Страница 1 из 2
fox_74
считаю достойно отдельной темы, дабы не затерялось в сраче ковидотемы...

Шульц, к настоящему времени что думаешь про прививки?
Что думают академики (после которых ты готов привиться, вроде)?

Что посоветуешь?

если опасаешься, можно в личку (желающим)
Vassya
Можно подумать здесь срача не будет.
Еще до 2й страницы придет Сева, обзовет всех одноклеточными и понтанется котом, кофемолкой и ревакцинацией, попутно накидав говна в сторону США по причине отсутствия там свободы слова
Turner
Я думаю шульц как врач должен подзатыльниками и пинками всех родных и близких гнать на вакцину.
Лежандр
fox_74 писал(а):

считаю достойно отдельной темы, дабы не затерялось в сраче ковидотемы...

Шульц, к настоящему времени что думаешь про прививки?
Что думают академики (после которых ты готов привиться, вроде)?

Что посоветуешь?

если опасаешься, можно в личку (желающим)



Разрывайся между нежеланием вколоть себе подозрительную непроверенную субстанцию с неизвестными последствиями и возможностью заболеть довольно малоприятным вирусом опять же с непредсказуемыми результатами..Кстати как выясняется в последнее время, вакцинация вовсе не исключает заражения.. ROFL
алекс спб
Щас на старую работу писал,на Ниссан
Японцы молодцы
Кто хочет- тому делают
Кто не хочет- никаких санкций
3 чел из 28 сделало в моём цеху,через сутки жар 38-39,через ещё сутки все проходит
Чем кололи,не знают
Патрикевна
Vassya писал(а):

придет Сева, обзовет всех одноклеточными и понтанется котом, кофемолкой и ревакцинацией, попутно накидав говна в сторону США по причине отсутствия там свободы слова


pst
алекс спб
Кстати кровь свертывается при 40-41?
Вот тебе и тромбоз,превед
fox_74
Vassya писал(а):

Можно подумать здесь срача не будет.



будет... но исключительно конструктивный! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Re: Вопрос Главврачу всего ЛОЛа...

Лежандр писал(а):



Разрывайся между нежеланием вколоть себе подозрительную непроверенную субстанцию с неизвестными последствиями и возможностью заболеть довольно малоприятным вирусом опять же с непредсказуемыми результатами..Кстати как выясняется в последнее время, вакцинация вовсе не исключает заражения.. ROFL



за себя мне нечего разрываться - пока не собираюсь, и на работе нонешней скорее всего не прижмут...
А вот дети! за них голова "болит"

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

алекс спб
знать бы что через год-два будет supercool

да и голикова призвала раз в полгода ревакцинироваться lol1
алекс спб
fox_74
До 16 и младше
Подростков тоже будут прививать от COVID-19
В Минздраве России рассматривают возможность вакцинации от COVID-19 подростков. А в США, как ожидается, разрешение прививать 12-15-летних Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) может выдать уже в начале следующей недели.
Прививать подростков начнут после того, как решение FDA будет одобрено федеральным консультативным комитетом по вакцинам и Центрами по контролю и профилактике заболеваний США. Как отмечает телеканал CNBC, на эти формальности может уйти всего несколько дней. Ранее Соединенные Штаты уже снизили до 16 лет возрастной порог для тех, кто хочет сделать прививку от коронавируса. По данным агентства AP, к осени вакцинацию могут разрешить и для детей младшего возраста.
Шульц
Академики и я, соответственно, пока не привились...
Но всё ведут к тому, что будет обязательная вакцинация, иначе до работы не допустят или каждые три дня приноси анализ ПЦР
DerDen
Шульц писал(а):

Академики и я, соответственно, пока не привились...


Всё что надо знать о прививке от короны pst
приорист
Восьмеркин
Медфарма добровольно уже не слезет с ковид-темы, слишком большие деньги задействованы, и они вцепились в эту тему насмерть facepalm
Илья В.
Смысл колоться у нас, если за бугром ниши прививки не признают и паспорт не будет работать, ни при получении визы, ни при прохождении границы.
DerDen
Илья В. писал(а):

Смысл колоться у нас, если за бугром ниши прививки не признают и паспорт не будет работать, ни при получении визы, ни при прохождении границы.


Ну и такщемто обратная ситуация- уколешься у них- билет в другой город рф х*р продадут, т.к. их паспорт канать не будет Pardon
KGB
Всем у кого есть дети - прививаться. Бабам на противозачаточные не надо будет тратиться
fox_74
KGB писал(а):

Всем у кого есть дети - прививаться. Бабам на противозачаточные не надо будет тратиться



А с детьми собственными как быть?
вон базар пошел - студенты не привитые на дистанционное обучение facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Шульц писал(а):

Академики и я, соответственно, пока не привились...



слухай, а чего опасаешься? supercool

побочных эффектов через год (условно), не хочешь гадость эту в организЬм свой вводить или ещё чего?
Ahmet99
А импортной вакциной у нас нельзя уколоться? Почему импортную нам не разрешают, не говорили? hehe

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Если им так нужна вакцинация население, то надо разрешать и лучшие импортные образцы (любые импортные hehe )
и хоть так можно будет увеличить число привитышей.
Но им надо что-то другое hehe
Meffex
DerDen писал(а):

Шульц писал(а):

Академики и я, соответственно, пока не привились...


Всё что надо знать о прививке от короны pst


Вот что надо знать о прививке:
Шульц писал(а):

иначе до работы не допустят или каждые три дня приноси анализ

XADZZOX
KGB писал(а):

Всем у кого есть дети - прививаться. Бабам на противозачаточные не надо будет тратиться
_________________


Кстати да. Коллега по работе недавно выдал. У них с женой два сына, жена училка . месяца три четыре назад привилась. Решили дочку заделать. высчитывали там чего то... С зачатием до прививки проблем не было, каждый год почти на аборты бегала. А теперь вот коллега и говорит, блиать я же цуко ураган в постеле, а зачать два месяца не можем Pardon
masta
XADZZOX писал(а):

каждый год почти на аборты бегала. А теперь вот коллега и говорит, блиать я же цуко ураган в постеле, а зачать два месяца не можем Pardon


Коллеги у тебя все такие тупые? Так-то ресурс пейсты на аборты неособо и велик... facepalm
Meffex
XADZZOX писал(а):

высчитывали там чего то


facepalm
Vassya
Ahmet99 писал(а):

А импортной вакциной у нас нельзя уколоться? Почему импортную нам не разрешают, не говорили? hehe

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Если им так нужна вакцинация население, то надо разрешать и лучшие импортные образцы (любые импортные hehe )
и хоть так можно будет увеличить число привитышей.
Но им надо что-то другое hehe


Зря чтоль спутник выдумывали? Че теперь, выливать его?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

я же цуко ураган в постеле


И вы так говорите ©
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

цуко ураган в постеле,


вот ураганом и унесло
Vassya
дмитрийй писал(а):


вот ураганом и унесло


Это ты про списанный бензин? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы