ну и коврики:)


ну то есть ещё (резина 17?) тыщ на 60-70.
То есть,можно сщитать,в общей сложности,%15,а то и больше.бонуса получилось.
ЗЫ На 13-й год,конечно,такого шоколада,пока есть машины 12г.в.-не будет,но,думаю,по мере распродавания прошлого года и на 13-й небольшие скидки начнутся
кола
addaam писал(а):

Обсирайте лексус куплен facepalm


поздравляю Drinks or Beer Drinks or Beer
отличный выбор.
Good
addaam
кола писал(а):

addaam писал(а):

Обсирайте лексус куплен facepalm


поздравляю Drinks or Beer Drinks or Beer
отличный выбор.
Good


спасибо:) кстати на тойоту (3.5Л) налог был 43К на лексус 12К:)
где справедливость:)
Moggucci
addaam
как смащущения? динамика?
и самое главное - шумка? есть эффект полной изоляции от окружающего мира?
addaam
Moggucci писал(а):

addaam
как смащущения? динамика?
и самое главное - шумка? есть эффект полной изоляции от окружающего мира?


еще не забрали.
тест драйв Good
только смущает задний привод, хотя разница не заметна,вроде бы:)
Denisss
ну, заметить ее будет несложно зимой...хотя все зависит от региона проживания, может вы из Краснодара Smile
addaam
Denisss писал(а):

ну, заметить ее будет несложно зимой...хотя все зависит от региона проживания, может вы из Краснодара Smile


регион проживания, пробка в Москве Smile
Maxwel
molot.o.k. писал(а):

Машина надежная только зч оч дорогие, дороже чем на немцев.


По сравнению с немцами они бесплатные Smile
По крайней мере на мой РХ300 2002г. и самое главное они очень редко требуются. За 3 года и мой пробег 110000 передние аморты 3200 за один. и рулевая крестовина 5200 все мои расходы. Кожа да хреновая-тонкая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы