Страница 1 из 2
M@X99
Так мужики, посоветуйте, нужно срочно выбрать мобилу (до вечера)
Нужен ви фи, две симки, ну и не глючный!
Какой посоветуете? Бюджет 6-8 тыр
Extreme
филипс, любой который укладывается в бюджет
kotmu
Филмпс Ксенум - себе брал за 1500=.
Плохой звук, плохой микрофон (по качеству - по громкости все ок).
Две симки, батарею держит.
Примитивно все после смартфона.

не советую Самсунги за 5-6 тыр.
mr1
antipinoman
Вот такой бери, акуенный мабила и недорого, сразу после покупки шей 16 прогу, качай с 4пда
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8549225&hid=91491&text=Gigabyte%20GSmart%20GS202&srnum=25
M@X99
tankistRKKA
в очередной раз посоветую Флай 440
antipinoman
M@X99
Бери гигабайт, у меня их два, один 1345, второй вот этот новый, 202, у меня он одноядерный, а щас уже вышла новая двухядерная версия по прежней цене, 202+, очень хороший телефон, и звук, и камера, и 4 андроид, две симки, жпс, ви-фи. всёёё, всякуйня-литые диски biggr
батарейки на двое суток хватает при постоянном использовании, мелкий мой в ангри бёрдз шпилит и 3Дэ танки!
Вещь!
FHR
у филипса процессор медленный, лучше сам,сунг янг на андроиде, летает
ProYuri
M@X99
Так а вообще 2 симки как работают?
Вот например я их вставил и они сразу две активны? Т.е. мне могут позвонить и на 1 и на 2, при этом от меня не требуется никаких переключений?
Mitiok
M@X99 писал(а):

Т.е. мне могут позвонить и на 1 и на 2, при этом от меня не требуется никаких переключений?


Да, Только если ты будешь говорить по одной, вторая будет недоступна. А звонить можешь с любой, но обычно одна выбирается основной и с неё по умолчаню идет набор, вторую придется программно выбирать. НО если в истории есть звонок на номер с определенной симки , то с неё же и будет звонится снова на этот номер. Ничего выбирать не нужно будет
antipinoman
M@X99 писал(а):

Т.е. мне могут позвонить и на 1 и на 2, при этом от меня не требуется никаких переключений?


да
и ещё можешь в первый слот ставить симку чисто для инета, вторая под говорилку
у меня так
хотя звонить, или принимать звонки, или ходить в инет могу в принципе с любой, просто тут по тарифам разница
M@X99
Mitiok
Александр Петрович
Спс Wink
Читал характеристии флая, и меня смутила эта надпись "Режим работы нескольких SIM-карт попеременный"
Это чё значит?
ksv71
tankistRKKA
Цитата:


Читал характеристии флая, и меня смутила эта надпись "Режим работы нескольких SIM-карт попеременный"
Это чё значит?


когда две симки вставлено то звонки принимает и с той и с другой. если тебе нужно позвонить то просто нажимаешь нужную симку. у меня такой флай. единственный минус камера не очень, но за такие деньги с такой батареей лучше не нашел
Шульц
Бери соньку экспериа типо дуал - достойный аппарат! gpn
M@X99
tankistRKKA
На камеру по большому пох))
Кстати это будет мой первый телефон на андроиде))
Ладно поехал за флаем Smile
Suse
kotmu
M@X99 писал(а):

Читал характеристии флая, и меня смутила эта надпись "Режим работы нескольких SIM-карт попеременный"
Это чё значит?


Как и на всех 2-х симочных (может конечно есть и более крутые) стоит 1 модуль в радиоканале. Т.е. если по первой симке звонок - вторая отключается.
M@X99
Ну че взял флай 440!
Теперь мне обьясните почему на клаве нет твердого знака и буквы Е с двумя точечками сверху?
И как разграничить инет, т.е. какда есть ви фи что б он через симку в нет без моего ведома не полез
Если чо пишу с него
Suse
рот то один Smile
ПрапорЪ
Вот настоящий телефон:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7307224&clid=502

Ничего лишнего, 2 симки. НЕТ WiFi, НЕТ Блютуза, НЕТ GPS, но есть ФОНАРИК! rlzz hehe В смартах я разочаровался supercool
tankistRKKA
M@X99 писал(а):

Ну че взял флай 440!
Теперь мне обьясните почему на клаве нет твердого знака и буквы Е с двумя точечками сверху?
И как разграничить инет, т.е. какда есть ви фи что б он через симку в нет без моего ведома не полез
Если чо пишу с него


1). нажми на "е" и увидишь "Ё" аналогично с Ъ
2) как я понял, если есть ви-фи то он лезет в нет через него, нет ви фи то через симку.
батарею пару раз разряди до нуля и заряди на 100 %
M@X99
Так, теперь советуйте чё прикольного из прог можно поставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы