Страница 1 из 1
Чапай
там чиновник отправился в отпуск со своим шофером, а шофер зоболел, и чинуша сам рулил и в результате застрял в лесу, там еще его молодая парочка чаем с куском сахара в шалаше поила 63
название надо, посмотреть хочу

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

снимается потрясающий советский актер Василий Меркурьев, кстати мой любимый актер

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

если я не ошибаюсь конечно Pardon
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

потрясающий советский актер Василий Меркурьев



Только не в этом фильме! 63

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шофёр_поневоле
Чапай
спасибо

буду смотреть dns4
rg-45
а5ть пидорги получили что хотели?Яков_Лещ
и что там сказано в писании ващем?
Яков_Лещ
Чапай, на здоровье! Drinks or Beer

Конечно, роль начальника Главка в этом кинофильме замечательно сыграл Антоний Марцельевич Ходурский. Smile

Кстати, в потешном танцующем старике целевая аудитория "Курилки без хамства и троллинга" мигом узнает Александра Александровича Орлова, известного артиста балета и эстрады, танцевавшего ещё с Матильдой Кшесинской, которую, вне всякого сомнения, прекрасно помнят ещё девицей наши озорные "старики-разбойники":

http://www.youtube.com/watch?v=XCi28qr__s8

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

rg-45 писал(а):


и что там сказано в писании ващем?



Что Меркурьеву - меркурьево. Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Что Меркурьеву - меркурьево.


сцылку кинь? supercool и чтото мне это меркаву напомнило.
Яков_Лещ
rg-45, я не в том смысле... Pardon
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

я не в том смысле.


тебе некажется что эта фраза зачастила?и именно твоими стараниями я начинаю сомневатся ?
XADZZOX
rg-45
Вот как раз вопрос имеется у нас с Яковом. Модератор может видеть что было в посте изначально, если автор потер пост?
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

и именно твоими стараниями я начинаю сомневатся ?



Ничего подобного, виноват... рэбе Гугль. 63

Если в картинках вбить "меркурьев еврей", то про самого Василия Васильевича найдётся мало чего компроментирующего (?) по иудейской части, но из картинок же лезут другие Меркурьевы, которые, таки, да. Pardon

Так был ли Василий Васильевич Меркурьев евреем, или не был, но ему приходилось тщательно скрывать своё еврейство? Вот тот вопрос, который внимательный исследователь наверняка не оставит без ответа! Smile

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

XADZZOX писал(а):

rg-45
Вот как раз вопрос имеется у нас с Яковом.



Да! Например, похож ли человек с фотографии на гоя? 63

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Да! Например, похож ли


Ты стрелки то не переводи 63
rg-45
XADZZOX писал(а):

Модератор может видеть что было в посте изначально, если автор потер пост?


модератор не судья.и не всевидящий.и если ктото отказался от мыслей написанных так это его удел.
Яков_Лещ писал(а):

но ему приходилось тщательно скрывать своё еврейство?


и что насчёт выпячивания? ведь именно этот аспект ВИИ постоянно пытаетесь афишировать.и с моей колокольни уже явно агрессивно.
Яков_Лещ
XADZZOX, а ведь это сын Меркурьева, Пётр Васильевич, по совместительству внук Всеволода Эмильевича Мейерхольда. rlzz
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, а ведь это сын Меркурьева, Пётр Васильевич, по совместительству внук Всеволода Эмильевича Мейерхольда.


Я должен был знать это? Smile
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):


и что насчёт выпячивания? ведь именно этот аспект ВИИ постоянно пытаетесь афишировать.и с моей колокольни уже явно агрессивно.



А что, агрессивное выпячивание как-то наказуемо? Тем более, что я выпячиваю где надо выпячиваю, а где выпячивать не надо, то там я и не выпячиваю никак вообще, ни агрессивно, ни тихим сапом. Я, между прочим, дисциплинирован, культурно посты оформляю, со ссылками всегда. Где кому чего непонятно - я веду культурно-просветительскую работу, чтобы всесторонне, значит, укрепить дружбу народов, религиозных организаций, общественных объединений и т.д., и т.п. Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Например, похож ли человек с фотографии на гоя?


есть у тебя право обсуждать?ты кто?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, а ведь это сын Меркурьева, Пётр Васильевич, по совместительству внук Всеволода Эмильевича Мейерхольда.


Я должен был знать это? Smile



Я желал, чтобы rg-45 узнал. 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я желал, чтобы rg-45 узнал.


То есть ты меня использовал?! lol1 pst
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Например, похож ли человек с фотографии на гоя?


есть у тебя право обсуждать?ты кто?



Чего... обсуждать? Физиогномические особенности мейрхольдова внука у меня нету права обсуждать?

Я - кто? А мейерхольдов внук - кто? Он что, с Путиным одну школу закончил, чтобы его не обсуждать?! 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX, да ниразу, даже в мыслях не было! Наоборот, я тут культурно просвещаю, иллюминирую на всю катушку, но кто это ценит? facepalm
rg-45
Яков_Лещ
Цитата:

Так вот у сего величайшего русского учёного был не менее выдающийся в своё время соратник Доктор медицины, заведующий отделением нервной патологии Московского клинического госпиталя Э. В. Эриксон, который вместе с Бехтеревым Владимиром Михайловичем (ещё один колосс русской науки), в начале прошлого века издаёт целую серию работ по этнопсихологии народов Кавказа. Наиболее известная из них «Об убийствах и разбоях на Кавказе», опубликованная в 1906 году в «Вестнике психологии, криминальной антропологии и гипнотизма.»

Яша.ну не переигрывайте Smile
в123вв
Яша жжет. Кругом одни евреи 63
Цитата:

Писатель Горький Алексей, был остроумнейший еврей,
Генерал Пендыхуэй, так тот уж в принципе еврей,
Пастернак и сельдерей, что не овощ, то еврей
А ты, Лысенко, не робей, сознавайся, что еврей

rg-45
в123вв писал(а):

Кругом одни евреи


и нас уверяет в сей неправде.
в123вв
Ну и что? Вон Варта сеня уже попался народу под горячую руку. Я, говорит, "агент влияния" (С) facepalm Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Бунша, Бунша как возмутился facepalm 63
rg-45
в123вв писал(а):

Вон Варта сеня уже попался народу под горячую руку.


ваши доказательства?
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

Вон Варта сеня уже попался народу под горячую руку.


ваши доказательства?


Так тема про Варту и есть доказательства. Вроде "говори, да не заговаривайся" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы