Страница 1 из 2
Art_16R
Limon
Видно что в глубине сознания Кирилл понимает что происходит, но нервная система на столько подавлена что даже мышцами управлять не может, судороги ваще аццкие
Eddi
смешно дергается Smile
dezruptor
Тема в действительности печаль и последствия для страны будут ужаснейшие:

http://roizman.livejournal.com/1527282.html

Власть закрывает на нее глаза, вроде проблемы нет facepalm
КАРАСЬ
у человека должно быть право на саморазрушение - таким образом слабые особи освобождают жызненное пространство для остальных!
Раманыч
Art_16R писал(а):

Челны - пишут что со спайсом перебрал.


ROFL ROFL ROFL
Походка таракана отравленного дихлофосом. Вот это кайф, лучшая реклама наркоте. Скорее, идём все уделаемся! gpn gpn hehe
dezruptor
КАРАСЬ писал(а):

у человека должно быть право на саморазрушение - таким образом слабые особи освобождают жызненное пространство для остальных!


Сколько тебе лет, глупая особь?
Раманыч
КАРАСЬ писал(а):

у человека должно быть право на саморазрушение - таким образом слабые особи освобождают жызненное пространство для остальных!


Да не, дело даже не в этом. Вот при царской России и кокаин и морфий были в общем то не под запретом. Ну тоесть морфий конечно по рецепту отпускался но уголовного преследования за него кажется серьёзного небыло. А кокаин или опиум так и вовсе, лечись пожалуйста на здоровье.

ЗЫ
И чем же алкоголь отличается? Так же спиваются, полностью деградируют, пропивают всё на свете, совершают преступления под воздействием и так далее. Клиническая картина алкоголизма и наркомании совершенно идентичны! Тогда почему разрешена водка?

Уж оставили бы тогда в продаже только алкоголь с максимумом 7 оборотов и анашу натуральную, а остальное под запрет Good

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ЗЫ
ПОжалуй и 7 оборотов много, 4 хватит, и ими упиться в усмерть можно. А для веселья и этого хватит.
Ну а анаша по воздействию ещё пожалуй даже легче алкоголя будет. Это вот спайсы, они да, тяжёлые синтетические наркотики supercool
maxFZ20
Кирилл курилл pst
Поршеньковский
КАРАСЬ писал(а):

у человека должно быть право на саморазрушение - таким образом слабые особи освобождают жызненное пространство для остальных!


А как ты смотришь на то, что подобная особь с большой вероятностью будет в грядушем твоим руководителем как раз? -
rezident
Помните реклама фруктовых соков была
Цитата:

Я томат, я солнцу рад!
- Я слива лиловая, вкусная, садовая!
-
А я Кирилл, с вами ещё не курил..



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Поршеньковский писал(а):

А как ты смотришь на то, что подобная особь с большой вероятностью будет в грядушем твоим руководителем как раз? -
____


С нескрываемым любопытством.
pmax
все это конечно на первый взгляд смешно, но на самом деле тут плакать нужно! У меня двое детей и мне реально страшно!!! facepalm
Поршеньковский
дегенераты правят бал.
а реальные суровые пацаны вынуждены им лизать.
А кто не лижет, то сосет.
m3taN
естественный отбор
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

у человека должно быть право на саморазрушение - таким образом слабые особи освобождают жызненное пространство для остальных!


А как ты смотришь на то, что подобная особь с большой вероятностью будет в грядушем твоим руководителем как раз?



Не будет, наши не употребляют! rlzz
мехокро
Чо тут, бабла нет, а кайфа хочеца ??? facepalm Вот и тянут всякую херню...
BPSNSK
идиоты кругом, вместо того, чтобы мусоров вызывать - рассуждают facepalm
Adaptechnic™
на рудники хроников - моральные уроды и ничтожества без стержня!
Раманыч
pmax писал(а):

все это конечно на первый взгляд смешно, но на самом деле тут плакать нужно! У меня двое детей и мне реально страшно!!!
_


Ещё раз повторю, у нас 2 пути. Или нужно запретить ВСЕ тяжело одурманивающие вещества, или нужно их разрешить и все. Тебе страшно, что твои дети будут курить спайс, но при этом тебе не страшно, что они станут алкоголиками?
Двойные стандарты. Я еслли что, не пью, не курю, не употребляю и никому не советую. Я пропагандирую здоровый образ жизни, без наркотиков, сигарет, водки и так далее.
Почему до сих пор легальны сигареты? Табакокурение доказанная вредная и опасная наркомания!
Раманыч
Вот так... все такие споры заканчиваю на раз. Если снова где то заголосят, зовите Smile
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

у человека должно быть право на саморазрушение - таким образом слабые особи освобождают жызненное пространство для остальных!


А как ты смотришь на то, что подобная особь с большой вероятностью будет в грядушем твоим руководителем как раз?



Не будет, наши не употребляют! rlzz


А кому "наши" делегируют полномочия? - исключительно разного рода дегенератам
Extreme
это бутират
Раманыч
Extreme писал(а):

это бутират


Good
Показал видео знакомому нарку в прошлом. Он сразу с казал, что это не курево а химия которой сейчас полно.
Косолапый
Раманыч писал(а):

Extreme писал(а):

это бутират


Good
Показал видео знакомому нарку в прошлом. Он сразу с казал, что это не курево а химия которой сейчас полно.


спайс и есть химия facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы