Страница 2 из 2
Lada-Largus.com
Еще немного о порядке

pivinik
Lada-Largus.com писал(а):

Еще немного о порядке


примерно так же можно напихать в любой "каблук"...
в те же Ситроен Берлинго и Пежо Партнер
ЗЫ. Газель-фургон и Соболь тут вообще будут вне конкуренции по запихиванию... Smile
особенно с учетом того, что у них есть версия 4х4, а так же версия с дизелем! Razz
Кривич
Машина-работяжка, ничего не скажешь!
Вот бы дизель, да автомат, купил бы. Отвык я от ручки. Хотя на таком движке, на автомате, наверное и не обгонишь, в случае... Smile
(это я привык на жипе)
Lada-Largus.com
pivinik писал(а):


примерно так же можно напихать в любой "каблук"...
в те же Ситроен Берлинго и Пежо Партнер


Они дороже Ларгуса
pivinik писал(а):


ЗЫ. Газель-фургон и Соболь тут вообще будут вне конкуренции по запихиванию... Smile
особенно с учетом того, что у них есть версия 4х4, а так же версия с дизелем! Razz


Это уже совсем не легковушки.
Ларгус - все-таки универсал, в котором изредка можно чего-нибудь перевезти по хозяйству.
pivinik
Кривич писал(а):

Вот бы дизель, да автомат, купил бы. Отвык я от ручки. Хотя на таком движке, на автомате, наверное и не обгонишь, в случае...
(это я привык на жипе)


вот тут как раз и нужен двухлитровый мотор от Пыльника! Wink
Lada-Largus.com писал(а):

pivinik писал(а):

примерно так же можно напихать в любой "каблук"...

в те же Ситроен Берлинго и Пежо Партнер

Они дороже Ларгуса


так может они лучше, раз дороже! Wink
Lada-Largus.com писал(а):

pivinik писал(а):

ЗЫ. Газель-фургон и Соболь тут вообще будут вне конкуренции по запихиванию...
особенно с учетом того, что у них есть версия 4х4, а так же версия с дизелем!

Это уже совсем не легковушки.
Ларгус - все-таки универсал, в котором изредка можно чего-нибудь перевезти по хозяйству.


Приора то же универсал, в котором можно что-то изредка перевести по хозяйству и она чуть дешевле и экономичнее в расходе (да и по зч наверное то же) Ларгуса. Smile
Ларгус уже что-то среднее между просто универсал и минивен... правда 7 местный вариант на микроавтобус неочень смахивает Pardon
Придите на любой рынок "с колес" и вы увидите, что там у продавцов в основном продукция ГАЗа. Smile К тому же, помимо вместимости, полный привод и дизель бывает очень актуален на просторах нашей необъятной! Wink
EVA Smart
Для пущего порядка:
pro18s
Tymur писал(а):

tim1202 писал(а):


вот сразу на заводе продумали. автоваз до этого никогда не дойдет



так то и то что на фотке и ларгус, детища одного альянса, не?



ВАЗ принадлежит РЕНО , а они , народ экономный . Не надейтесь такого не будет как у них . Японцы все это делают в стандартной версии , это их маркейтинговый ход.
viktoria98
Я использую только оригинальные аксессуары. А если и колотить то только ради полного порядка, где видно и сразу понятно любая вещь которая необходимо чтобы была в машине. Терпеть не могу когда в багажнике срач!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы