Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Это же пчёлы против мёда! hehe
Вот щас подумал - а ведь большинство здесь даже не стесняясь признаётся что если повезёт оказаться на нужном месте - будут воровать! А против только те, кто в принципе никогда не смог бы попасть на тёплое местечко (или их родственники), ну и редкие честные и принципиальные. Таких малый процент.
Так что хоть крика много по чиновничьему беспределу, но чаша сия БЕЗДОННА! lol1
Razz
Люрр
так и есть... Кто у кормушки молчат, у кого нет кормушка, но хотят туда попасть - лают pst
FHR
Социум это пищевая цепочка, пирамида.
Проводили експеримент: собрали опущеных со всех зон, через некоторое время там все восстановилось как встарь: паханы, шестерки, опущеные,
serg26
Adaptechnic


Ты не прав. Я работал чиновниконачальником почти 10 лет на разных должностях. Кстати не воровал ни разу. В прошлом году меня окончательно достала деградирующая тупизна этой машины и я добровольно сложил полномочия. Да зарплата меньше, но совесть чиста, теперь я к этой вакханалии не имею отношения.
Люрр
Adaptechnic™
serg26 писал(а):

Ты не прав. Я работал чиновниконачальником почти 10 лет на разных должностях. Кстати не воровал ни разу. В прошлом году меня окончательно достала деградирующая тупизна этой машины и я добровольно сложил полномочия. Да зарплата меньше, но совесть чиста, теперь я к этой вакханалии не имею отношения.


а исключения везде есть Pardon
Holz
Adaptechnic писал(а):

Вот щас подумал



На ЛОЛе другие тренды. hehe
Adaptechnic™
Не ну ясен пень что для большинства стать господином, спокойно ездящим по встречкам и сбивающим пешеходов, имеющим не по одной вилле в разных странах, и прочее и прочее - не светит! Но как же хочется быть хотя бы Барином....Ездить на дорогущей машине, свысока поплёвывая на проезжающие бюджетки, глядя на этих неудачников и лохов.... Кому спрашивается надо, чтобы токарь получал столько же, сколько какой-нибудь топ-менеджер в какой-нибудь фирме рога и копыта? Большинству хочется возвыситься над окружающими, почувствовать себя особенным. Не нужет этот коммунизм, чем больше расслоение, тем бОльшим барином можно стать. ЛОЛ пропитан этим низменным и примитивным желанием возвыситься и обосрать нижнего. "Не получится у меня, так хоть дети выбьются"... Моральные уроды рулят в это гнойное время.
GENA
Чиновники были есть и будут. Воровали воруют и будут воровать, вернее использовать чиновничьи возможности. НО! Вопрос в другом -кто ими рулит?! Если как сейчас царь, которому нужна такая вороватая прослойка между ним и народом. С одной стороны он бабло экономит и еду для этой своры. С другой стороны, всегда есть на кого свалить свои просчеты и порой тупизну и похренизм по отношению к челяди..
А если рулит общество и вороватый чиновник в нем как белая ворона (как во многих странах ЕС) то при достойных зарплатах там и чиновники стараются работать достойно. Как только законодательство дает защиту от социума, так сразу и начинается беспридел. У нас народ ничем не защищен. У нас попираются половина статей КОНСТИТУЦИИ! О чем можно вообще говорить?. Все эти рожи при первом шухере бегут за границу. Они боятся своих же упырей, а еще больше остаться без защиты государства так сказать один на один с народом. Все последние наказания - отлучение от кормушки. Видать в их среде это почти расстрел. lol1 Там гадюшик, паучник и смрад.
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Там гадюшик, паучник и смрад.


в головах россиян.
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

токарь



А что, в рашке ещё что-то точат? Пилят только, не? Smile
брат шумы
еслиб давали за их воровство реальную 10ку с конфискацией имущества,то желающих погреть руки на народных деньгах было бы на порядок меньше...а так все чиновники знают,что в случае поимки их за руку с взяткой(вероятность чего и так невелика) отделаются условным сроком или вообще штрафом,а если не поймают,то поедут в австрию или лондон доживать свои деньки ... Pardon
jorik
serg26 писал(а):

Adaptechnic


Ты не прав. Я работал чиновниконачальником почти 10 лет на разных должностях. Кстати не воровал ни разу. В прошлом году меня окончательно достала деградирующая тупизна этой машины и я добровольно сложил полномочия. Да зарплата меньше, но совесть чиста, теперь я к этой вакханалии не имею отношения.


Был у меня объект, главный инженер там тоже из бывших, нормальный мужик, грамотный спец, наверное поэтому тоже без сожаления вспоминал, что закончил с депутатством Good
rg-45
Adaptechnic писал(а):

в головах россиян.


посмотрел ДОМ-2 и решил что вся страна такая?
ненадо всех под одну гребёнку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы