Страница 1 из 2
Виктор-Вишня
1 - не могу найти тему,а точнее не сильно и искал -но может кто в двух словах скажет че в итоге-то..
была тема про в123вв - че он все время куйню какую-то несет? -меня не напрягает..просто интересно..-шпионы какие-то..цитаты из книг не по теме..- полная поепота вообщем...- он бальной или че?че там в итоге-то в той теме к чему пришли?

2 - по роботам-пылесосам..-тут был в меге на днях - там стоечка,где роботы-пылесосы продают..- так вот - много разных -стандартных..
и тут такой-какой-то мелкий - раза в 2 меньше стандартных - и написано мол моющий!-цена чет около 9 рублей...-кто-нить юзал такой? фуфел или нормуль?

3- мойка из нержавейки как-то подзавафлилась - какими-то пятнами белыми стала..-чем оттереть лучше? -если пемолюксом - потом ей окончательная песта не придет не?
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мойка из нержавейки как-то подзавафлилась - какими-то пятнами белыми стала..-чем оттереть лучше?


силит
алекс спб
вот и пойми что реально хотел узнать pst
покрасить кремль в зеленый и всех расстрелять pst
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

вот и пойми что реально хотел узнать pst


так че непонятного-то? -3 вопроса задал.. Pardon
wertdaun
Виктор-Вишня
у меня есть зачетный!!! Дома стало гораздо чище. Убираеется днем, когда нет никого. Таки реально чище с ним.

Но жена не довольна, типа что он час елозит можно за 10 мин самому убрать. Да, это так, но час-то он сам ездит, без всякого челоческого участия!!!
в123вв
Виктор-Вишня
wertdaun
у тебя стандартный? или мелкий?
я за мелкий ща спрашиваю -просто интересно стало..и к тому же -че значит моющий? -у кого-нить есть такой? как он моет-то? Pardon
Art_16R
1) сдвинулся на теме сноса сарая. Навязчивый маниакальный синдром преследования.

2) хз, не в курсе. Имхо ерунда.

3) Средства гелеобразные. Пемолюксом исцарапаешь.

И вообще 2-3 вопрос бапские проблемы, куда жену дел?
Виктор-Вишня
Art_16R писал(а):

И вообще 2-3 вопрос бапские проблемы, куда жену дел?
_________________


насчет мойки - она грит -уже хз чем ее чисить...
насчет пылесоса..- так мне интересно как он моет и еще попутно вопрос - он на коврик заедет? у меня перед диваном коврик...
моя категорически против пылесоса этого, но надо ж какую игрушку-то купить...
Kender
Виктор-Вишня писал(а):


3- мойка из нержавейки как-то подзавафлилась - какими-то пятнами белыми стала..-чем оттереть лучше? -если пемолюксом - потом ей окончательная песта не придет не?


есть такая штука для очистки нержавейки
http://www.wuerthmarket.ru/products/by_category/30/07/08/138/
на работе для очистки нержи пользуем (у нас идут изделия из пищевой нержи, зеркалки), и народ домой тоже брал попользоваться
Виктор-Вишня
Kender
от него куевее не станет?
ну там один раз протрешь-заипись, а через день, например почернело все..не? Pardon
в123вв
Art_16R писал(а):

1) сдвинулся на теме сноса сарая. Навязчивый маниакальный синдром преследования...


Немного не так. Мне просто нравятся люди, которые не просто бакланят на языке мафии или спецслужбы, а обладающие качеством "обещал - сделал", т.е. не несущие дезинформации на своем языке
А если обещал, наипал и не сделал - дозвидания, да еще можно об этом поговорить Laughing
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Kender
от него куевее не станет?
ну там один раз протрешь-заипись, а через день, например почернело все..не? Pardon


да не должно бы...
Виктор-Вишня
опять же вопрос Ваде и прочим модерам- почему некоторых за оффтоп предами душат, а некоторых нет..-я про ввв с его куйней, например.. Pardon
в123вв
Цитата:

Наступает ударная

Штаб ударной армии
... У нее было хорошее правило: не обещать того, чего не можешь сделать, а если пообещала — обязательно выполнить...


Laughing
FHR
Виктор-Вишня
белобилетникам все списали и еще спишут.
а Свайнунг тол.ко рот откроет обложить кого по делу и тыдыщь...
afil
Виктор-Вишня писал(а):

опять же вопрос Ваде и прочим модерам- почему некоторых за оффтоп предами душат, а некоторых нет..-я про ввв с его куйней, например.. Pardon


какой может быть оффтоп в курилке????
Косолапый
Цитата:

1 - не могу найти тему,а точнее не сильно и искал -но может кто в двух словах скажет че в итоге-то..
была тема про в123вв - че он все время куйню какую-то несет? -меня не напрягает..просто интересно..-шпионы какие-то..цитаты из книг не по теме..- полная поепота вообщем...- он бальной или че?че там в итоге-то в той теме к чему пришли?


Это просто задрот, который ничем не занимается кроме как сидит в инете. На этой почве и двинулся.

Интереснее анхель, там то ваще нечто pst
Виктор-Вишня
afil писал(а):

какой может быть оффтоп в курилке????


ну кому-то же преды выносят... Pardon -даже сегодня вроде кому-то дали за оффтоп пред в курилке.. Pardon
в123вв
Косолапый писал(а):

...Это просто задрот, который ничем не занимается кроме как сидит в инете...


Спасибо за комплимент. Но на этой почве двинулся не я, а суперагенты, которые на мной носятся 63

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Злобный простофиля косолапик facepalm 63
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

насчет мойки - она грит -уже хз чем ее чисить...



Ты все же покажи ей где посудомойка и как она работает. 63

Моя на работе перед телками гарцует типа "я посуду не мою руками". pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

насчет пылесоса..- так мне интересно как он моет и еще попутно вопрос - он на коврик заедет? у меня перед диваном коврик...
моя категорически против пылесоса этого, но надо ж какую игрушку-то купить...



Забей, если брать то только Айробот румба 550, а моющий хер знает для кого. supercool
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Ты все же покажи ей где посудомойка и как она работает. 63

Моя на работе перед телками гарцует типа "я посуду не мою руками". pst


плять -ты Валера что ли?
у меня итак посудомойка все моет..-речь за мойку! -чем мойку очистить?
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

плять -ты Валера что ли?
у меня итак посудомойка все моет..-речь за мойку! -чем мойку очистить?



Силит Банг красный с ортофосфорной кислотой.
С тебя пиго. supercool
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Силит Банг красный с ортофосфорной кислотой.
С тебя пиго. supercool


ну приезжай на лолодрег -куплю тебе пиго..если силит бенг красный поможет
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

3- мойка из нержавейки как-то подзавафлилась - какими-то пятнами белыми стала..-чем оттереть лучше? -если пемолюксом - потом ей окончательная песта не придет не?


купи новую, чо как нищеброд? 3-4к ниачом facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

ну приезжай на лолодрег -куплю тебе пиго..если силит бенг красный поможет


gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы