Страница 1 из 1
Косолапый
Короче заболел, позвонил в поликлинику выяснить чо да как.
Вобщем мой разговор записываеццо, там такие все вежливые, я уж подумал что куда то в платную попал.
Вот что возможность получить люлей с людями то делает pst
Солярко
Позвони теперь в паспортный, от там мразоты сидят.
в налоговую можешь не звонить... все равно не дозвонишься supercool
Косолапый
Солярко писал(а):

Позвони теперь в паспортный, от там мразоты сидят.


они сидят везде, где чувствуют собственную безнаказанность.
Это люди с синдромом вахтера, больше всего они боятся личной ответственности. А вот когда разговор записываеццо, она появляется и его можно пришить к делу.
DAI
Все фигня! Тяжелей всего дозвонится в ПСП приставам. Обычно если мне надо дозвонится, я дозваниваюсь либо через их телефон доверия, либо через начальника службы, либо если он трубку тоже не берет, через их управление 63
maxFZ20
а 99.9% людей кроме пиндюлей вообще ничего не понимает
Vodila
в123вв
maxFZ20 писал(а):

а 99.9% людей кроме пиндюлей вообще ничего не понимает


А как быть с девицами в таком случае? Ведь трудно предполагать, что имеено тебе попадется та единственная, из 0,1% facepalm 63
pmax
Vodila
hehe Это типа, не мешайте спать работать... hehe
Тоха Купчинский
полчаса как-то слушал "к сожалению все операторы заняты, оставайтесь на линии", когда наконец авца там проблеяла "алё" даже пожалел что разговор записываецо
Секундочка
Косолапый писал(а):

Короче заболел, позвонил в поликлинику выяснить чо да как.
Вобщем мой разговор записываеццо, там такие все вежливые, я уж подумал что куда то в платную попал.
Вот что возможность получить люлей с людями то делает pst


Косолапый, какой же ты впечатлительный! hehe привыкай, теперь всегда так будет pst
и - выздоравливай скорее!!! хватит болеть и по поликлиникам звонить hehe !
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Вот что возможность получить люлей с людями то делает


Я надеюсь на будущее ты сделал для себя выводы... supercool
Darth
Косолапый писал(а):

Вот что возможность получить люлей с людями то делает



от ты напугал врача пипиской pst
rover
Косолапый
Цитата:

Ваш разговор записывается


Мне когда такое автомат говорит и пиликает ожидание, а особенно когда начинают гонять от одного к другому оператору, в выражениях не стесняюсь и такую пургу в эфир несу, что если они это слушают, то или ржут, или плачут pst

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Как-то звонит одна операторша, мол вы заявку оставляли? Я - да, та, ждите, мелодия, разговор записывается, жду. Поговорил с другой, той что-то непонятно, переключает. Я уже малось на взводе, порычал немного в трубку, спецом, опять к следующему, и отправили на доразговор обратно ко второй facepalm Ждать пришлось подольше, я начал возмущаться с перерывами пииип, делая пипикатор нажимая звездочку на телефоне и не проговаривая мат, типа глушит мат hehe hehe Выглядело так - "да чтоб вас пииииип всех и вашу пииииип в ж пииииип ждать еще пиииип сами позвонили и потом пииииип чтоб вам так работалось пииииип и вообще пииииииииииииииип пиииип пиииип пиииип". Если потом запись слушали, наверное от смеха под столом катались pst
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

Ваш разговор записывается


Мне когда такое автомат говорит и пиликает ожидание, а особенно когда начинают гонять от одного к другому оператору, в выражениях не стесняюсь и такую пургу в эфир несу, что если они это слушают, то или ржут, или плачут pst

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Как-то звонит одна операторша, мол вы заявку оставляли? Я - да, та, ждите, мелодия, разговор записывается, жду. Поговорил с другой, той что-то непонятно, переключает. Я уже малось на взводе, порычал немного в трубку, спецом, опять к следующему, и отправили на доразговор обратно ко второй facepalm Ждать пришлось подольше, я начал возмущаться с перерывами пииип, делая пипикатор нажимая звездочку на телефоне и не проговаривая мат, типа глушит мат hehe hehe Выглядело так - "да чтоб вас пииииип всех и вашу пииииип в ж пииииип ждать еще пиииип сами позвонили и потом пииииип чтоб вам так работалось пииииип и вообще пииииииииииииииип пиииип пиииип пиииип". Если потом запись слушали, наверное от смеха под столом катались pst



боюсь их слушают в случае жалоб и спорных вопросов facepalm hehe
Столько труда зря pst
Секундочка
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот что возможность получить люлей с людями то делает



от ты напугал врача пипиской pst


это еще вопрос - кто кого первый напугал pst ибо Косолапый тоже получил от них шок pst
Шульц
Vodila писал(а):




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы