Страница 1 из 4
jorik
Думаю пробежаться по лабазам присмотреть себе на зиму обувь. Туфли поднадоели, думаю прикупить зимние кроссовки. Кто какие носит? Как с удобством в эксплуатации, учитывая, что постоянно на колесах, но и походить приходится? Где лучше в Питере покупать? Да, по бюджету не особо олигархическое. Smile
Виктор-Вишня
jorik
вообщем - по себе скажу - у меня есть зимние кроссовки мерелл - покупал в спортмастере.
им уже года 4,наверное, ниче не отклеивается выглядят заипок,но не бюджетные ни разу -но они того стоят!
единственное что хочу заметить,что в первый год их еще носил, а в последующие -если только зимой на природу выезжаю.
т.к. всегда на машине -и в них ноги гниют - жарко за рулем в них..-посему уже которую зиму одеваю их только на природу а по городу в осенне-весенних ботинках езжу и не понимаю -зачем автолюбителям вообще нужна зимняя обувь! Pardon
дмитрийй
Тады на лето валенки с галошами или на резиновом ходу Wink самое то...
jorik
Виктор-Вишня
Зимних ботов у меня нету уже лет пять, ездить в них неудобно и жарко, обычно туфли утепленные. А вот кроссовок не пользовал, и поэтому прикинул, стоит ли.
тест-пилот
у меня тоже все время осенне зимние ботинки.
на природу мощные ботинки на основе термобелья(ну, ткани этой)
wertdaun
я в Лаперанте Екко купил за 120 евро. Доволен, теплые, ноге удобно не скользкие.
-Димон-
jorik, если бы ты для бега искал, я бы посоветовал асиксы гель-арктик со съемными шипами supercool

А так коламбия или мерел, с гортексом gpn
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

А вот кроссовок не пользовал, и поэтому прикинул, стоит ли


да тоже гниют ноги...
вообще в любых кросовках гниют ноги хуже чем в ботах! Pardon
Gravesen
В интерспорте глянь еще саломоны или адики с гор-тексом.
Extreme
Bom-rus
Вот тапки теплые


Эти на зиму пойдут - в автобус будут без очереди пускать

AMAROCK
Я думаю большинству курилки самое то... 63

Модель "Прощай молодость"...или в простонародье "Прощайки"... 63
jorik
по виду типа таких, http://www.wildberries.ru/catalog/609684/detail.aspx?sle=367&group_cod_1s=1120 прокачусь, посмотрю завтра вживую.
AMAROCK
facepalm ужас, блин, я детство вспомнил, ненавидел такие боты lol1 Валенки правда я ненавидел еще больше, но в -30 альтернативы не особо много было в доперестроечные времена Smile
дмитрийй
AMAROCK писал(а):

Я думаю большинству курилки самое то... 63

Модель "Прощай молодость"...или в простонародье "Прощайки"... 63

У меня такие уже есть... Wink присоединяйтесь, дешево и сердито.
addaam
бери Caterpillar Good
Bom-rus
Я бы на дачу взял, по сугробам лазать. Дешево и сердито Very Happy

Это я о прощай молодость hehe
OldFeld
дмитрийй писал(а):


У меня такие уже есть... Wink присоединяйтесь, дешево и сердито.



Не.. какчество подметок стало говенным - лопаются натурально через 2 месяца. Перешел на "луноходы" за 500 рублей, как раз на зиму хватает Good
http://www.ttstv.ru/catalog/item571/item600/item1150/
Кстати, слегка навострившись, они даже на педалях не мешают
OLEG_074
Adaptechnic™
http://www.sapato.ru/1012871
такие и ещё чуть с другим рисунком купил сразу две пары. Вроде ничо так.
JENICH
jorik писал(а):

Кто какие носит?


я в летних зимой ходил когда только на авто и на работу или еще куда. в ботах зимних на две педали сразу жал. )). только кроссы летние не из сетки типа проветривающихся а ткань плотная и они не быстро намокали.
Adaptechnic™
Попробую зимой походить в летних Саломонах, они с мембраной и всё такое. Уже сейчас из плюсов - ноги в них практически не потеют.
shubin81
Adaptechnic писал(а):

Попробую зимой походить в летних Саломонах, они с мембраной и всё такое. Уже сейчас из плюсов - ноги в них практически не потеют.



тока две пары шерстяных носок сразу одевай supercool
Art_16R
Прикупил кожаные белорусские. Удобные - прям одел и снимать неохота.
алекс спб
норм зимние боты 5-7тыр,но у меня больше 2 сезонов ниче не ходит,иногда и 1 зиму живут-то протекут,то развалятся..взял в прошлом году поляков за 5-убились к сходу снега,щас наверно зимний катерпиллер надо брать..
когда таз откапываешь или лезешь через сугроб к нему-через низкую обувь снег набивается и потом тает в салоне facepalm ноги мокрые
хз как в кроссах ходить по слякоти и сугробам в теже магазы и на стоянку
shubin81
по зимнему дерьму и сугробам типа того надо



тока блин без каблука. ну и конкретно эти немного бабские - побрутальней нужно искать. + носочки если долго на улице
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы