Страница 9 из 10

после бмв только бмв?

  • да[ 16 ]32%
  • не обязательно[ 33 ]67%
Всего голосов: 49
Johann Halter
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

Dmi писал(а):

Johann Halter писал(а):

у тех кто покупает рухлядь и не имеет денег для нормального содержания авто - у тех ломается. но это не вина машины.


будь хоть в каком состоянии авто, время сделает свое дело. Любая машина старше 10-13 лет будет сыпаться, любая! и твоя тоже сыпется, но признаться в это не каждый может



признаться в чем? и что ты пониманешь под лоховским термином "сыпется"? насколько я пониаю "сыпется" это когда чудо покупает 10 летнюю машину в надежде 2 года отьездить не вкладывая ни рубля, и после того как на замену попросятся стойки стабилизатора, два рычага и ролик натяжителя чудо начинает голосить про "сыпется".. ты об этом? так это не мой случай. я меняю узлы заблаговременно, а тк я очень хоршо разбираюсь в бмв, то машина в идеальном состоянии. послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.



больше на лоле так никто не обслуживает интересно?

тут всем страшно. supercool
кола
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

Dmi писал(а):

Johann Halter писал(а):

у тех кто покупает рухлядь и не имеет денег для нормального содержания авто - у тех ломается. но это не вина машины.


будь хоть в каком состоянии авто, время сделает свое дело. Любая машина старше 10-13 лет будет сыпаться, любая! и твоя тоже сыпется, но признаться в это не каждый может



признаться в чем? и что ты пониманешь под лоховским термином "сыпется"? насколько я пониаю "сыпется" это когда чудо покупает 10 летнюю машину в надежде 2 года отьездить не вкладывая ни рубля, и после того как на замену попросятся стойки стабилизатора, два рычага и ролик натяжителя чудо начинает голосить про "сыпется".. ты об этом? так это не мой случай. я меняю узлы заблаговременно, а тк я очень хоршо разбираюсь в бмв, то машина в идеальном состоянии. послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.



больше на лоле так никто не обслуживает интересно?


не признаются просто
pst
SPORT
Иван все правильно пишет, полностью его поддерживаю
Илья В.
кола писал(а):

вот это и страшно



а чего страшного то?
я сейчас тоже щас собираюсь заменить ВСЮ ходовку.
единственное думаю стоит ли брать бильштайн Б6.
все его хвалят очень.
кола
Johann Halter писал(а):

кола писал(а):

Johann Halter писал(а):

послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.


вот это и страшно facepalm

что страшно?


успеваешь хоть менять узлы то..?
Johann Halter
кола писал(а):

Johann Halter писал(а):

кола писал(а):

Johann Halter писал(а):

послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей. и сразу. поэтому машина просто ездит, не ломаясь. ничего нигде не течет и не мандит. но это стоит денег как нетрудно догадаться.


вот это и страшно facepalm

что страшно?


успеваешь хоть менять узлы то..?

я вижу некую подьепку в твоих словах. можешь не ебспокоится. на машине просто езжу. раз в несколько месяцев заезжаю в сервис. машина в идеальном состоянии техническом и внешне.
кола
Илья В. писал(а):

кола писал(а):

вот это и страшно



а чего страшного то?
я сейчас тоже щас собираюсь заменить ВСЮ ходовку.
единственное думаю стоит ли брать бильштайн Б6.
все его хвалят очень.


я так понимаю у Вани не только ходовая.
когда берёшь такой год там волна замен, потом ждёшь другую волну.
Johann Halter
Цитата:

я так понимаю у Вани не только ходовая.

да. я убрал все возрастные сопли. осталось только салон перешить, но этим думаю дбудет заниаться следующий счастливый обладатель)
кола
Johann Halter писал(а):

машина в идеальном состоянии техническом и внешне.


может быть...
другой вопрос в какие нервы и финансы это встаёт.
у каждого свои критерии.
Johann Halter
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35982942-beeb5.html

я вот чо думаю, мож 750 купить? facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата:

другой вопрос в какие нервы

вникакие. мне это интересно и нравится.

Цитата:

и финансы это встаёт.

приемлимые.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22777266-aee7f.html
вооо. как моя только е66... синяя на индивидуале... gpn
Maratos
Johann Halter писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35982942-beeb5.html

я вот чо думаю, мож 750 купить? facepalm



выезжай. вроде бодрая. и цена норм.

кормить правдо зоипешься.

мне бы тупо жалко было денег которые летят в трубу когда стоишь рядом с гнилой жигой в пробе

Последний раз редактировалось: Maratos (18 Марта 2013 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
Johann Halter писал(а):

послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей


во сколько обошлось все вместе с работой?
Илья В.
кола писал(а):

другой вопрос в какие нервы и финансы это встаёт.

у каждого свои критерии.



все равно дешевле встает чем новое, БМВ Ивана думаю по фаршу и характеристикам лучше любого седана до 1,5 млн а может и больше шас.
ПРОКУРОР
Johann Halter писал(а):

чесно говоря поглядываю на них. уж очень они в цене падают хорошо.. можно за 2 взять хороший.


А вот брать не новый ЛР я бы не рискнул supercool
SPORT
Johann Halter писал(а):

я вот чо думаю, мож 750 купить?


смысл тебе машину менять? все делал для дяди на продажу? facepalm
V1T писал(а):

БМВ Ивана думаю по фаршу и характеристикам лучше любого седана до 1,5 млн а может и больше шас.


+++
Maratos
SPORT писал(а):

Johann Halter писал(а):

я вот чо думаю, мож 750 купить?


смысл тебе машину менять? все делал для дяди на продажу? facepalm
V1T писал(а):

БМВ Ивана думаю по фаршу и характеристикам лучше любого седана до 1,5 млн а может и больше шас.


+++


тоже хотел написать
shubin81
Maratos писал(а):

больше на лоле так никто не обслуживает интересно?



почему - поли вон и обслуживает и пишет....точней денег нармально заливает. насчет обслуживает - хз ROFL
_oz_
Johann Halter
нафига тебе е65? чем ф01 не нравится например?
ПРОКУРОР
_oz_ писал(а):

Johann Halter
нафига тебе е65? чем ф01 не нравится например?


Под водилу что ли косить собрался? facepalm
DAI
Maratos писал(а):



больше на лоле так никто не обслуживает интересно?



Гайвера понимаю. Меня тоже плющит менять все на новое, но переболел и меняю по соответствующим показаниям к замене.
Johann Halter
V1T писал(а):

Johann Halter писал(а):

послденее крупное - замена ВСЕЙ ходовой в ноябре. вооще всей


во сколько обошлось все вместе с работой?

не помню точно. там много всего сразу делалось. ремонт рейки, замена музыки с проводкой, массаж в сиденья и тп.. но ходовая до 100к точно.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Цитата:

смысл тебе машину менять? все делал для дяди на продажу?

только это и останавливает если честно.

Цитата:

Под водилу что ли косить собрался?

меня слабо волнуют деревенские пердрассудки. у меня свои критерии для выбора машины для семьи. 7ер или 212 - самое то. к джипам отношусь прохладно.
и вообще который год пытаюсь себя отучить трепетному отношению к авто - не получается чото. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

_oz_ писал(а):

Johann Halter
нафига тебе е65? чем ф01 не нравится например?

бензиновые моторами. ну и выглядит она слишком дорого. мне по сроку службы неположено. а65 как не крути - старье уже.)
ПРОКУРОР
Johann Halter писал(а):

чесно говоря поглядываю на них. уж очень они в цене падают хорошо.. можно за 2 взять хороший.


Johann Halter писал(а):

к джипам отношусь прохладно.



Хм.. непонятно supercool
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

чесно говоря поглядываю на них. уж очень они в цене падают хорошо.. можно за 2 взять хороший.


Johann Halter писал(а):

к джипам отношусь прохладно.



Хм.. непонятно supercool

скажемтак, я не считаю что жип должен быть венцом в автомобильно биографии автовладельца. предпочту большой седан. вообще откровенно говоря в настоящее время мне не до заморочек с авто. может сдацца так что вообще все тутупродам)
ПРОКУРОР
Johann Halter писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

чесно говоря поглядываю на них. уж очень они в цене падают хорошо.. можно за 2 взять хороший.


Johann Halter писал(а):

к джипам отношусь прохладно.



Хм.. непонятно supercool

скажемтак, я не считаю что жип должен быть венцом в автомобильно биографии автовладельца. предпочту большой седан. вообще откровенно говоря в настоящее время мне не до заморочек с авто. может сдацца так что вообще все тутупродам)


Джип не венец автомобилестроения, а просто универсальное авто для передвижения с семьей.

Вот это продать может и правильно. Пора валить gpn
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Johann Halter писал(а):

чесно говоря поглядываю на них. уж очень они в цене падают хорошо.. можно за 2 взять хороший.


Johann Halter писал(а):

к джипам отношусь прохладно.



Хм.. непонятно supercool

скажемтак, я не считаю что жип должен быть венцом в автомобильно биографии автовладельца. предпочту большой седан. вообще откровенно говоря в настоящее время мне не до заморочек с авто. может сдацца так что вообще все тутупродам)


Джип не венец автомобилестроения, а просто универсальное авто для передвижения с семьей.

Вот это продать может и правильно. Пора валить gpn


ты не понял меня. бытует колхозное мнмение что постепенно человек должен стремиться к покупке именно внедорожника. я такне считаю. ровно как ине считаю что в 7ер надо ездить неперменно с водилой. откуда сие вообще? я в 20 лет ездил на большом эскласе и был ацки доволен. первая моя машина 750 е32..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы