Страница 1 из 1
svarnoi
Иномарочники, советуйте Как боротся? Вижу на стоянке-у кого-то не ржавеют-не успеваю спросить.Может покрывают литолом снаружи или еще чем? Комплект который шел вместе с дисками весь заржавел-еле очистил ВД-шкой. Поставил новый комплект с круглыми головками- через месяц интенсивной езды вижу начали ржаветь( facepalm Бесит меня ржавчина на хроме.Что делать-то? supercool
jaki
svarnoi писал(а):

советуйте Как боротся?


выкинуть 4 дверное ведро и купить приору. supercool ROFL
wasd
svarnoi писал(а):

Иномарочники, советуйте


У мну не ржавеют,помочь не чем не могу facepalm
Люрр
покрась красной краской
svarnoi
jaki писал(а):

svarnoi писал(а):

советуйте Как боротся?


выкинуть 4 дверное ведро и купить приору. supercool ROFL


Я уже вырос из того возраста когда лазают под машину гайки крутить.На 3-х девятках налазился-накрутился. Предложение по гранте и приоре не принимается. supercool Пиши есчо

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Видел одевают на гайки защитные колпачки но не видел шде продаются.Да и снимать их замаешься. supercool
jaki
svarnoi писал(а):

Пиши есчо


кули тут писать,купи нормальные гайки и не ипи людям моск. supercool
svarnoi
jaki писал(а):

svarnoi писал(а):

Пиши есчо


кули тут писать,купи нормальные гайки и не ипи людям моск. supercool

Можешь просветить какие нормальные а какие ненормальные? Ха... supercool
rpra
Тоже ржавеют, вроде родные хундай-кио написано было. А которые летом на литье стоят вроде не ржавеют. Или зима влияет, или гайки такие..
Мож православные ненецкие не гниют, но они наверно не подходят.
Поршеньковский
svarnoi писал(а):

Видел одевают на гайки защитные колпачки но не видел шде продаются.Да и снимать их замаешься.


Снимать не замешься, к ним в комплекте снималочка идет, говоря по лоловски - экстрактор.

Был бы ты в питере я тебе бы порекомендовал специализированную точку по всевозможному и НЕвозможному колесному крепежу
svarnoi
Поршеньковский писал(а):

svarnoi писал(а):

Видел одевают на гайки защитные колпачки но не видел шде продаются.Да и снимать их замаешься.


Снимать не замешься, к ним в комплекте снималочка идет, говоря по лоловски - экстрактор.

Был бы ты в питере я тебе бы порекомендовал специализированную точку по всевозможному и НЕвозможному колесному крепежу


Спасибо, буду знать Smile

Вот фотка тех которые ржавеют .Справа -штатные к лит.диску.Слева-магазинные с круглой башкой.Оба =хромированные.
Zibnow
Ндааа, во проблемы то у людей.
Гайки ржавеют..... facepalm hehe
Vodila
купить титановые религия не позволяет?
Поршеньковский
Vodila писал(а):

купить титановые


вообще не представляю крепеж из титана. Может это маркетинговое название, как "титановый сплав"?
Гаврилыч
Ниразу ничё из колёсных гаек не ржавело, странно.
Резьбу всегда музёкаю графиткой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы