Страница 1 из 3
OldFeld
нынче у гопников появился модный бизнес - номера скручивать. Достаточно даже одного. Потом брать деньги с хозяина, мол, нашел номер и за вознаграждение верну. Да ладно бы, сцуки, тыщи 2 хотели!! Нет, аппетиты растут.. уже до 300-т баксов ценник вырос facepalm

Вариант защиты - а что если в шлицы самореза которым номер прикручен поксипольчику залить (сделать ровную поверхность) или как вариант, сделать с помощью "холодной сварки" что-то типа грибочка на саморезе. Во всяком случае в 3 секунды отверткой уже не открутишь. Да и не думаю, что злодей таскают с собой целый чемодан слесарного инструмента. Скорее всего в кармане отверка-коротышка компьютерная, чтобы из кармана не выпирала, да и выкинуть такую проще в случае шухера.
Как идея? Предлагайте свои варианты. Только без автогена и тому подобного, решение должно быть простым и изящным Good
OldFeld
а сам как потом откручивать будешь? supercool
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

OldFeld
а сам как потом откручивать будешь? supercool



легко - зубильцем и молоточком. Мне бояться "пошуметь" нечего. это злодею шума бояться надо. Да хоть бы и дрелькой высверлю, вариантов достаточно есть для Хозяина, ему таиться не нужно

Последний раз редактировалось: OldFeld (03 Марта 2013 10:11), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
на заклепки.
OldFeld писал(а):


легко - зубильцем и молоточком.


и они так же Pardon
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

OldFeld писал(а):


легко - зубильцем и молоточком.


и они так же Pardon


зачем, если рядом стоит скручивай не хочу?
мне лично похъ, пусть скручивают... я по справке из ментовки до конца дней ездить буду supercool hehe
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

мне лично похъ, пусть скручивают... я по справке из ментовки до конца дней ездить буду supercool hehe


Угу, заплатишь как за выкуп своих, да еше неделю побегаешь gpn
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

мне лично похъ, пусть скручивают... я по справке из ментовки до конца дней ездить буду supercool hehe



хочешь сказать у этой "справки" нет срока годности? Не верю..
Косолапый
херню не неси

OldFeld писал(а):

хочешь сказать у этой "справки"


у этой "справки" есть знакомые менты и ксива в кармане Wink
Бамбук
Закрутил номера на саморезы, а потом засверлил шлицы дрелью.
Откручивать не пробовал.
OldFeld
Бамбук писал(а):

Закрутил номера на саморезы, а потом засверлил шлицы дрелью.
Откручивать не пробовал.



а шляпки самих саморезов заподлицо с номером? Пассатижиками прихватить можно?
Шилов
Зyбиловод писал(а):

OldFeld

а сам как потом откручивать будешь?



а за чем?
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
херню не неси

OldFeld писал(а):

хочешь сказать у этой "справки"


у этой "справки" есть знакомые менты и ксива в кармане Wink


часом не внештатный сотредник полиции
pst
с оперативным псевданимом зубило 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Re: спасти номера

OldFeld писал(а):

решение должно быть простым и изящным Good


facepalm что за народ пошел
вместо уроков труда на домоведение ходил pst
КАРАСЬ
рассверлить кресты на саморезах - это православно!
самому потом придецца попотеть, штобы эти шляпки спилить, однако метода работает!
Hjman
Что-то мне подсказывает, что если дернуть номер чуть по резче, то вылетят ваши саморезы из пластикового бампера на раз два.
rover
OldFeld писал(а):

нынче у гопников появился модный бизнес - номера скручивать. Достаточно даже одного. Потом брать деньги с хозяина, мол, нашел номер и за вознаграждение верну. Да ладно бы, сцуки, тыщи 2 хотели!! Нет, аппетиты растут.. уже до 300-т баксов ценник вырос facepalm

Вариант защиты - а что если в шлицы самореза которым номер прикручен поксипольчику залить (сделать ровную поверхность) или как вариант, сделать с помощью "холодной сварки" что-то типа грибочка на саморезе. Во всяком случае в 3 секунды отверткой уже не открутишь. Да и не думаю, что злодей таскают с собой целый чемодан слесарного инструмента. Скорее всего в кармане отверка-коротышка компьютерная, чтобы из кармана не выпирала, да и выкинуть такую проще в случае шухера.
Как идея? Предлагайте свои варианты. Только без автогена и тому подобного, решение должно быть простым и изящным Good






А сзади круглую гайку.
Виктор-Вишня
кто-нить пробовал номер быстро снять? -я помню шестеру свою,когда продавал -там болтики на номере заржавели все накуй!
в итоге тупо берешь за номер -дергаешь -и он отрывается -а болтики на месте остаются!
номер-то сделан из тонкого металла и мягкого к тому же...-смысл всякие там заклепки-куепки ставить? -единственное в надежде,что не станут дергать,а у соседа дернут Pardon

у меня вчера на симболе дворники с3,14здили.. facepalm
ладно бы новые были -так я с этими дворниками и купил его -уже год как езжу и до меня хз сколько ездили..-вот кому они понадобились? facepalm
может, в надежде,что я новые куплю и новые чтоб с3,14здеть? Pardon
rg-45
конрогайку отменили?
КАРАСЬ
самые простые методы эффективны
патамушта рядом стоят машыны, у которых и таких нет
OldFeld
КАРАСЬ писал(а):

самые простые методы эффективны



я ж просил без "автогена".. pst
Вот рассверлить саморез мне как вариант понравился. Можно ведь не в ноль высверливать, а достаточно центр и уже отвертка срываться будет.
Задача - обломать гопника с лёгким вариантом скручивания номера

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


может, в надежде,что я новые куплю и новые чтоб с3,14здеть? Pardon



ну купи от Классики - пусть подавятся ROFL
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

ну купи от Классики - пусть подавятся


я вот думаю -может у соседа с3,14здеть? Pardon
Бермадей Кукуевич
OldFeld
facepalm Вкручиваем номера, вставляем в дрель гвозьдик и раздалбываем крест в кружочек. Открутить можно только высверливанием.
rover
Виктор-Вишня
Цитата:

единственное в надежде,что не станут дергать,а у соседа дернут



Да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы