Страница 7 из 7
не Шумахер
Bladik874
пофиг,что низкая-если из Мск не выезжать далеко-совершенно не проблема
Maratos
Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Bladik874
это нормальная московская практика народ(во всяком случае,продвинутые девушки) в сторону азиатов не смотрят.
И,совершенно логично,что девушка,поняв,что неазитский кроссовер ей не осилить-берёт копейку.Выбираь-то по сути,за лям из хетчбеков почти нечего-копейка,А класс,Ситроен ДС4-и всё supercool



ну х.з......каждому, конечно, своё...........она низкая что пипец....за один этот косяк врят ли бы купил......ИМХО!



она низкая, она тесная- даже подруг назад не посадишь -ноги на уши только класть придется..., багажника нет элементарного. - будет большой чемодан с аэропорта подвести подругу или любовника 63 фиг влезет facepalm pst
не Шумахер
не совсем понимаю,почему если для меня-взрослого дяди и,при этом дачнеГа,место сзади и объём багажника-последние по значимости параметры,то почему это должно быть важно для девушки?
ЗЫ а для чемодана встреченного в аэропорту любовника спинка задней сидушки складывается-и,вуаля-большой багажник получается Smile
Maratos
не Шумахер писал(а):

не совсем понимаю,почему если для меня-взрослого дяди и,при этом дачнеГа,место сзади и объём багажника-последние по значимости параметры,то почему это должно быть важно для девушки?
ЗЫ а для чемодана встреченного в аэропорту любовника спинка задней сидушки складывается-и,вуаля-большой багажник получается Smile



это наиважнейший параметр.
mikal
не Шумахер писал(а):

место сзади и объём багажника-последние по значимости параметры,то почему это должно быть важно для девушки?


Есть маленький ребёнок и вся сопутствующая этому тряхомудия. Если муж имеет возможность всегда сопровождать на другой машине, то да, значения не имеет, а если нет, то ещё какое. Сидение сложить можно, но вот погруэка-выгрузка туда коляски, велосипедика и т.п. здорово разнятся по лёгкости и удобству. Ну и накой хрен девушке нужны в комплект к низенькой драйвовой машинке 19" катки непонятно совершенно. Видимо, что бы с перегрузками дочку в садик возила facepalm
не Шумахер писал(а):

пофиг,что низкая-если из Мск не выезжать далеко-совершенно не проблема


От опыта зависит. Моя пару раз лихо защитой прикладывалась. Последний раз на кругу где Чертановская в Янгеля переходит об рельсы, там тогда они ещё не были в асфальт закатаны. Я аж сбледнул и полез искать лужу масла из разнесённого картера facepalm Но обошлось pray

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Зы. тема в курилке как раз про занижение Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327518
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы